Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Программы
 Программное обеспечение

Программы

http://www.zelenb.com/

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.
 Библиотеки

Электронная медицинская библиотека. Лучшие книги по медицине.

http://www.formedik.narod.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Коллекция  видео-клипов Pop–музыки.
 Музыка

Коллекция видео-клипов Pop–музыки.

http://www.mv-pop.com/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

Ислам в СНГ
 Религия

Ислам в СНГ

http://www.islamsng.com/

Баклуши - Электронный терминал
 Бытовая электроника

Баклуши - Электронный терминал

http://www.baklushi.com/

На пляже в Уэльсе нашли мертвого кита


На пляже в Уэльсе нашли мертвого кита
В Ульсе на пляже неподалеку от парка развлечений был найден мертвым шестиметровый малый полосатик, сообщает Sky News . Кита обнаружил один из отдыхающих. Среди возможных причин гибели молодого животного называется истощение от голода. <p> Полосатика нашли на берегу в воскресенье, 22 августа. По словам специалистов, еще несколько часов после того, как кит оказался на суше, он мог быть живым. Ожидается, что мертвое животное уберут с пляжа во вторник, 24 августа, после того, как труп осмотрят специалисты. <p> По словам представителя местного ведомства, занимающегося надзором за парками отдыха и прибрежными зонами, появление малого полосатика в заливе Кардиган, занимающем большую часть западного побережья Уэльса, - достаточно редкое явление. За последние десять лет китов в Кардигане наблюдали лишь дважды. <p> Малые полосатики могут достигать в длину более десяти метров. Живут эти киты до 50 лет. Обычно они питаются мелкой рыбой и планктонными ракообразными. Кормятся полосатики у поверхности воды. Плавают поодиночке или небольшими группами.


Дата: 2010-08-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пассажиры сломавшегося судна распевали караоке во время спасательной операции
Пассажиры круизной яхты "Латис" (The Latis), подавшей сигнал бедствия во время путешествия по английской реке Тайн, развлекали себя пением караоке, пока шла спасательная операция. Всего на борту судна находились 118 человек - 111 пассажиров и семь членов экипажа. В результате происшествия никто из них не пострадал.
Парикмахер лишил китаянку прически за неуплату
Китайский парикмахер снял искусственные пряди с молодой женщины, которая не смогла заплатить за процедуру наращивания волос. Девушка пыталась оплатить услуги в салоне красоты старой купюрой в 500 юаней, выпущенной в период правления партии Гоминьдан, которая находилась у власти с 1926 по 1949 года.
В Ницце группа чеченцев избила полицейского
В Ницце четверо чеченцев избили полицейского. Инцидент произошел вечером в четверг около табачной стойки в одном из баров. Полицейский сделал замечание мужчине-чеченцу, пытавшемуся пройти без очереди. После этого мужчина и трое его друзей вытащили полицейского на улицу, повалили на землю и избили.
Начальника чилийского монетного двора уволили за страну "Чии"
Глава чилийского монетного двора Грегорио Иньигес лишился должности из-за партии монет, на которых была допущена ошибка в названии страны. Помимо Иньигеса были уволены еще несколько чиновников. На монетах достоинством 50 песо, пущенных в оборот в 2006 году, вместо "Chile" было отчеканено "Chiie".
Главу МИД Таиланда обвинили в оскорблении королевской семьи
Таиландская оппозиция подала официальную жалобу на министра иностранных дел страны, обвинив его в оскорблении чести королевской семьи. Причиной жалобы против министра стали его комментарии о необходимости реформирования института королевской власти в Таиланде, сделанные в апреле во время его визита в США.
Портрет девушки с айподом стал самым популярным на выставке
Работа пражского художника Михала Ожибко "iDeath" была признана самой популярной среди зрителей, которые побывали на выставке портретов в лондонской Национальной галерее, организованной компанией BP. На картине изображена девушка, сосредоточенно слушающая музыку через белые наушники от плеера iPod.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru