Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"
 Музыка

Рок-группа "ПОСЛЕ РЕАЛЬНОСТИ"

http://www.postreality.ru/

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.
 Товары для дома

Интернет магазин bs-spb.ru. Продажа товаров для животных, продуктов, текстиля для дома, порфюмерии и косметики.

http://bs-spb.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

ИАС "Звернення"
 Программное обеспечение

ИАС "Звернення"

http://id-software.org.ua/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.
 Образование

Центр по взаимодействию с Организацией экономического сотрудничества и развития.

http://www.oecdcentre.hse.ru/

обмен файлами
 Игры

обмен файлами

http://www.filesexchange.ucoz.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь


В родном городе Курта Воннегута откроют библиотеку в его честь
В американском городе Индианаполис, штат Индиана, осенью 2010 года откроется Мемориальная библиотека Курта Воннегута, в которой будут представлены произведения знаменитого американского писателя и предметы, связанные с его жизнью и творчеством, сообщает Associated Press . <p> В частности, в библиотеке можно будет ознакомиться с первыми изданиями книг Воннегута, точной копией его рабочего кабинета, а также прочитать многочисленные письма из издательств и журналов, в которых писателю отказывали в публикации задолго до того, как он стал известен. В основном экспозиция включает в себя предметы, которые передали в собственность библиотеки дети и близкие друзья Воннегута. <p> Курт Воннегут родился в Индианаполисе и часто обращался в своих произведениях к родному городу и к штату Индиана. Свою писательскую карьеру он начал с ряда романов, которые можно отнести к жанру научной фантастики, однако всемирную известность Воннегуту принесла книга "Бойня номер пять, или Крестовый поход детей" о Второй мировой войне и бомбардировке Дрездена, которую он пережил пленным солдатом. <p> Воннегут умер 11 апреля 2007 года в Нью-Йорке в возрасте 84 лет. Этот год был объявлен годом Воннегута в Индианаполисе.


Дата: 2010-08-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
ПАСЕ впервые возглавил представитель Турции
Парламентская ассамблея Совета Европы на зимней сессии в Страсбурге выбрала нового председателя организации. Впервые в истории ПАСЕ им стал представитель Турции - Мевлют Чавушоглу, вице-спикер ПАСЕ и бывший глава турецкой делегации. Чавушоглу сменил на этом посту испанца Луиса Марию де Пуча.
Amnesty International призвала РФ присоединиться к Международному уголовному суду
Amnesty International опубликовала доклад, в котором призвала ряд стран - членов "большой двадцатки", включая Россию, подписать соглашение о присоединении к Международному уголовному суду. Также правозащитники обвинили власти влиятельнейших стран мира в том, что те из-за политических интересов препятствуют правосудию.
Из британского центра трудоустройства выгнали джедая в капюшоне
Центр трудоустройства в Эссексе извинился перед членом Международной церкви джедаизма, которого выгнали из здания организации за то, что он отказывался снять капюшон, ссылаясь на религиозные принципы. Несмотря на полученные извинения, 31-летний Крис Джарвис планирует подать на центр занятости в суд.
Сторожа оштрафуют за приснившуюся ему бомбу
В Запорожье ночной сторож, охраняющий местный стадион, позвонил в милицию и сообщил, что на стадионе заложена бомба. Взрывных устройств милиционеры там не нашли. После разбирательства выяснилось, что бомба сторожу приснилась. Это произошло после того, как напился по случаю Дня металлурга.
Голландскую тюрьму сдали бельгийским заключенным
Правительство Нидерландов предоставило Бельгии в аренду тюрьму на 500 мест на три года за 30 миллионов евро. Бельгия испытывает серьезный недостаток в исправительных учреждениях - там содержится 10400 заключенных, при этом 32 бельгийские тюрьмы рассчитаны лишь на 8400 человек.
В Таиланде из-за дождя разбился истребитель
На северо-западе Таиланда в провинции Так утром 18 октября потерпел крушение истребитель F-16 ВВС этой страны. О крушении сообщили жители местных деревень, которые видели, как объятый огнем самолет несся к земле. Губернатор региона Самарт Лоифа предположил, что причиной аварии мог стать дождь.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru