Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.
 Туризм

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь.

http://www.mst.by/

Архитектура Киева
 Туризм

Архитектура Киева

http://kiev-architecture.blogspot.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Интересное в Пекине
 Туризм

Интересное в Пекине

http://zaibeijing.ru/

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.
 Программирование

CodeGuru - исходный код, примеры, руководства, справочники.

http://codeguru.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных


Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных
Как минимум 14 человек погибли в результате массовой драки, устроенной заключенными тюрьмы в мексиканском городе Матаморос (Matamoros), расположенном у границы с США, сообщает Associated Press . <p> По словам представителей властей города, беспорядки в тюрьме начались в ночь на пятницу, 6 августа. Ситуацию удалось взять под контроль лишь после того, как в тюрьму были направлены дополнительные подразделения полиции и военнослужащих. <p> Участники драки, по словам собеседников агентства, применяли холодное оружие. Причины, спровоцировавшие драку, а также точное число ее участников, пока не сообщаются. Известно лишь, что в тюрьме в Матаморосе отбывают наказание члены организованных преступных групп, наркоторговцы, а также осужденные за нелегальное владение оружием. <p> Массовые драки между заключенными, принадлежавшими до отправки за решетку к противоборствующим наркокартелям, напоминает Associated Press, происходят в мексиканских тюрьмах регулярно. Так, в 2009 году в драке заключенных в тюрьме города Гомес-Паласио погибли 19 человек, годом ранее жертвами массовой драки в тюрьме города Рейноса был убит 21 заключенный.


Дата: 2010-08-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Талибы обстреляли базу ВВС США после визита Обамы
База ВВС США Баграм в Афганистане подверглась ракетному обстрелу вскоре после того, как ее покинул президент США Барак Обама. В результате обстрела никто не пострадал. Американский президент 29 марта выступил перед персоналом базы в завершении своего неожиданного визита в Афганистан.
Слухи о разграблении музея в Бишкеке опровергли
Киргизский национальный музей изобразительных искусств имени Гапара Айтиева не был разграблен в ходе беспорядков в Бишкеке, вопреки тому, что ранее об этом сообщали СМИ. Ранее со ссылкой на директора музея Юристанбека Шыгаева сообщалось, что музей пострадал от рук вандалов. СМИ не уточняли, какие картины были похищены.
Смычок Иегуди Менухина продали за 42 тысячи фунтов
Смычок, которым более 40 лет играл знаменитый американский скрипач Иегуди Менухин, был продан с аукциона за 42 тысячи фунтов стерлингов. Смычок был изготовлен в XIX веке французским мастером Франсуа Туртом, одним из создателей современного смычка. Менухину смычок подарил мастер Эмиль Херманн в 1929 году.
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
Бывший суринамский диктатор стал легитимным президентом
Бывший суринамский диктатор Дези Баутерсе 12 августа официально вступил в должность президента страны. В 1980-х годах Баутерсе возглавлял правившую Суринамом военную хунту. Его обвиняют в многочисленных преступлениях - от торговли наркотиками до физических расправ над политическими оппонентами.
Кремль одобрил отмену строительства на Боровицкой площади
В Кремле поддержали решение об отказе от строительства депозитария музеев Московского Кремля на Боровицкой площади. Об этом сообщил высокопоставленный источник в администрации президента России. Разрешение на строительство депозитария отозвал исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru