Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock.

http://www.mv-rock.com/

Медицинская электронная библиотека
 Медицина

Медицинская электронная библиотека

http://www.medlib.at.ua/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных


Во время драки в мексиканской тюрьме погибли 14 заключенных
Как минимум 14 человек погибли в результате массовой драки, устроенной заключенными тюрьмы в мексиканском городе Матаморос (Matamoros), расположенном у границы с США, сообщает Associated Press . <p> По словам представителей властей города, беспорядки в тюрьме начались в ночь на пятницу, 6 августа. Ситуацию удалось взять под контроль лишь после того, как в тюрьму были направлены дополнительные подразделения полиции и военнослужащих. <p> Участники драки, по словам собеседников агентства, применяли холодное оружие. Причины, спровоцировавшие драку, а также точное число ее участников, пока не сообщаются. Известно лишь, что в тюрьме в Матаморосе отбывают наказание члены организованных преступных групп, наркоторговцы, а также осужденные за нелегальное владение оружием. <p> Массовые драки между заключенными, принадлежавшими до отправки за решетку к противоборствующим наркокартелям, напоминает Associated Press, происходят в мексиканских тюрьмах регулярно. Так, в 2009 году в драке заключенных в тюрьме города Гомес-Паласио погибли 19 человек, годом ранее жертвами массовой драки в тюрьме города Рейноса был убит 21 заключенный.


Дата: 2010-08-07
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Качиньский вышел в лидеры на президентских выборах в Польше
Председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский вышел вперед на президентских выборах в Польше, которые прошли 4 июля. По данным избирательной комиссии, за Качиньского проголосовало 50,41 процента избирателей. К настоящему времени обработано 51,5 процента всех бюллетеней.
Лейбористов возмутило продление работы британского парламента
Партия лейбористов выразила возмущение решением продлить сессию парламента Великобритании до весны 2012 года и отложить традиционную осеннюю речь королевы Елизаветы II. По традиции, каждая сессия британского парламента открывается с выступления королевы, оглашающей программу работы парламентариев.
Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе
Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин. Австралийские полицейские призвали жителей страны, отправляющихся на рыбалку, сообщать близким о всех своих перемещениях и держать их в курсе событий.
Российские дипломаты отказались признать себя должниками Лондона
Российское посольство в Лондоне не признает задолженности дипломатов перед городскими властями. Посол России в Великобритании Юрий Федотов счел, что взимание платежей за проезд в центр города противоречит международному праву. Такого же мнения придерживаются дипломаты из США, накопившие еще большую задолженность.
Европа избавится от исландского пепла до конца недели
Облако вулканического пепла, накрывшее Европу после извержения под исландским ледником, сменит направление движения к концу текущей недели. По прогнозу Всемирной метеорологическую организации, частицы пепла унесет в сторону Арктики, а на территории европейских стран выпадут осадки.
Основателю WikiLeaks разрешено покинуть Швецию
Основатель интернет-ресурса WikiLeaks, австралийский программист Джулиан Ассанж, может покинуть Швецию в любое время. Как объявили в субботу, 18 сентября, адвокаты Ассанжа, подозреваемого в Швеции в изнасиловании, ордер на арест их подзащитного не выдан, следовательно, он может свободно передвигаться.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru