Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Krupps. Посудомоечные машины
 Бытовая техника

Krupps. Посудомоечные машины

http://www.krupps.com.ua/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Линзы Питер
 Медицина

Линзы Питер

http://www.linzy-piter.ru/

Телерадиокомпания Луч
 Новости

Телерадиокомпания Луч

http://redray.com.ua/

ТТС Групп. Организация деловых поездок.
 Деловые услуги

ТТС Групп. Организация деловых поездок.

http://WWW.TTSGROUP.RU/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле
 Компьютеры

Пратико.ру - интернет-магазин ноутбуков в Туле

http://www.pratico.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля


Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщает AFP со ссылкой на директора Берлинале Дитера Косслика. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, сообщил Косслик. <p> В Берлине Бэнкси представляет свой дебют в качестве кинорежиссера - фильм "Exit Through the Gift Shop" ("Выход через сувенирную лавку"). На пресс-конференции, посвященной показу фильма, Бэнкси не появился. <p> Главным героем "Exit Through the Gift Shop" является режиссер-любитель Тьерри Гетта (Thierry Guetta) и его взгляд на искусство андерграунда. По словам Бэнкси, "это фильм о человеке, который пытался снять фильм обо мне". <p> Премьерный показ "Exit Through the Gift Shop" состоялся в конце января 2010 года в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в США, где его смогли посмотреть лишь избранные зрители. На Берлинале фильм Бэнкси впервые демонстрируется более широкой аудитории. <p> Бэнкси является одним из самых известных в мире художников-граффитистов. На аукционах цены на его работы достигают сотен тысяч долларов. Художник скрывает любые факты о своей личной жизни, неизвестны не только его имя и внешность, но даже год и место рождения.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шведский суд вынес приговор мертвецу
Шведский суд вынес приговор мертвому мужчине. Житель Швеции, который скончался в марте 2010 года, в мае этого же года был признан виновным в нападении. При этом суд не смутило, что ответчик не явился на заседание - председатель счел, что для вынесения приговора по этому дело присутствие обвиняемого не обязательно.
Швейцарский бизнесмен вышел из ливийской тюрьмы
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, которого в феврале 2010 года поместили в ливийскую тюрьму, освобожден. Дело против Гельди, позже признанного виновным в нарушении визового режима и незаконном предпринимательстве, было возбуждено в 2008 году, после ареста сына ливийского лидера в Женеве.
Скончалась балерина Марина Семенова
В среду, 9 июня, у себя дома в Москве на 102 году жизни скончалась балерина Марина Семенова, народная артистка СССР, лауреат многочисленных премий, профессор Российской академии театрального искусства. Причина смерти балерины не называется. Где и когда Семенова будет похоронена, пока неизвестно.
Матвиенко призвала две семьи съехать из квартиры ради музея Бродского
Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко призвала общественность поддержать решение расселить коммунальную квартиру на Литейном проспекте, чтобы устроить там музей Иосифа Бродского. Как заявила Матвиенко, коммуналку не удается освободить из-за "совершенно неадекватной" позиции жильцов - двух семей.
Найден неизвестный рассказ автора "Заводного апельсина"
В архивах писателя Энтони Берджесса был найден никогда не публиковавшийся рассказ "Хорошо бы если" (Chance Would Be A Fine Thing). Сюжет рассказа строится вокруг двух женщин, которые пытаются использовать карты таро, чтобы предсказать исход скачек. Рассказ будет прочтен в британском радиоэфире.
Итальянский истребитель упал в море
Итальянский истребитель F-16 упал в Адриатическое море во время учебно-тренировочного полета. Инцидент произошел 11 февраля, в четверг, около 15:30. В результате происшествия пилот не пострадал, поскольку успел катапультироваться. Что стало причиной крушения, пока не известно.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru