Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Охотники за истиной
 НЛО

Охотники за истиной

http://www.ufo-and-alien.ucoz.ru/

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Запчасти для бытовой техники.
 Бытовая техника

Запчасти для бытовой техники.

http://www.master-good.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля


Бэнкси появился на красной дорожке Берлинского кинофестиваля
Знаменитый британский граффитист Бэнкси в воскресенье, 14 февраля, прошел по красной дорожке на Берлинском кинофестивале, сообщает AFP со ссылкой на директора Берлинале Дитера Косслика. Художник, тщательно скрывающий свое лицо и настоящее имя, появился на кинофестивале инкогнито, сообщил Косслик. <p> В Берлине Бэнкси представляет свой дебют в качестве кинорежиссера - фильм "Exit Through the Gift Shop" ("Выход через сувенирную лавку"). На пресс-конференции, посвященной показу фильма, Бэнкси не появился. <p> Главным героем "Exit Through the Gift Shop" является режиссер-любитель Тьерри Гетта (Thierry Guetta) и его взгляд на искусство андерграунда. По словам Бэнкси, "это фильм о человеке, который пытался снять фильм обо мне". <p> Премьерный показ "Exit Through the Gift Shop" состоялся в конце января 2010 года в рамках международного фестиваля "Сандэнс" в США, где его смогли посмотреть лишь избранные зрители. На Берлинале фильм Бэнкси впервые демонстрируется более широкой аудитории. <p> Бэнкси является одним из самых известных в мире художников-граффитистов. На аукционах цены на его работы достигают сотен тысяч долларов. Художник скрывает любые факты о своей личной жизни, неизвестны не только его имя и внешность, но даже год и место рождения.


Дата: 2010-02-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
По подозрению в поджоге дома карикатуриста задержаны двое
Шведская полиция задержала двух братьев, которые подозреваются в том, что в ночь на субботу забросали дом карикатуриста Ларса Вилкса коктейлями Молотова. Задержанные - 21-летний и 19-летний выходцы из Косово, проживавшие на юге страны. В результате нападения Вилкс не пострадал, он находился вне дома.
Объявлен длинный список британского "Букера"
Жюри престижной литературной премии The Man Booker Prize во вторник, 27 июля, огласило длинный список номинантов на получение награды за 2010 год. В числе претендентов на победу оказался австралийский писатель Питер Кэри, дважды завоевывавший "Букера" - в 1988 и 2001 годах.
В Испании раскрыли банду торговавших мужчинами сутенеров
Испанская полиция раскрыла преступную группировку, занимавшуюся торговлей людьми и мужской проституцией. Члены банды нелегально привозили в страну мужчин, которых снабжали стимуляторами и наркотиками, включая "Виагру" и кокаин, чтобы предоставить своим клиентам круглосуточный доступ к сексуальным услугам.
Бывшая жена Пола Маккартни выступит в Сочи
Бывшая жена Пола Маккартни Хизер Миллс заявила, что намерена участвовать в Параолимпийских играх 2014 года в Сочи. Она собирается принять участие в горнолыжных гонках в дисциплине "скоростной спуск". Бывшая модель в 2003 году потеряла ногу ниже колена после того, как ее сбил полицейский мотоцикл.
Французы вышли на общенациональную забастовку
Во Франции проходит общенациональная забастовка против экономических и социальных реформ президента Николя Саркози. В знак протеста тысячи человек не вышли на работу. Наиболее активное участие в забастовке принимают профсоюзы учителей, работников транспорта и государственных учреждений.
Сын Инги Рантала сбежал из приюта
Сын россиянки Инги Рантала, семилетний Роберт, которого органы опеки Финляндии поместили в приют, сбежал домой. Это произошло во время занятий в школе, куда Роберту разрешили пойти после долгого перерыва. В настоящее время мальчик находится в доме своих родителей и не желает возвращаться в приют.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru