Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мебель Украины
 Товары для дома

Мебель Украины

http://www.dies.com.ua/

Закон о рекламе.
 Закон

Закон о рекламе.

http://www.zakon-o-reklame.ru/

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

История Дня
 Справочники

История Дня

http://www.historyofday.com/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.
 Тяжелая промышленность

Производство, продажа, монтаж и ремонт талей.

http://www.taly.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Бельгийке дали 30 лет тюрьмы за порчу парашюта из ревности


Бельгийке дали 30 лет тюрьмы за порчу парашюта из ревности
В Бельгии женщину приговорили к 30 годам тюрьмы за убийство соперницы путем порчи парашюта. Об этом 21 октября сообщает Agence France-Presse . <p> Суд города Тонгерен признал 26-летнюю школьную учительницу Элс Клоттеманс (Els Clottemans) виновной в убийстве, совершенном четыре года назад. Установлено, что Клоттеманс из ревности подрезала стропы парашюта 38-летней Элс Ван Дорен (Els Van Doren), которая любила того же мужчину, что и она. <p> По данным Sky News , следователи установили, что в 2006 году Клоттеманс и замужняя мать двоих детей Ван Дорен были влюблены в 25-летнего Марселя Сомерса. Мужчина остановил свой выбор на старшей из женщин, однако пара поддерживала с Клоттеманс приятельские отношения. Компания увлекалась прыжками с парашютом. <p> Однажды Клоттеманс и Ван Дорен одновременно ночевали в доме Сомерса. Ван Дорен спала в кровати вместе с хозяином, а ее соперница - на диване. В ходе расследования было установлено, что ночью Клоттеманс взяла парашют Ван Дорен и подрезала стропы как основного, так и запасного куполов. <p> Через неделю Сомерс вместе с обеими женщинами решил в очередной раз прыгнуть с парашютом. Они совершили прыжок одновременно. Сомерс и Клоттеманс приземлились благополучно, а парашют Ван Дорен не сработал. Женщина погибла. Полицейские, обнаружив, что стропы были подрезаны, начали расследование. Узнав об этом, Клоттеманс попыталась покончить жизнь самоубийством. Однако это ей не удалось, и вскоре она была арестована. В ходе судебного процесса женщина до последнего отрицала свою вину. <p> По данным агентства Reuters , прокурор требовал для обвиняемой пожизненного заключения. Однако, как сообщает Sky News, суд признал, что психическая неуравновешенность Клоттеманс служит смягчающим обстоятельством, и ограничился 30 годами лишения свободы. Согласно бельгийскому законодательству, через 10 лет осужденная сможет претендовать на досрочное освобождение.


Дата: 2010-10-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скончался самый маленький в мире человек
В Италии скончался самый маленький по данным Книги рекордов Гиннеса человек - китаец Хэ Пинпин. 21-летний Пинпин почувствовал недомогание во время съемок телепрограммы в Риме, был госпитализирован, однако врачи не смогли ему помочь. Рост Пинпина составлял 74,61 сантиметра, а вес - 7 килограммов.
Китайскую гору переименовали в честь фильма "Аватар"
Гора Цзянькуньчжу, расположенная рядом с китайским городом Чжанцзяцзе, 24 января была переименована в "Аллилуйя, Аватар". Идея изменить название горы связана с желанием местных властей заработать на успехе фильма. Пейзажи с видами на Цзянькуньчжу использовались в работе над фильмом Джйемса Кэмерона.
ЦРУ решило наладить работу аналитиков в зонах конфликтов
Директор Центрального разведывательного управления США Леон Панетта рассказал о планах в течение ближайших пяти лет значительно расширить штат аналитиков ЦРУ за пределами США. Это направлено на то, чтобы поддержать действия оперативников в зонах конфликтов и повысить эффективность обработки разведданных.
Под Псковом появится музей Сергея Довлатова
В Псковской области откроется музей Сергея Довлатова, заявили в региональной администрации. Он появится в в деревне Березино Пушкиногорского района, где автор "Зоны" и "Компромисса" жил в 1977 году. Открыть музей хотят 3 сентября 2011 года, когда исполнится 70 лет со дня рождения писателя.
Ученые решили развенчать расистский миф об африканской скульптуре
Британские специалисты намерены изучить скульптуру, изображающую голову морского бога Олокуна из мифологии африканского народа йоруба. Они предполагают, что работа из музея нигерийского города Ифе, которая считается копией, на самом деле может оказаться оригиналом - одним из ценнейших произведений африканского искусства.
Эми Уайнхаус вернулась к мужу
Британская ретро-соул-певица Эми Уайнхаус возобновила отношения с экс-супругом Блейком Филдером-Сивилом, с которым она развелась летом 2009 года. По не подтвержденным пока данным, пара вновь обручилась и намерена заключить повторный брак в Лас-Вегасе. В первый раз Уайнхаус и Филдер-Сивил поженились в 2007 году.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru