Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Масляная живопись. Никольская Е.А.
 Искусство

Масляная живопись. Никольская Е.А.

http://www.nikolskaya-art.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники
 Хобби

Клейма на охотничьем огнестрельном оружии. Оружейники

http://www.gunproofmarks.ru/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!
 Туризм

Отдых в Анапе, частный сектор. Без посредников!

http://www.k-anapa.narod.ru/

Сбежавшая от хозяев черепаха нашлась через два года в двух километрах от дома


Сбежавшая от хозяев черепаха нашлась через два года в двух километрах от дома
Сбежавшая от своих хозяев черепаха нашлась неподалеку от дома через два года после ее исчезновения. За это время животное смогло преодолеть примерно два с половиной километра, пишет The Daily Mail . <p> Семья Тибл из британского графства Эссекс завела балканскую черепаху по кличке Лотти летом 2008 года и перевезла ее в свой загородный дом. Однако уже через два дня после этого животное исчезло - черепаха гуляла по саду рядом с домом, и хозяева не заметили, как она пропала. <p> Обнаружив, что Лотти исчезла, хозяева черепахи отправились на ее поиски, но они не дали результатов. Несмотря на то что в тело питомца Тибл был вживлен микрочип с данными о черепахе и ее хозяевах, никаких сведений о судьбе животного семья не получала. <p> Лотти нашлась через 22 месяца после своего исчезновения. Черепаху обнаружили ветеринары, которые забрали ее в медицинский центр, осмотрели и нашли микрочип. После этого медики связались с хозяевами Лотти и рассказали о том, что черепаха нашлась. <p> Как отметили ветеринары, черепаха абсолютно здорова. Предположительно, во время своего путешествия она питалась клевером и одуванчиками, а зимовала в укрытии из сухих листьев. Лотти вернули хозяевам. <p> Балканских черепах, которые обитают на юге Европы, часто разводят в неволе и содержат в качестве домашних питомцев.


Дата: 2010-07-01
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Плетнев предпочел Хармса общению с журналистами
Михаил Плетнев отказался от общения с представителями СМИ. Объясняя принятое решение, Плетнев указал, что не готов вступать в контакт с прессой, так как пока он "не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея". По словам дирижера, сейчас он читает Хармса, Кафку и "других мастеров театра абсурда".
В Москве родились Мононо Никита и Архип-Урал
За последние месяцы в Москве было зарегистрировано рождение детей, получивших имена Кит, Мононо Никита и Архип-Урал. Списки самых популярных имен остаются практически неизменными. Среди мужских имен лидируют Александр, Максим, Иван, Дмитрий и Артем, среди женских - Мария, Анастасия, Дарья и Елизавета.
Адвокатессе отказали во встрече с клиентом из-за отсутствия лифчика
Адвокатесса из Майами не смогла посетить своего клиента, находящегося под стражей в одной из тюрем города, из-за претензий со стороны охраны к ее внешнему виду. Женщина сняла лифчик, чтобы пройти проверку на металлодетекторе, однако охрана не пустила ее в тюрьму из-за ненадлежащего внешнего вида.
Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой. Церемония, на которую женщина пригласила 30 друзей, состоится в следующем месяце. Свадьба обойдется Чен Вей-Ий в 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует такой же сумме в рублях. Чен выразила надежду, что ее примеру последуют и другие девушки.
Кипрский архиепископ впервые с 1974 года посетил турецкую часть острова
Предстоятель Кипрской православной церкви архиепископ Хризостом II впервые с 1974 года посетил монастырь, расположенный на турецкой части острова. Монастырь апостола Андрея, расположенный на полуострове Карпас, является одной из древних святынь для православных верующих греческой части Кипра.
Беспилотники США уничтожили шестерых боевиков в Пакистане
В результате атаки американских беспилотников в Пакистане 21 мая были уничтожены шестеро боевиков. Авиаудару подвергся дом в провинции Северный Вазиристан на северо-западе страны. По позициям пакистанских боевиков беспилотники ВВС США выпустили четыре ракеты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru