Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Головна
 Деловые услуги

Головна

http://www.uristrong.com.ua/

Мифология и фольклор
 Гуманитарные науки

Мифология и фольклор

http://mythologies.ru/

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара
 Тяжелая промышленность

Тарапэт-пэт бутылки, пэт флаконы,пэт банки,пэт преформы,пэт тара

http://www.tarapet.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Ремонт квартир в Москве.
 Ремонт

Ремонт квартир в Москве.

http://www.remstyle.ru/

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.
 Спорт

Детско-юношеская школа дзюдо «ДИНАМО», г.Харьков.

http://www.judo.org.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

В британских парках начнут продавать мороженое для собак


В британских парках начнут продавать мороженое для собак
В Великобритании начнут продавать мороженое, созданное специально для собак, пишет Metro. Продаваться лакомство будет в специальных фургончиках, которые начнут курсировать по паркам страны с 24 июля. <p> По словам авторов идеи, для производства собачьего мороженого был разработан особый рецепт, учитывающий вкусы и пожелания псов. Так, это мороженое отличается по текстуре, температуре и вкусовым качествам от привычного, "человеческого", варианта этого десерта. Собакам предложат мороженое со вкусом окорока и курицы, украшенное хрустящей бисквитной косточкой. Стоимость одного стаканчика лакомства не уточняется. <p> В Великобритании ранее неоднократно предпринимались попытки производства мороженого для собак. С просьбой разработать рецепт мороженого специально для собак выступали сами заводчики, которые знают о любви своих питомцев к сладкому десерту. Однако от обычного мороженого собаки часто чувствуют недомогание, так как в его состав входят молоко, сахар, ароматизаторы и фрукты, которые псы с трудом переваривают. <p> Недавно о запуске производства специального соевого мороженого для собак объявили в Бельгии. В начале июля в бельгийских магазинах в продаже появился специальный холодный десерт для собак. Стоимость упаковки, в которую входят шесть порций мороженого, составляет около пяти евро.


Дата: 2010-07-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Джимми Картер добился освобождения осужденного в КНДР американца
Бывший президент США Джимми Картер в ходе поездки в Северную Корею добился освобождения американца Айхалона Мали Гомеса, осужденного за незаконное проникновение на территорию КНДР. Руководство Северной Кореи попросило Картера донести до США, что Пхеньян готов вернуться к шестисторонним переговорам.
Египетский миллиардер заплатит за сведения о картине Ван Гога
Египетский миллиардер Нагуиб Савирис заявил, что готов заплатить миллион египетских фунтов (около 175 тысяч долларов США) за информацию о том, где находится украденная из каирского музея картина Ван Гога "Маки". Картина была украдена из музея Мухаммеда Махмуда Халиля в субботу, 21 августа.
ЦРУ решило наладить работу аналитиков в зонах конфликтов
Директор Центрального разведывательного управления США Леон Панетта рассказал о планах в течение ближайших пяти лет значительно расширить штат аналитиков ЦРУ за пределами США. Это направлено на то, чтобы поддержать действия оперативников в зонах конфликтов и повысить эффективность обработки разведданных.
Из-за беспорядков в Эквадоре пострадали около 50 человек
Около 50 человек пострадали в Эквадоре в результате столкновений граждан, поддерживающих власти, с мятежными полицейскими. Такие данные приводит "Красный крест". Ранее сообщалось, что в крупнейшем городе страны Гуаякиле один человек погиб. Тем временем захваченный мятежниками аэропорт Кито возобновил работу.
Финский парламент выбрал нового премьер-министра
Парламент Финляндии на заседании во вторник, 22 июня, утвердил кандидатуру нового премьер-министра. Этот пост займет Мари Кивиниеми, ранее возглавлявшая министерство по делам администрации и муниципалитетов. Ее предшественник Матти Ванханен объяснил свою отставку состоянием здоровья.
Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки. Лидеры оппозиции считают, что участникам митингов стоит быть готовыми к силовым действиям властей. Правительство заявило о недопустимости продолжения массовых акций, блокирующих деловой центр Бангкока.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru