Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.
 Медицина

Вызов скорой помощи: Скорая медицинская помощь.

http://www.health-y.ru/

Аптека Анвис-Фарм.
 Лекарства

Аптека Анвис-Фарм.

http://www.anvis.ru

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии
 Легкая промышленность

Производство тонкого лаваша по бездрожжевой технологии

http://www.rlavash.narod.ru/

index.html
 Юмор

index.html

http://grisha61.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Король Бельгии принял отставку правительства


Король Бельгии принял отставку правительства
Король Бельгии Альберт II 26 апреля принял отставку правительства страны во главе с премьер-министром Ивом Летермом. Об этом сообщает AFP . <p> Как отмечает Associated Press , бельгийский монарх до последнего момента ожидал, что парламентарии смогут разрешить противоречия, приведшие к выходу из правящей коалиции право-центристской партии VLD ("Фламандские либералы и демократы"). <p> Как заявлял лидер VLD Александр де Кроо (Alexander De Croo), партия покинула коалицию, поскольку правительсьтво Летерма не смогло решить вопрос о правах франкоговорящих меньшинств, проживающих в фламандскоговорящем Брюссельском регионе. При формировании коалиции оппозиционеры давали на это правительству Летерма пять месяцев. <p> Прошение об отставке Ив Летерм подал королю еще 22 апреля, а после этого еще дважды обращался к королю с аналогичной просьбой. Предполагается, что выборы пройдут в Бельгии в начале июня. При этом, как отмечали эксперты, политический кризис в стране может помешать Бельгии исполнять обязанности страны-председателя Евросоюза. Этот пост она должна занять в июле.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Осло товарный поезд врезался в здание
В Норвегии товарный поезд врезался в здание. Инцидент произошел на севере столицы страны, Осло, в районе местной гавани. В результате происшествия погибли три человека. Еще трое получили ранения и были госпитализированы. Один человек получил незначительные травмы. Как минимум один грузовой вагон упал в воду.
В Индии поезд сбил семь слонов
В ночь на 23 сентября поезд сбил семь слонов в индийском штате Западная Бенгалия. Животные погибли, пытаясь помочь своим детенышам перейти через железнодорожное полотно в лесу Банархат. Экологи и местные власти обвинили железнодорожные компании в несоблюдении правил безопасности.
Налог на наследство оплатили статуэткой Дега
Британская налоговая служба получила в качестве оплаты налога на наследство статуэтку Эдгара Дега "Танцовщица, смотрящая на ступню правой ноги", оцененная в 175 тысяч фунтов. Всего в 2009 году в распоряжение британского правительства поступили предметы искусства на сумму около 20 миллионов фунтов.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
Экипаж Ил-76 покинул Таиланд
Экипаж самолета Ил-76, выпущенный из тюрьмы в Таиланде, вылетел из страны. Четверо граждан Казахстана отправились пассажирским рейсом в Алма-Ату, белорусский летчик вылетел вместе с ними. Экипаж Ил-76 был посажен под стражу после того, как на борту самолета были обнаружены несколько тонн оружия и боеприпасов.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru