Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Кредитка. Кредитные карты.
 Банковские услуги

Кредитка. Кредитные карты.

http://www.pro-kreditku.narod.ru/

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ
 Крюинг

Вестник крюинга - РАБОТА МОРЯКАМ

http://www.ukrcrewing.com.ua/

	http://www.seafortress.ru/
 Туризм

http://www.seafortress.ru/

http://www.seafortress.ru/

Пермский научный сайт.
 Образование

Пермский научный сайт.

http://serg.fedosin.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Печи David Forni
 Бытовая техника

Печи David Forni

http://www.davidforni.com.ua/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"


Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Высокопоставленные военнослужащие Северной Кореи провели встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. Об этом сообщает AFP . <p> Встреча состоялась в четверг, 15 июля, в деревне Пханмунджом, расположенной на границе между Северной и Южной Кореями. В ходе встречи представители обеих сторон - полковник ВС США Курт Тейлор (Kurt Taylor) и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак (Pak Ki-Yong) - обсудили гибель южнокорейского корвета "Чхонан". <p> Переговоры между военными из США и КНДР продлились 90 минут. Подробности касательно затронутых на встрече тем, пока не приводятся. <p> Как предполагалось ранее, по результатам этих переговоров стороны должны условиться о встрече на более высоком уровне с участием генералов КНДР и США.Эта встреча стала первой с момента потопления, как утверждается, северокорейской подлодкой корвета ВМС Южной Кореи, подчеркивает AFP. <p> Напомним, "Чхонан" потерпел крушение в конце марта 2010 года. Южная Корея обвинила в произошедшем своего северного соседа, однако Пхеньян заявил о своей непричастности к случившемуся. К расследованию инцидента подключилась международная комиссия, которая заключила, что корвет ВМС Южной Кореи был торпедирован северокорейской субмариной. <p> С осуждением Пхеньяна выступили многие западные страны; в июле Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, однако не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. <p> В свою очередь Северная Корея продолжает настаивать на своей невиновности, называя результат работы комиссии сфабрикованным.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Продавщицу "готических" котят приговорили к домашнему аресту
Жительницу штата Пенсильвания Холли Кроуфорд приговорили к шести месяцам домашнего ареста за продажу "готических" котят с пирсингом ушей, хвоста и холки. 35-летняя американка, продававшая котят через интернет, была признана виновной в жестоком обращении с животными.
Совбез ООН отказался обвинить КНДР в гибели корвета "Чхонан"
Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, но не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. В тексте говорится, что Совбез осуждает "нападение, которое привело к потоплению 'Чхонана'", однако о том, кто несет ответственность за атаку, не уточняется.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
В Индонезии 12 детей погибли во время религиозного обряда
В Индонезии во время проведения обряда отведения несчастья погибли 12 детей. Причиной их гибели стало обрушение моста, на котором они стояли во время проведения обряда - ребята упали в воду, и их унесло течением. Инцидент произошел в воскресенье, 6 июня, в небольшой деревне на острове Суматра.
В Венесуэле назначены новые вице-президент и министр обороны
Пост вице-президента Венесуэлы, освободившийся после ухода в отставку Рамона Каррисалеса, занял глава министерства сельского хозяйства Элиаш Хауа. "Кандидатов на этот пост было много, но я выбрал Хауа - молодого венесуэльца, преданного делу революции", - заявил президент Уго Чавес, комментируя назначение.
В Японии прошел фестиваль плачущих детей
В Токио прошел традиционный фестиваль плачущих детей. В мероприятии приняли участие более 80 малышей. В рамках этого фестиваля проходит соревнование, в котором участвуют борцы сумо, держащие на руках маленьких детей. Смысл конкурса заключается в том, чтобы как можно быстрее заставить малыша заплакать.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru