Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева
 Товары для дома

ЧП «Ваш дом» - деревянные двери, мебель из натурального дерева

http://www.vash-dom.com.ua/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Secret world
 НЛО

Secret world

http://tayra.ucoz.ru/

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна
 Строительство

Дерево-алюминиевые и деревянные евроокна

http://www.oknamira.ru/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні
 Власть

РЕАЛЬНА ПОЛІТИКА в Україні

http://rpl.net.ua/

Отдых на море
 Туризм

Отдых на море

http://sebastopol.ucoz.ru/

Прохождения старых игр
 Игры

Прохождения старых игр

http://www.koliz2005.narod.ru/

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар
 Развлечения

РК Ярбург - Ярославль, Ресторан, Гриль бар

http://yarburg.ru/

Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"


Военные из КНДР и США обсудили гибель корвета "Чхонан"
Высокопоставленные военнослужащие Северной Кореи провели встречу с представителями командования войск ООН на Корейском полуострове. Об этом сообщает AFP . <p> Встреча состоялась в четверг, 15 июля, в деревне Пханмунджом, расположенной на границе между Северной и Южной Кореями. В ходе встречи представители обеих сторон - полковник ВС США Курт Тейлор (Kurt Taylor) и его северокорейский коллега полковник Ки Енг Пак (Pak Ki-Yong) - обсудили гибель южнокорейского корвета "Чхонан". <p> Переговоры между военными из США и КНДР продлились 90 минут. Подробности касательно затронутых на встрече тем, пока не приводятся. <p> Как предполагалось ранее, по результатам этих переговоров стороны должны условиться о встрече на более высоком уровне с участием генералов КНДР и США.Эта встреча стала первой с момента потопления, как утверждается, северокорейской подлодкой корвета ВМС Южной Кореи, подчеркивает AFP. <p> Напомним, "Чхонан" потерпел крушение в конце марта 2010 года. Южная Корея обвинила в произошедшем своего северного соседа, однако Пхеньян заявил о своей непричастности к случившемуся. К расследованию инцидента подключилась международная комиссия, которая заключила, что корвет ВМС Южной Кореи был торпедирован северокорейской субмариной. <p> С осуждением Пхеньяна выступили многие западные страны; в июле Совет безопасности ООН принял резолюцию, осуждающую потопление южнокорейского корвета "Чхонан" в Желтом море, однако не стал возлагать вину за гибель корабля на КНДР. <p> В свою очередь Северная Корея продолжает настаивать на своей невиновности, называя результат работы комиссии сфабрикованным.


Дата: 2010-07-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Поэтическую стипендию имени Бродского получила главред Openspace.ru
Стипендия имени Иосифа Бродского за 2010 год вручена поэтессе Марии Степановой, которая также является главным редактором портала Openspace.ru. Она получит возможность поработать полтора месяца в Риме и Венеции. Степанова закончила Литературный институт. На ее счету семь поэтических сборников и несколько премий.
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
Литературный музей останется в Москве
Директор Литературного музея опровергла появившуюся в СМИ информацию о переезде музея из московского Высоко-Петровского монастыря в Санкт-Петербург. Директор Марина Гомозкова не исключила, что в северной столице может открыться филиал музея. Но основная часть коллекции, по словам директора, останется в Москве.
Полиция Ванкувера не нашла бомбу на борту гонконгского аэробуса
Полиция канадского Ванкувера провела осмотр гонконгского лайнера авиакомпании Cathay Pacific, на борту которого якобы возникла угроза теракта. В ходе осмотра каких-либо подозрительных предметов обнаружено не было. Как выяснилось, в канадскую полицию позвонил неизвестный, который сообщил о бомбе на борту гонконгского аэробуса.
Школьники спланировали каникулы для Дарта Вейдера
Ученики начальной школы города Перрибург в штате Огайо поучаствовали в конкурсе на лучший план каникул для Дарта Вейдера - персонажа "Звездных войн" и одного из самых популярных кинозлодеев. Главным призом для школьников стала возможность познакомиться с самим руководителем армии Галактической Империи и штурмовиками.
Шведская полиция выпустила подозреваемых в нападении на карикатуриста
В Уппсале отпущены трое подозреваемых в нападении на шведского художника-карикатуриста Ларса Вилкса, автора скандально известного изображения пророка Мухаммеда. Они были задержаны 11 мая после того, как во время лекции в местном университете Вилкса ударили по голове. Полиция продолжает расследование инцидента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru