Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области
 Образование

СОШ № 21 г. Златоуста,Челябинской области

http://www.mou-sosh-21.narod.ru/

Рыболовный портал FishBlog
 Хобби

Рыболовный портал FishBlog

http://www.fisfblog.ru/

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены
 Кино

MediaHit.biz - Интернет-магазин по продаже музыки по Украине, низкие цены

http://mediahit.biz/

Активное ориентирование
 Спорт

Активное ориентирование

http://radick.ucoz.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Главная страница сайта
 Рефераты

Главная страница сайта

http://admiral9999.narod.ru/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Gemma Atkinson
 Развлечения

Gemma Atkinson

http://www.atkinson-gemma.narod.ru/

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.
 Доски объявлений

Натуральная косметика из России Мирра. Интернет бутик. Доставка.

http://allmirra.ru/

Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии


Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии
Самолет L-39 ВВС Чехии потерпел крушение во время тренировочного полета, сообщает Associated Press в понедельник, 11 июля, со ссылкой на официальных представителей Минобороны страны. Два пилота, находившиеся на борту L-39, успели катапультироваться. Опасности для их жизни нет. <p> Самолет, сообщили представители оборонного ведомства, разбился в 100 километрах к западу от Праги вскоре после вылета с базы ВВС в Пардубице. По предварительным данным, у L-39 отказал двигатель, однако точные причины происшествия будут названы лишь после завершения расследования. <p> L-39 (полное название Aero L-39 Albatros) - учебно-тренировочный и учебно-боевой самолет самолет чешского производства. Первый полет L-39 совершил в ноябре 1968 года. Серийное производство L-39 прекращено в 1999 году, однако подобные самолеты широко используются до сих пор, в том числе и России. В марте 2009 года потерпел крушение L-39, принадлежавший Краснодарскому высшему авиационному училищу летчиков. В результате авиакатастрофы погиб пилот.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Избитый Наоми Кэмпбелл водитель извинился за обращение в полицию
Обвинивший супермодель Наоми Кэмпбелл в нападении нью-йоркский водитель извинился за то, что пожаловался на произошедшее в полицию. 27-летний мужчина выразил сожаление о том, что инцидент стал достоянием широкой общественности и принес Кэмпбелл искренние извинения за действия своего адвоката.
Итальянская полиция изъяла у мафии имущество на 500 миллионов евро
Полиция Италии арестовала активы неаполитанской мафии "Каморра" на общую сумму 500 миллионов евро. Под арест попали строительные компании, подставные фирмы, гостиницы, супермаркеты, участки земли, яхты, дорогие автомобили. В операции принимали участие более 500 карабинеров.
Владимира Васильева наградили премией "Либерти"
Лауреатом премии "Либерти", которую вручают за вклад в развитие культурных связей между Россией и США , в 2010 году стал танцовщик и хореограф Владимир Васильев. "Васильев олицетворяет для американцев высочайшие достижения и лучшие качества русского балета", - говорится в заявлении членов жюри премии.
Племянницу замминистра обороны Великобритании осудили на 15 лет
Племянница парламентского заместителя министра обороны Великобритании была приговорена во Франции к 15 годам заключения за убийство французского студента в 2007 году. 30-летняя Джессика Дэвис признала себя виновной, но сообщила суду, что не помнит, как два года назад убила 24-летнего Оливье Мюнье, так как была пьяна.
Вручили премию имени Астрид Линдгрен
Лауреатом премии имени Астрид Линдгрен за 2010 год стала детская писательница из Бельгии Китти Кроутер. Кроутер написала около 35 книг, большую часть из них по-французски. Глава жюри отметил, что в лице Кроутер награждена не только писательница, но и прекрасный иллюстратор.
Нидерланды оставят военные самолеты США на Кюрасао
Американские ВВС смогут использовать аэропорт острова Кюрасао, входящего в состав Королевства Нидерландов, еще пять лет. Соответствующий договор, срок которого истекает в 2010 году, будет продлен. Американские самолеты, базирующиеся на острове, следят за наркотрафиком в Карибском бассейне.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru