Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Компания Сибтранс
 Перевозка грузов

Компания Сибтранс

http://www.sibtrans.biz/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

ЛДПР и ЯБЛОКО
 Власть

ЛДПР и ЯБЛОКО

http://www.r04.ru/

ShopBody.ru он-лайн магазин
 Товары для дома

ShopBody.ru он-лайн магазин

http://shopbody.ru/

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ
 Бытовые услуги

мягкая мебель для офиса и дома, диваны на заказ

http://www.kona-mm.narod.ru/

analytics.in.ua
 Бизнес

analytics.in.ua

http://analytics.in.ua/

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии


Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии
Самолет L-39 ВВС Чехии потерпел крушение во время тренировочного полета, сообщает Associated Press в понедельник, 11 июля, со ссылкой на официальных представителей Минобороны страны. Два пилота, находившиеся на борту L-39, успели катапультироваться. Опасности для их жизни нет. <p> Самолет, сообщили представители оборонного ведомства, разбился в 100 километрах к западу от Праги вскоре после вылета с базы ВВС в Пардубице. По предварительным данным, у L-39 отказал двигатель, однако точные причины происшествия будут названы лишь после завершения расследования. <p> L-39 (полное название Aero L-39 Albatros) - учебно-тренировочный и учебно-боевой самолет самолет чешского производства. Первый полет L-39 совершил в ноябре 1968 года. Серийное производство L-39 прекращено в 1999 году, однако подобные самолеты широко используются до сих пор, в том числе и России. В марте 2009 года потерпел крушение L-39, принадлежавший Краснодарскому высшему авиационному училищу летчиков. В результате авиакатастрофы погиб пилот.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Личный врач Фрэнсиса Бэкона пустит с молотка подарок художника
"Фигура в движении" кисти Фрэнсиса Бэкона будет продана аукционным домом Sotheby's на торгах в Нью-Йорке 9 ноября 2010 года. Эксперты оценили картину в 7-10 миллионов долларов. Художник подарил ее в 1985 году своему личному врачу и близкому другу Полу Брассу. Брасс уже продал одну картину Бэкона в 1994 году.
КНДР предложила Южной Корее совместно расследовать гибель корвета "Чхонан"
КНДР предлагает провести совместное с Южной Кореей расследование причин гибели корвета "Чхонан". Такое предложение содержится в письме, направленном в Совбез ООН послом Северной Кореи в Организации объединенных наций. КНДР, в частности, предлагает провести "переговоры с участием высших военных чинов" двух стран.
В Москве прошел парад в честь дня Святого Патрика
В Москве завершилось шествие в честь дня Святого Патрика. В этом году парад проходил по Большой Дорогомиловской улице. Посмотреть на него пришли около четырех тысяч человек. В параде участвовали музыканты ирландских коллективов, танцоры, оркестры Минобороны и актеры в костюмах ирландских сказочных персонажей.
"Архнадзор" заблокировал строительные работы в центре Москвы
Активисты движения "Архнадзор" заблокировали строительные работы на территории усадьбы Алексеевых на улице Бахрушина в Москве. На территории усадьбы находятся около 40 человек. Активисты считают, что стройка ведется незаконно: у инвестора нет согласованного итогового плана работ на объекте.
На защиту правительства Таиланда встали "розовые рубашки"
В Бангкоке прошла демонстрация в поддержку действующего правительства Апхисита Ветчачивы. На улицы вышли около 5 тысяч сторонников премьер-министра, облаченных в розовые рубашки. Участники акции противопоставляют себя сторонникам экс-премьера Таксина Чинавата, которых в просторечии называют "краснорубашечниками".
Архитектор Оскар Нимейер госпитализирован
Бразильский архитектор Оскар Нимейер, участвовавший в постройке бразильской столицы и здания штаб-квартиры ООН в Нью-Йорке, попал в больницу в Рио-Де-Жанейро. Причины госпитализации 102-летнего архитектора неизвестны. В сентябре 2009 года Нимейер перенес операцию по удалению опухоли в кишечнике.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru