Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оборудование для автосервиса от компании Теса.
 Автосервисы

Оборудование для автосервиса от компании Теса.

http://tesa-nn.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании
 Медицина

Скажи narkotikam.net! – сайт о проблемах наркомании

http://www.narkotikam.net/

Теплоизоляция труб и трубопроводов.
 Тяжелая промышленность

Теплоизоляция труб и трубопроводов.

http://www.mht-ppu.ru/

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.
 Музыка

Ситиджаз - продажа музыки на CD и DVD.

http://www.cityjazz.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Здоровье, красота и уют в доме
 Товары для дома

Здоровье, красота и уют в доме

http://e-com.storeland.ru/

Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии


Разбился учебный самолет L-39 ВВС Чехии
Самолет L-39 ВВС Чехии потерпел крушение во время тренировочного полета, сообщает Associated Press в понедельник, 11 июля, со ссылкой на официальных представителей Минобороны страны. Два пилота, находившиеся на борту L-39, успели катапультироваться. Опасности для их жизни нет. <p> Самолет, сообщили представители оборонного ведомства, разбился в 100 километрах к западу от Праги вскоре после вылета с базы ВВС в Пардубице. По предварительным данным, у L-39 отказал двигатель, однако точные причины происшествия будут названы лишь после завершения расследования. <p> L-39 (полное название Aero L-39 Albatros) - учебно-тренировочный и учебно-боевой самолет самолет чешского производства. Первый полет L-39 совершил в ноябре 1968 года. Серийное производство L-39 прекращено в 1999 году, однако подобные самолеты широко используются до сих пор, в том числе и России. В марте 2009 года потерпел крушение L-39, принадлежавший Краснодарскому высшему авиационному училищу летчиков. В результате авиакатастрофы погиб пилот.


Дата: 2010-07-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Администрация Театра Вахтангова уволилась в полном составе
Административная команда Театра имени Вахтангова в полном составе подала заявления об уходе. Среди уволившихся - директор Сергей Сосновский, а также главный бухгалтер, главный экономист, заместитель директора и заведующий билетным столом. Причиной увольнения оказался конфликт с худруком Римасом Туминасом.
В Сеть выложили исторические записи классической музыки
Центр по истории и анализу музыкальных записей выложил свой архив исторических аудиозаписей в Сеть. В интернете оказались около 5000 звуковых файлов в форматах MP3 (для прослушивания) и FLAC (для скачивания). Для большинства из этих записей срок действия авторских прав уже истек.
На коробках с завтраками напечатали номер интимной телефонной линии
В Цинциннати были обнаружены коробки с хлопьями для завтрака, на которых по ошибке напечатали номер интимной телефонной линии. Благотворительная организация Feed the Children намеревалась напечатать свой собственный телефонный номер, но перепутала несколько цифр. Ошибку обнаружили покупатели хлопьев с медом и орехами.
Двое мусульман арестованы за молитву в испанском католическом соборе
Полиция Испании арестовала двоих туристов-мусульман за попытку помолиться в католическом соборе. 31 марта в собор - бывшую мечеть - вошла большая группа туристов из Австрии. Некоторые из них начали молиться, однако охрана попыталась им помешать. Когда на место прибыли полицейские, двое посетителей затеяли с ними драку.
Sotheby's выручил 5,5 миллиона долларов в первый день "русских торгов"
Аукционеры Sotheby's выручили более 5,5 миллиона долларов в рамках первых двух сессий весенних "русских торгов" в Нью-Йорке. Пока наибольшая сумма в 326 тысяч долларов была заплачена неизвестным покупателем за бронзовую скульптурную композицию "Арабская конная игра" русского скульптора-анималиста Павла Лансере.
Немец пытался нюхать амфетамин с крыши полицейской машины
Полиция Нюрнберга арестовала мужчину, который собирался нюхать амфетамин с крыши полицейской машины, припаркованной возле ночного клуба. На автомобиле не было опознавательных знаков, и 26-летний нарушитель не знал, что она принадлежит полиции. Какое наказание грозит немцу, не уточняется.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru