Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Интернет магазин китайской косметики
 Товары для дома

Интернет магазин китайской косметики

http://www.astero.tomsk.ru./

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7
 Бытовые услуги

Ремонт компьютера в Днепродзержинске и пригородах, установка Windows XP,Vista, 7

http://dndz.03comp.net/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Бесплатные объявления Днепропетровская область
 Доски объявлений

Бесплатные объявления Днепропетровская область

http://www.gazeta.dn-dz.com/

Z-Web Студия
 Программирование

Z-Web Студия

http://www.zweb.ltd.ua/

Fxlider.biz свежий софт каждый день
 Программное обеспечение

Fxlider.biz свежий софт каждый день

http://fxlider.biz/

Черные списки крюинга России и Украины.
 Крюинг

Черные списки крюинга России и Украины.

http://blackcrewing.narod.ru

Виновником многочисленных краж одежды оказался кот-клептоман


Виновником многочисленных краж одежды оказался кот-клептоман
В пропаже многочисленных предметов одежды в английском местечке Портсвуд оказался виновен 13-летний кот по кличке Оскар, сообщает Reuters . Животное утаскивало носки, перчатки и прочие вещи, оставленные без внимания, но больше всего интересовалось женским нижним бельем. <p> Все украденные предметы кот приносил своим хозяевам, супругам Вейсмантел. Ежедневный "улов" состоял в среднем из десяти вещей. "Ситуация начала ухудшаться, и я решил позвонить в полицию - ведь люди разыскивали пропавшую одежду", - сообщил глава семьи Питер Вейсмантел. <p> Вейсмантелы взяли Оскара к себе в дом зимой 2009 года; тогда, по их словам, они не знали о его преступных наклонностях. Как предполагают хозяева, кот начал приносить в дом чужую одежду из благодарности, то есть в качестве подарков. <p> Вейсмантелы заявили, что поведение кота их растрогало, но они намереваются бороться с дурными наклонностями питомца. "Мы не можем отдать его обратно в приют, ведь он так старается", - заявила Биргитт Вейсмантел.


Дата: 2010-07-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Бельгийские военные останутся в Афганистане до конца 2011 года
Бельгийские войска останутся в Афганистане до конца 2011 года. Это решение было принято на заседании правительства, которое согласилось продлить срок пребывания бельгийских вооруженных сил в стране по просьбе президента США Барака Обамы. В настоящее время в Афганистане находится 600 бельгийских военнослужащих.
"Википедию" раскритиковали за раскрытие финала пьесы Агаты Кристи
Онлайн-энциклопедия "Википедия" подверглась критике за раскрытие финала пьесы "Мышеловка" Агаты Кристи. В статье энциклопедии, посвященной этой пьесе, сообщается личность убийцы, при том что во время каждого представления зрителей по окончании пьесы просят сохранить его имя в тайне.
Аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве
Крупнейший аукционный дом Christie's открыл отделение в Москве. Предполагается, что вскоре россияне смогут принимать участие в торгах Christie's по всему миру, которые будут проводится в московском отделении в режиме онлайн. Главный конкурент Christie's, аукционный дом Sotheby's, работает в Москве с 2007 года.
Пэрис Хилтон арестовали за хранение кокаина
27 августа полиция Лас-Вегаса арестовала Пэрис Хилтон за хранение кокаина. Полицейские почувствовали запах марихуаны, который тянулся за одной из машин, и остановили автомобиль, на пассажирском месте в котором находилась Хилтон. В разговоре с ней выяснилось, что у нее также имеется с собой кокаин.
Управление делами президента отреставрирует Лобное место
Управление делами президента РФ отреставрирует Лобное место на Красной площади. По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, в ближайшее время будут оформлены документы, по которым этот исторический памятник перейдет в ведение агентства. Когда именно начнутся реставрационные работы, пока неизвестно.
Christie's провел крупнейший аукцион фотографий Ирвинга Пенна
Аукционный дом Christie's поздно вечером в четверг, 14 апреля, провел торги работами одного из самых влиятельных фотографов XX-го века Ирвинга Пенна. Результаты торгов превзошли ожидания устроителей аукциона, работы Пенна были проданы на общую сумму, превышающую в 3,850 миллиона долларов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru