Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Онлайн телевидение
 Кино

Онлайн телевидение

http://www.btv.su/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

все о компьютере и не только
 Программное обеспечение

все о компьютере и не только

http://soft-comp-net.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Аптечная база Республики Адыгея.
 Лекарства

Аптечная база Республики Адыгея.

http://www.ab01.ru/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений
 Кадровые агентства

Акапи. Агентство кадров, агентство поручений

http://akapi.com.ua/

Медицинский справочник
 Лекарства

Медицинский справочник

http://lekmed.ru/

Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы


Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы
Жительница Торонто прорвалась через оцепление и передала некий пакет королеве Великобритании Елизавете II , находящейся с визитом в Канаде, передает местное издание Toronto Sun. <p> Инцидент произошел у выхода из церкви Святого Иакова в Торонто, где собралось множество местных жителей, чтобы поприветствовать британскую королеву. Неожиданно из толпы собравшихся вышла женщина, беспрепятственно прошла через оцепление, а затем подошла к королеве и передала ей небольшой пакет, в котором, как выяснилось, находилось подарочное полотенце с изображением церкви. <p> Примечательно, что сама королева весьма благосклонно восприняла поступок женщины: Елизавета II приняла подарок женщины, обменялась с ней парой слов, после чего охрана проводила нарушительницу за кордон. <p> Канадские полицейские, обеспечивающие безопасности Елизаветы II в ходе ее визита в страну, признали свою оплошность, однако отметили, что женщина не представляла опасности для британской королевы.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Власти Таиланда отключили "краснорубашечникам" электричество
Власти Таиланда 14 мая сообщили об отключении электричества в районе Бангкока, где сосредоточены сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD). Кроме того, они перекрыли доступ к лагерю оппозиционеров. Накануне в столкновениях оппозиционеров с властями погиб один человек и шестеро пострадали.
Метание ботинка в греческого премьера осталось безнаказанным
Мужчина, который метнул ботинок в премьер-министра Греции Георгиоса Папандреу, отпущен из полиции. Обвинения с него были сняты, так как Папандреу не стал настаивать на наказании. Кроме того, снаряд цели не достиг. Всего в Салониках в акциях протеста против антикризисных реформ приняли участие до 20 тысяч человек.
Уругвайского экс-диктатора приговорили к 30 годам тюрьмы
Бывший президент Уругвая Хуан Мария Бордаберри приговорен к 30 годам лишения свободы за преступления, совершенные им в период с 1971 по 1976 год. Суд признал экс-диктатора виновным в нарушении конституции Уругвая, похищении девяти человек, а также двух убийствах с отягчающими обстоятельствами.
Трехлетняя девочка стала тату-мастером
Трехлетняя жительница Уэльса Руби Дикинсон стала претенденткой на звание самого молодого татуировщика в мире. Сейчас это звание принадлежит Эмили Дэрригейд из Канады, которая сделала татуировку отцу, когда ей было пять лет. Для того чтобы побить рекорд, Руби должна также сделать рисунок на коже отца.
Бункер времен "холодной войны" выставлен на интернет-аукцион
Бункер времен "холодной войны", расположенный на территории Великобритании, выставлен на интернет-аукцион eBay. Торги стартовали в четверг, 25 февраля, с отметки в 500 фунтов стерлингов. К вечеру воскресенья, 28 февраля, за бункер предлагали около 27,5 тысячи фунтов. Аукцион закончится 7 марта.
Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red. В этот список вошли самые опасные преступники, разыскиваемые по запросам из 29 стран и обвиняемые в убийствах, изнасилованиях, грабеже, торговле людьми и мошенничестве.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru