Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Робота навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота навчання кар'єра

http://jobs.km.ua/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

Avon Ставрополь
 Товары для дома

Avon Ставрополь

http://avon-stav.narod.ru/

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск
 Образование

Центр детского и юношеского научно-технического творчества г.Усть-Илимск

http://www.ticentr.narod.ru/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы


Жительница Торонто прорвалась через охрану британской королевы
Жительница Торонто прорвалась через оцепление и передала некий пакет королеве Великобритании Елизавете II , находящейся с визитом в Канаде, передает местное издание Toronto Sun. <p> Инцидент произошел у выхода из церкви Святого Иакова в Торонто, где собралось множество местных жителей, чтобы поприветствовать британскую королеву. Неожиданно из толпы собравшихся вышла женщина, беспрепятственно прошла через оцепление, а затем подошла к королеве и передала ей небольшой пакет, в котором, как выяснилось, находилось подарочное полотенце с изображением церкви. <p> Примечательно, что сама королева весьма благосклонно восприняла поступок женщины: Елизавета II приняла подарок женщины, обменялась с ней парой слов, после чего охрана проводила нарушительницу за кордон. <p> Канадские полицейские, обеспечивающие безопасности Елизаветы II в ходе ее визита в страну, признали свою оплошность, однако отметили, что женщина не представляла опасности для британской королевы.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Валерий Гергиев остался с Борисом Годуновым без Петера Штайна
Прославленный немецкий режиссер Петер Штайн прекратил работу над постановкой оперы Модеста Мусоргского "Борис Годунов" в Метрополитен-опера. Теперь кресло режиссера займет Стивен Уодсворт. Дирижер постановки - Валерий Гергиев. Партию Бориса будет петь немецкий бас Рене Папе.
Китайцы построят копию любимого курорта Сальвадора Дали
В Китае будет воссоздан испанский город Кадакес, известный, в частности, тем, что там любил бывать Сальвадор Дали. Начало строительства копии города запланировано на сентябрь-октябрь 2010 года. Китайская версия Кадакеса появится в портовом городе Сямынь. Всего в городе смогут разместиться около 15 тысяч туристов.
Овчарка стала приемной матерью паре амурских тигрят
Детенышам амурского тигра, родившимся в зоопарке города Саньмэнься в центральной китайской провинции Хэнань, подыскали приемную мать. Взять шефство над тигрятами пришлось овчарке, основной обязанностью которой стало кормление новорожденных своим молоком. Мать тигрят вскоре после их рождения отказалась их кормить.
Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. По словам представителя альянса Джеймса Аппатурая, генсек выскажет идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел НАТО.
Исландский вулкан перестал извергаться
Активность исландского вулкана Эйяфьятлайокудль сошла на нет. По данным местных геофизиков, вулкан больше не выбрасывает в атмосферу вулканический пепел. Температура внутри вулкана снизилась до 100 градусов, что позволяет надеяться, что извержение уже не возобновится.
Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею
Житель индийской деревни Бхатпор по имени Завер Ратход на спор проглотил убитую им ядовитую змею. Пари ему предложил приятель по имени Бхупендра - он попросил Ратхода съесть змею и пообещал заплатить за это 100 рупий (примерно два доллара). Проглотив пресмыкающееся, Ратход отравился и был госпитализирован.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru