Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.
 Компьютеры

Мобиконтакт - Портал о мобильной и портативной электронике.

http://mobicontact.ru/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

Кассовые аппараты Молдова Кишинев
 Бытовая электроника

Кассовые аппараты Молдова Кишинев

http://www.kkm.md/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская
 Туризм

Отдых в частном секторе на Азовском море ст. Должанская

http://dolganka-azov.narod.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах
 Бытовая техника

Пароконвектоматы. Всё о пароконвектоматах

http://www.parokonvektomat.com.ua/

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете
 Справочники

Описание наиболее популярных способов заработка в Интернете

http://online-zarabotok.com/

*** Весь мир в кармане ***
 Новости

*** Весь мир в кармане ***

http://zamirror.ucoz.ru/

Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников


Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red (International Fugitive Round-Up and Arrest – Red Notices). Об этом сообщается в пресс-релизе организации, опубликованном на ее официальном сайте 5 июля. <p> Список из более чем 100 опасных преступников, дополненный фотографиями, также размещен на сайте Интерпола. Разыскиваемые лица сгруппированы по 29 странам, обратившимся за помощью в розыске преступников. Один человек был объявлен в розыск по запросу властей Украины, 13 человек - по запросу канадских властей, 37 человек - по запросу США. Лиц, объявленных в розыск по требованию Российской Федерации, в списке Infra-Red нет. <p> Операция Infra-Red началась 3 мая. Первоначально в ее цели входило получение информации о возможном месте пребывания 450 человек. Начальные фазы операции позволили собрать о 300 преступниках такие сведения, как информация об их международных поездках, телефонные номера и отпечатки пальцев. <p> Все, кого ищут в рамках этой операции, разыскиваются по ордерам "с красным углом" - это значит, что страна, объявившая преступника в розыск, требует его ареста с возможностью последующей экстрадиции. Среди них есть лица, обвиняемые в убийствах, торговле людьми, грабеже, кражах, мошенничестве и изнасилованиях. Некоторые из этого списка до публикации фотографий могли не знать, что их разыскивает Интерпол, поскольку инсценировали собственную смерть.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Жителя Канады признали виновным в передаче Ирану ядерного оборудования
В Канаде суд признал жителя Торонто Махмуда Ядегари виновным в попытке вывоза в Иран оборудования, используемого в атомной промышленности. Ему грозит до 10 лет тюрьмы крупный штраф. Ядегари, пытавшийся переправить в Иран так называемое оборудование "двойного назначения" был арестован в апреле 2010 года.
В Сингапуре мужчину задержали за угрозы посадить самолет силой мысли
Полиция задержала пассажира австралийской авиакомпании Qantas, который во время полета угрожал посадить самолет силой мысли. Инцидент произошел, когда лайнер выполнял рейс Сидней - Сингапур. Пассажиры полагают, что мужчина, собиравшийся заставить самолет сесть, был пьян или находился под воздействием наркотиков.
Главе иракских авиалиний припомнили захваченные Хусейном самолеты
Генеральный директор Iraqi Airways Кифа Хассан вызван в Высокий суд Лондона, где он должен будет под присягой отчитаться о структуре активов компании. Допрашивать его будут юристы авиакомпании Kuwait Airways, которая требует вернуть 1,2 миллиарда долларов за самолеты, захваченные в 1990 году войсками Саддама Хусейна.
Итальянский министр ушел в отставку из-за обвинений в коррупции
Итальянский министр экономического развития Клаудио Скайола объявил о том, что уходит в отставку. Скайола связал свое решение с тем, что в его адрес выдвинуты обвинения в коррупции. Он отрицает свою вину, но утверждает, что ему нужно сосредоточиться на судебном разбирательстве.
Ролик про лопнувший костюм бобслеистки стал хитом на YouTube
Видеоролик, в котором видно, как костюм британской бобслеистки Джиллиан Кук лопнул перед началом заезда, собрал более 1,4 миллиона просмотров на видеосервисе YouTube. Инцидент, произошедший в Швейцарии 16 января, не помешал спортсменке и ее напарнице прийти к финишу седьмыми.
Отсидевший в ливийской тюрьме швейцарский бизнесмен вернулся на родину
Швейцарский бизнесмен Макс Гельди, отбывший четырехмесячный тюремный срок в Ливии, вернулся на родину. Гельди сопровождала министр иностранных дел Швейцарии Мишлин Калми-Рей, которая летала в Триполи, чтобы окончательно уладить дипломатический конфликт между двумя странами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru