Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Оптовые поставки прекрасных немецких вин
 Продукты питания

Оптовые поставки прекрасных немецких вин

http://www.guswel.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Карта города Харовск
 Справочники

Карта города Харовск

http://map.harovsk.info/

Луганск. Обучение работе на ПК.
 Образование

Луганск. Обучение работе на ПК.

http://postblok.narod.ru/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

история, учебники, заметки, книги, статьи
 Образование

история, учебники, заметки, книги, статьи

http://new-history.name/

Цитатник.ru
 Искусство

Цитатник.ru

http://www.citatse.ucoz.ru/

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников


Интерпол опубликовал фотографии самых разыскиваемых преступников
Интерпол обнародовал фотографии и информацию о преступниках, разыскиваемых в рамках операции Infra-Red (International Fugitive Round-Up and Arrest – Red Notices). Об этом сообщается в пресс-релизе организации, опубликованном на ее официальном сайте 5 июля. <p> Список из более чем 100 опасных преступников, дополненный фотографиями, также размещен на сайте Интерпола. Разыскиваемые лица сгруппированы по 29 странам, обратившимся за помощью в розыске преступников. Один человек был объявлен в розыск по запросу властей Украины, 13 человек - по запросу канадских властей, 37 человек - по запросу США. Лиц, объявленных в розыск по требованию Российской Федерации, в списке Infra-Red нет. <p> Операция Infra-Red началась 3 мая. Первоначально в ее цели входило получение информации о возможном месте пребывания 450 человек. Начальные фазы операции позволили собрать о 300 преступниках такие сведения, как информация об их международных поездках, телефонные номера и отпечатки пальцев. <p> Все, кого ищут в рамках этой операции, разыскиваются по ордерам "с красным углом" - это значит, что страна, объявившая преступника в розыск, требует его ареста с возможностью последующей экстрадиции. Среди них есть лица, обвиняемые в убийствах, торговле людьми, грабеже, кражах, мошенничестве и изнасилованиях. Некоторые из этого списка до публикации фотографий могли не знать, что их разыскивает Интерпол, поскольку инсценировали собственную смерть.


Дата: 2010-07-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции прекращена недельная забастовка водителей бензовозов
Профсоюз водителей большегрузных автомобилей Греции в воскресенье, 1 августа, проголосовал за прекращение забастовки, продолжавшейся неделю. Забастовка была начата в ответ на решение правительства либерализовать сектор грузовых перевозок и привела, в том числе, к резкому дефициту топлива на АЗС по всей стране.
В Лондоне построят канатную дорогу через Темзу
Лондонский департамент транспорта объявил о планах строительства канатной дороги через Темзу. Проект, стоимость которого оценивается в 25 миллионов фунтов стерлингов, планируется завершить к началу Олимпийских игр 2012 года. Дорога свяжет арену O2 в Гринвиче с выставочным центром ExCel в районе старых городских доков.
Американские офицеры рассказали о слежке НЛО за ядерными объектами
Офицеры армии США в отставке рассказали на пресс-конференции в Вашингтоне о случаях появления НЛО возле ядерных объектов в годы "холодной войны". Свидетельства отставных офицеров американской армии, по мнению исследователя НЛО Роберта Хастингса, подтверждают интерес пришельцев к ядерному оружию.
Южная Корея предостерегла своих граждан от поездок в Россию
МИД Южной Кореи рекомендовал своим гражданам до конца мая не посещать Россию. Внешнеполитическое ведомство обеспокоено последними нападениям в России на студентов из Южной Кореи. Сеул опасается повторений повторения преступлений на почве ненависти в период до и после 20 апреля - дня рождения Адольфа Гитлера.
В Пакистане террорист-смертник убил 14 человек
Террорист-смертник на заминированном автомобиле врезался в полицейский пост на северо-западе Пакистана. В результате взрыва погибли 14 человек и ранены 34. Теракт произошел в городе Лакки Марват, который расположен поблизости от районов страны, контролирующихся боевиками движения "Талибан".
Губернатор Техаса на пробежке застрелил койота
Губернатор штата Техас Рик Перри во время утренней пробежки в окрестностях Остина застрелил койота. Когда хищник вышел из кустов и направился к щенку ретривера, который сопровождал Перри, губернатор выхватил пистолет с лазерным прицелом и убил нападавшего одним выстрелом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru