Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://lainslav.iteam.lg.ua/

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок
 Программное обеспечение

Сайт акции Allsubmitter со скидкой плюс ТОП База в подарок

http://www.allsubmitter-topbase.ru/

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы
 Строительство

МПУЛЬС - Сыпучие строительные материалы

http://www.impulstone.ru/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Белый каталог сайтов Fiftys
 Каталоги

Белый каталог сайтов Fiftys

http://fiftys.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Бронислав Коморовский лидирует на президентских выборах в Польше


Бронислав Коморовский лидирует на президентских выборах в Польше
В Польше завершился второй тур досрочных президентских выборов. Избирательные участки закрылись в 20:00 по местному времени (22:00 по Москве). Как сообщает агентство AFP , которое ссылается на данные экзит-полла, на выборах лидирует спикер польского парламента Бронислав Коморовский . За него проголосовало 53,1 процента избирателей. <p> Его конкурент, председатель партии "Закон и справедливость" Ярослав Качиньский , набрал 46,9 процента голосов. Польский телеканал TVN, который ссылается на данные исследовательского центра SMG/KRC, сообщает, что за Коморовского проголосовало 51,09 процента избирателей. Качиньский набрал 48,91 процента голосов. Официальные итоги выборов будут объявлены 5 июля. <p> Агентство AFP отмечает, что Ярослав Качиньский уже признал свое поражение. После того, как стали известны результаты экзит-поллов, лидер партии "Закон и справедливость" выступил с речью перед представителями своего предвыборного штаба и поздравил Коморовского с победой. <p> Первый тур президентских выборов в Польше состоялся 20 июня 2010 года. Тогда Бронислав Коморовский опередил Ярослава Качиньского менее чем на 5 процентов голосов. Всего в первом туре выборов принимали участие десять кандидатов. Ни одному из них не удалось набрать больше 50 процентов голосов. Второй тур выборов, в который прошли только Коморовский и Качиньский, был назначен на 4 июля. <p> Досрочные президентские выборы в Польше были назначены после гибели главы государства Леха Качиньского . Его самолет потерпел крушение под Смоленском 10 апреля 2010 года. <p> Помимо Леха Качиньского в самолете находились влиятельные политики, военные, священники, а также общественные деятели. Они летели в составе официальной польской делегации на траурные мероприятия в Катынь. Всего на борту Ту-154 находилось 96 человек. В результате авиакатастрофы не выжил никто.


Дата: 2010-07-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британские мусульмане вынудили армию снести с полигона макеты мечетей
Организация мусульман английского города Брэдфорд обвинила британскую армию в укреплении негативного восприятия ислама. Недовольство верующих вызвали картонные макеты мечетей, которые использовались на тренировочных полигонах в качестве мишеней. Военные уже извинились и начали сносить сооружения, вызвавшие возмущение.
Американский охотник на бин Ладена рассказал властям о своем плане
50-летний американец, арестованный в Пакистане и заявивший, что охотится на Осаму бин Ладена, сообщил, что найти и уничтожить лидера "Аль-Каеды" ему поручил бог. Строитель, вооруженный пистолетом и саблей, был задержан 13 июня во время шестого визита в Пакистан. Поисками террориста он занимался 10 лет.
Таиландские оппозиционеры сняли красные рубашки в целях маскировки
Тысячи участников акций протеста в Таиланде в целях маскировки сняли с себя красные рубашки. Лидеры оппозиции считают, что участникам митингов стоит быть готовыми к силовым действиям властей. Правительство заявило о недопустимости продолжения массовых акций, блокирующих деловой центр Бангкока.
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.
Южная Корея отменила рекомендацию гражданам не ездить в Россию
Официальный Сеул отменил выпущенную ранее рекомендацию, предостерегавшую граждан Южной Кореи от поездок в Российскую Федерацию. Вместе с тем в своем сообщении посольство Республики Корея в Москве призывает южнокорейских граждан сохранять бдительность во время пребывания в России.
В Мумбаи более 50 человек отравились хлором
По меньшей мере 50 человек были госпитализированы в индийском городе Мумбаи в результате отравления хлором. По предварительным данным, кто-то оставил на складе металлолома возле порта емкости с ядовитым газом. Около 400 человек были эвакуированы, оперативные службы устраняют последствия инцидента.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru