Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

Кулинарные страсти без границ
 Хобби

Кулинарные страсти без границ

http://pro-kulinariyu.ru/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

В Марселе арестован босс сицилийской мафии


В Марселе арестован босс сицилийской мафии
В Марселе арестован один из боссов сицилийской мафии Джузеппе Фальзоне (Giuseppe Falsone), находившийся в розыске более 10 лет. <p> В 2004 году Фальзоне был заочно осужден к пожизненному заключению за убийство, вымогательство, торговлю наркотиками и участие в деятельности преступной организации. Он находился в списке 18 самых опасных мафиози, разыскиваемых итальянскими властями. <p> Как сообщает AFP , Фальзоне задержали в результате совместной операции французской и итальянской полиции. Операция началась в апреле, когда, по сведениям правоохранительных органов, мафиози прибыл в Марсель по поддельным документам. <p> Отмечается, что 40-летний Джузеппе Фальзоне изменил внешность с помощью пластической хирургии. В Марселе мафиози жил в квартире в центре города, связь с Сицилией он поддерживал по интернету. <p> На арест Фальзоне был выдан международный ордер. В ближайшее время мафиози будет экстрадирован в Италию. <p> Как сообщает BBC News, Фальзоне был связан с "боссом боссов" сицилийской мафии Бернардо Провензано, которого удалось арестовать в 2006 году. Еще через год итальянская полиция задержала Сальваторе Ло Пикколо, считавшегося преемником Провензано во главе мафии.


Дата: 2010-06-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Чешский суд объявил Рабочую партию вне закона за экстремизм
В Чехии решением Верховного административного суда в Брно запрещена деятельность крайне правой Рабочей партии. Политическая организация признана экстремистской и представляющей угрозу для демократии. Истцом на процессе выступило правительство страны. В 2009 году процесс против той же партии правительство проиграло.
Африканский водитель посадил в 16-местный микроавтобус 49 детей
Дорожная полиция южноафриканской провинции Квазулу-Натал 3 февраля остановила для проверки школьный микроавтобус, за рулем которого находился пьяный водитель. В транспортом средстве, рассчитанном на 16 человек, ехали 49 детей, которые сидели друг у друга на руках. Водитель предстанет перед судом 4 февраля.
В Красноярской филармонии установили цифровой орган
В концертном зале Красноярской филармонии в субботу завершена установка нового цифрового органа "Монарх". Инструмент изготовлен специалистами органостроительной фабрики "Йоханнус", расположенной в Голландском городе Эде. По данным СМИ, стоимость органа составляет 6,5 миллионов рублей.
Начинающих авторов поселят в доме Нормана Мейлера
Британская версия журнала GQ организовала литературный конкурс среди начинающих авторов, призом в котором является месяц проживания в доме американского классика Нормана Мейлера в Массачусетсе. Конкурс проводится среди авторов нон-фикшн. Имена победителей назовет жюри, в которое, в частности, входит певица Лили Аллен.
В Венесуэле вскрыты могилы сестер Боливара
В Каракасе в понедельник, 30 августа, были вскрыты могилы сестер Симона Боливара - Хуаны и Марии Антонии. Эксперты взяли образцы ДНК сестер Боливара - единственных прямых родственников героя войны за независимость. Образцы ДНК сестер планируется сравнить с пробами, взятыми в при вскрытии могилы самого Симона Боливара.
Немецкая фирма придумала ночное молоко
Немецкая компания Milchkristalle запатентовала ночное молоко, которое должно помочь людям, страдающим бессонницей. Такое молоко собирается исключительно ночью и содержит в 25 раз больше "гормона сна", чем привычное, получаемое днем молоко. Однако ученые считают идею фирмы бессмысленной.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru