Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Лекарственные средства
 Лекарства

Лекарственные средства

http://www.pharmbase.kiev.ua/

натяжные потолки Vulee
 Строительство

натяжные потолки Vulee

http://www.vulee.con.ua/

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Воспитатель
 Образование

Воспитатель

http://vospitatel.com.ua/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Автосервис Москва Бирюлёво.
 Автосервисы

Автосервис Москва Бирюлёво.

http://www.auco.ru/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта


Ураган оставил без света 100 тысяч жителей Перта
Ураган, сопровождавшийся сильным градом и шквалистым ветром, оставил без электричества около 100 тысяч жителей австралийского города Перт, сообщает AFP во вторник, 23 марта. <p> Из-за урагана, начавшегося вечером в понедельник, 22 марта, по местному времени, в Перте приостановлено движение общественного транспорта и отменены десятки авиарейсов. Выпавший град размером с мяч для гольфа повредил автомашины, стекла и крыши домов. В Перте выпало около 40 миллиметров осадков, что привело к подтоплению десятков зданий и оползням. Из-за перебоев в электроснабжении в городе были отключены около 150 светофоров. <p> В одной из городских больниц во время урагана обрушилась крыша приемного покоя, и пациентов и персонал пришлось срочно эвакуировать. Значительные повреждения получили и несколько городских школ, занятия в которых во вторник, 23 марта, отменены. <p> Колин Барнетт (Colin Barnet) - премьер-министр штата Западная Австралия, столицей которого является Перт, - оценил ущерб, причиненный ураганом, как минимум в 100 миллионов долларов. По словам Барнетта, ураган, обрушившийся на Перт, стал самым сильным с мая 1994 года. <p> В ближайшие дни, по прогнозам синоптиков, в Перте вновь ожидаются проливные дожди, сопровождающиеся ураганным ветром. Ливни, отмечает агентство, сменили рекордную летнюю засуху, зафиксированную в Перте в декабре-феврале, когда выпало не более 0,2 миллиметра осадков.


Дата: 2010-03-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Пьесу XVIII века приписали Шекспиру
Профессор из Ноттингема собирается обнародовать доказательства того, что пьесу "Двойной обман", опубликованную в 1728 году Льюисом Теобальдом, стоит включить в шекспировский канон. Теобальд утверждал, что создал "Двойной обман" на основе пьесы "Карденио", написанной Шекспиром и Джоном Флетчером и не дошедшей до нас.
Консерваторы установили тарифы на трапезы с Кэмероном
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предлагает представителям крупного бизнеса встречаться с ним за ужином или на приемах. В ходе этих встреч бизнесмены смогут консультироваться с премьером и лоббировать свои интересы. Возможность регулярного личного общения с премьером оценили в 50 тысяч фунтов в год.
Автор саги "Сумерки" написала новую книгу
5 июня на прилавках американских и британских магазинов появится новая книга Стефани Майер, автора вампирской саги "Сумерки". Речь идет о повести "Краткая вторая жизнь Бри Таннер". 192-страничная книга станет первым произведением Майер за два года: третий роман "Сумерек", "Затмение", вышел в 2008 году.
На аукцион выставили посуду работы Пикассо
Британский аукционный дом Bonhams организовал первые в своей истории торги, полностью посвященные творчеству Пабло Пикассо. На нем, в частности, будет представлена керамическая посуда, изготовленная знаменитым художником. Bonhams назвал знаменитого каталонца крупнейшим художником по керамике XX века.
Погибшему в авиакатастрофе главе польской службе безопасности назначили замену
Генерал Станислав Козей назначен руководителем Бюро национальной безопасности Польши. Он сменит на этом посту Александра Щигло, погибшего 10 апреля в авиакатастрофе Ту-154 под Смоленском. Ранее Козей занимал пост министра обороны страны и известен как автор оборонной доктрины Польши.
Уволен директор Политехнического музея
Министерство культуры РФ уволило директора Политехнического музея Гургена Григоряна. Григорян руководил музеем с 1986 года, имя его сменщика пока неизвестно. В ведомстве Александра Авдеева отставку объясняют курсом на модернизацию музея. Сотрудники музея между тем попросили власти пересмотреть решение.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru