Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Logic Web - We Make Magic
 Компьютеры

Logic Web - We Make Magic

http://www.logicwebmd.com/

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой
 Искусство

Lizard Queen: Миры Евгении Барановой

http://www.hoagoa.org.ua/

изготовление ритуальных памятников
 Ритуальные услуги

изготовление ритуальных памятников

http://www.mramor-rybinsk.narod.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании
 Крюинг

MaritimeZone: Работа для моряков. Крюинговые компании

http://maritime-zone.com/

Все для пищевых производств.
 Легкая промышленность

Все для пищевых производств.

http://foodtool.icsmir.ru/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Центр права, юридические услуги в Тюмени
 Закон

Центр права, юридические услуги в Тюмени

http://72jurist.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Эрмитаж создаст Музей гвардии


Эрмитаж создаст Музей гвардии
К 2014 году Эрмитаж по случаю празднования собственного 250-летия планирует открыть в Петербурге несколько новых музеев, заявил директор Михаил Пиотровский . Его слова передает РИА Новости . <p> Так, совместно с Министерством обороны РФ Эрмитаж планирует создать Музей гвардии в Штаб-квартире гвардейского корпуса (Дворцовая площадь, 4, архитектор Александр Брюллов). "Мы освоим пространство, никак его особенно не меняя, ничего особенно не захватывая, здание мы будем использовать вместе с министерством обороны. Мы привнесем туда экспонаты", - объяснил Пиотровский. <p> Кроме того, к 2014 году должна быть завершена реставрация восточного крыла здания Главного штаба. Как ранее сообщала "Российская газета" , там разместят декоративно-прикладное искусство XIX века, коллекцию живописи и скульптуры 1800-1860 годов и коллекции картин импрессионистов и постимпрессионистов, собранные Иваном Морозовым и Сергеем Щукиным. <p> Эрмитаж возник как частная коллекция Екатерины II, поэтому по традиции день рожденья музея отмечают 7 декабря - в день святой Екатерины.


Дата: 2010-06-24
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Нью-Йорке вручены театральные премии "Тони"
В Нью-Йорке вечером в воскресенье, 13 июня, состоялась церемония вручения театральных премий "Тони". Триумфаторами вечера стали ритм-н-блюз мюзикл Memphis, а также драматическая постановка Red. В числе прочих премий "Тони" удостоились актрисы Скарлет Йоханссон и Кэтрин Зета-Джонс.
Власти Таиланда пригрозили лишить демонстрантов воды и пищи
Правительство Таиланда официально обратилось к демонстрантам, по-прежнему продолжающим акции протеста в Бангкоке, с угрозой прекратить поставки в их лагеря воды и продуктов питания. Кроме того, с районами, в которых находятся демонстранты, будет прервано транспортное сообщение, а также прекращено их электроснабжение.
На Великобританию движется новое облако пепла
От извергающегося в Исландии вулкана Эйяфьятлайокудль в сторону Великобритании движется новое облако пепла. Британская служба контроля воздушного движения сообщает, что облако может создать новые препятствия для авиасообщения, которое начало было налаживаться. Ранее сообщалось, что активность вулкана снижается.
Сомали признало независимость Косово
Сомали 19 мая заявило о признании независимости Косово. Его новый статус ранее уже был признан 68 государствами, в том числе США и большинством стран Евросоюза, в то время как Россия и Сербия отказываются считать бывший сербский край, заявивший о своем отделении в 2008 году, независимым государством.
Дипломат из КНДР сбежал в Южную Корею
Сотрудник дипломатической миссии КНДР в Эфиопии сбежал в Южную Корею и попросил у официального Сеула политического убежища. 40-летний дипломат, которого корейские СМИ называют врачом по фамилии Ким, обратился к южнокорейским властям еще в октябре 2009 года, но известно об этом стало только сейчас.
Число жертв пожара в Бангладеш превысило 100 человек
Число жертв пожара в столице Бангладеш Дакке составило по меньшей мере 108 человек. В больницах города несколько пострадавших находятся в критическом состоянии. Число получивших различные травмы жителей города также составляет около ста человек. Спасательные работы в пострадавшем от пожара районе прекращены.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru