Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Крюинг - работа для моряков.
 Крюинг

Крюинг - работа для моряков.

http://www.crew4sea.ru

Стоп-тайм-фото
 Развлечения

Стоп-тайм-фото

http://www.stop-time-photo.narod.ru/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://03comp.net/

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова
 Музыка

Golden Guitar Studio - сайт классической гитары, проект Дмитрия Теслова

http://dvt-music.narod.ru/

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q
 Одежда

Магазин наручных часов популярных моделей и марок Burett, Q&Q

http://www.time-market.ru/

Омский Бумажный Завод.
 Легкая промышленность

Омский Бумажный Завод.

http://www.ombz.ru/

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.
 Ремонт

Ремонт ванной комнаты и туалета в Москве.

http://atrium-stroi.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

На Украине поставят памятник Арсению Тарковскому


На Украине поставят памятник Арсению Тарковскому
На Украине появится памятник поэту Арсению Тарковскому, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на архитектора Виталия Кривенко. <p> Тарковский родился в Елисаветграде (ныне Кировоград) в 1907 году. По словам Кривенко, российская сторона уже дала устное согласие на участие в сооружении памятника в родном городе поэта. Теперь договоренности должны быть оформлены официально, с указанием сроков и объемов финансирования с обеих сторон. <p> Затем будет решено, где поставят памятник, как он будет выглядеть, а также как будет благоустроена прилегающая территория. "Рядом с Кировоградским коллегиумом, в котором находится музей Тарковского, на перекрестке улиц Шевченко и Володарского, есть идеальное место для установки этого памятника", - отметил архитектор. <p> В 1923 году Тарковский переехал из Украины в Москву, где прожил до конца жизни. Первый сборник его стихов вышел лишь в 1962 году. Поэт умер в 1989 году.


Дата: 2010-06-20
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
США и Южная Корея начали совместные противолодочные учения
Южная Корея и США приступили к совместным противолодочным учениям в Желтом море. Предполагалось, что они пройдут в начале сентября, однако маневры были отложены из-за плохой погоды. В учениях принимают участие 1700 военнослужащих, четыре эсминца и одна подлодка. Сеул проводит учения с целью демонстрации военной мощи.
Суданские оппозиционеры объявили бойкот предстоящим выборам
Главные силы политической оппозиции Судана отказались принимать участие в намеченных на 11-13 апреля президентских выборах. По словам представителей оппозиционеров, они отказались от выборов в знак протеста против нарушения демократических выборных норм действующим президентом Судана Омаром аль-Баширом.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.
Китаянка до смерти забила дочь за невыученный стих
Жительница Китая избежала тюремного заключения за убийство пятилетней дочери. Суд ограничился условным заключением для Тань Хунин, которая была признана виновной в том, что до смерти забила своего ребенка, не сумевшего выучить стихотворение по школьной программе. Личность матери-убийцы не раскрывается.
Число жертв пожара в Бангладеш превысило 100 человек
Число жертв пожара в столице Бангладеш Дакке составило по меньшей мере 108 человек. В больницах города несколько пострадавших находятся в критическом состоянии. Число получивших различные травмы жителей города также составляет около ста человек. Спасательные работы в пострадавшем от пожара районе прекращены.
Спецпоезд Ким Чен Ира пересек китайскую границу
Один из спецпоездов, которым обычно путешествует северокорейский лидер Ким Чен Ир, пересек в субботу границу Китая. Источники в правительстве Южной Кореи пока не уточняют, начался ли визит Ким Чен Ира в Китай, или же на поезде приехали лица, готовящие визит. Китай не подтверждает возможность прибытия Ким Чен Ира.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru