Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Институт ядерной физики НЯЦ РК
 Естественные науки

Институт ядерной физики НЯЦ РК

http://www.inp.kz/

Злата Пальма - красное пальмовое масло
 Похудение

Злата Пальма - красное пальмовое масло

http://www.maslo-palma.narod.ru/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Недвижимость Харькова и области
 Продажа недвижимости

Недвижимость Харькова и области

http://irina-com.ru/

Музыкальный сайт большое количество MP3
 Музыка

Музыкальный сайт большое количество MP3

http://www.javafg.narod.ru/

Анна Трефилова: преподаватель студентам
 Образование

Анна Трефилова: преподаватель студентам

http://www.annatrefilova.ru/

Ипотечное кредитование.
 Кредитование

Ипотечное кредитование.

http://listcredit.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/
 Социальная защита

http://www.marxkr.narod.ru/

http://www.marxkr.narod.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

НедоСтройка
 Строительство

НедоСтройка

http://penkinol.narod2.ru/

В Ла-Манше потерпел катастрофу танкер с токсичными нефтепродуктами


В Ла-Манше потерпел катастрофу танкер с токсичными нефтепродуктами
Танкер, на борту которого находится около 6 тысяч тонн легковоспламеняющегося нефтепродукта, потерпел крушение в проливе Ла-Манш. Об этом сообщает Sky News в пятницу, 8 октября. <p> Танкер "Юранус" (YM Uranus) столкнулся с панамским грузовым судном "Ханчжин Ричардc Бэй" (Hanjin Richards Bay) в 35 милях от побережья Франции. Ранее французские СМИ сообщали, что танкер находится "в бедственном положении", однако источник в компании V.Ships, которая представляет интересы владельцев судна, заявил, что "вода перестала заполнять трюмы судна и на данный момент не похоже, чтобы 'Юранус' мог пойти на дно". <p> Все 13 членов команды танкера были эвакуированы с судна спасательными вертолетами. О судьбе моряков с "Ханчжин Ричардс Бэй" не сообщается. На месте аварии работают другие суда. В данный момент решается вопрос о безопасной транспортировке "Юрануса" в один из ближайших портов. <p> Известно, что нефтепродукт с "Юрануса" токсичен, однако он крайне быстро испаряется.


Дата: 2010-10-08
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Фотографию Анселя Адамса продали за 722 тысячи долларов
Фотография Анселя Адамса, на которой запечатлен калифорнийский парк Йосемити во время снежной бури, была продана на торгах Sotheby's за 722,5 тысячи долларов. Первоначально работа оценивалась в 500 тысяч; таким образом, был установлен рекорд на фотографии Адамса. Снимок был сделан в 1938 году.
В аварии японского танкера заподозрили подлодку или мину
Причиной аварии японского танкера "М-Стар" (M Star) могло стать столкновение с подводной лодкой. Также сообщается, что танкер мог наткнуться на мину. Ранее сообщалось, что судно было повреждено в результате взрыва на борту. Также выдвигалась версия о блуждающей волне, однако впоследствии она не подтвердилась.
Вексельберг обвинил Christie's в торговле подделками
Российский бизнесмен Виктор Вексельберг подал в суд на аукционный дом Christie's, обвинив его в торговле поддельными картинами. Миллиардер утверждает, что полотно Бориса Кустодиева "Одалиска", купленное им у Christie's в 2005 году за 2,5 миллиона долларов, оказалось фальшивкой.
Мотоциклист проедет 480 километров "без рук"
Американец Фил Комар устроит многокилометровый заезд на мотоцикле, которым он будет управлять без помощи рук. На своем Harley-Davidson мотоциклист планирует преодолеть около 480 километров. С помощью поездки "без рук" 61-летний Комар намерен собрать средства на исследование болезни Паркинсона.
Глава полиции Гватемалы арестован за связь с наркомафией
Глава полиции Гватемалы Балтасар Гомес и руководитель антинаркотического подразделения полиции Нелли Бонилла арестованы по подозрению в связях с наркомафией. По данным прокуратуры, они подозреваются также в ряде других преступлений, в том числе в убийствах, кражах и незаконном обороте оружия.
В Греции на сутки отменили все авиарейсы
Все авиарейсы на территории Греции, запланированные на среду, 10 февраля, отменены из-за того, что в этот день гражданский персонал греческой авиации присоединится к общенациональной забастовке государственных служащих. Отмена касается как внутренних, так и международных авиарейсов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru