Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

Городская Транспортная Компания
 Перевозка грузов

Городская Транспортная Компания

http://gtkspb.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов
 Справочники

Блог молодого вебмастера об оптимизации и продвижении сайтов

http://prom-seo.com/

Виртуальная жизнь города Казань!
 Новости

Виртуальная жизнь города Казань!

http://www.kazanlife.com/

Хроники Чедрика
 Искусство

Хроники Чедрика

http://www.chedrik.ru/

Интернет-аптека "Московские Лекарства".
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские Лекарства".

http://pharm2005.moslek.ru/

Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways


Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии (Socialist Workers Party). Как сообщает BBC News , несколько десятков человек с криками ворвались в помещение, где в субботу, 22 мая, проходила встреча. <p> Всего у здания собралось около сотни демонстрантов, которые, по их словам, пришли, чтобы выразить поддержку работникам авиакомпании. <p> По данным BBC News, переговоры продолжались около пяти часов и были прекращены после появления социалистов, так как исполнительный директор BA Уилли Уолш (Willie Walsh) покинул здание под охраной полиции. <p> Поведение активистов Социалистической партии вызвало гнев лидера Unite Тони Вудли (Tony Woodley). Как сообщает Sky News , он назвал людей, сорвавших переговоры, "идиотами" и "безумцами", которые "думают, что помогают". <p> По словам Вудли, сторонам удалось достичь "некоторого прогресса", однако далеко не все цели встречи были достигнуты. На вопрос, будут ли переговоры продолжены в воскресенье, лидер профсоюза ответил, что надеется на это. <p> Встреча Уолша и Вудли была очередной попыткой разрешить давнишние споры между руководством и работниками British Airways по ряду вопросов, касающихся заработной платы, условий труда и других аспектов работы авиакомпании. <p> В марте 2010 года бортпроводники BA провели две забастовки, причинив своему работодателю ущерб, измеряющийся десятками миллионов фунтов стерлингов. Еще несколько забастовок работники авиакомпании, протестующие против сокращений и снижения зарплат, запланировали на май-июнь, пообещав отказаться от этих планов, если руководство BA согласится на переговоры.


Дата: 2010-05-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Италии появилась первая женщина-священник
В Италии женщина впервые возведена в сан священника. В субботу обряд посвящения в англиканской церкви Всех святых в Риме прошла 35-летняя Мария Витториа Лонгитано, которая принадлежит к итальянской старокатолической церкви. Свою первую мессу Лонгитано должна провести в воскресенье в Милане.
В Афинах задержали 70 демонстрантов
Афинская полиция задержана вечером 12 апреля 70 человек, которые вышли на улицы в знак протеста против ареста шести предполагаемых членов леворадикальной группировки "Революционная борьба". Демонстранты закидали камнями и бутылками с зажигательной смесью полицейский патруль.
В Москве пройдет первый конкурс имени Муслима Магомаева
В октябре в Москве пройдет первый Международный конкурс вокалистов имени Муслима Магомаева. Как в своем заявлении отметил фонд Магомаева, уникальность конкурса заключается в том, что его участники обязаны будут представить на суд жюри и классический, и эстрадный репертуар одновременно.
Михаил Плетнев отказался выступать в Великобритании
Михаил Плетнев не будет принимать участие в двух выступлениях Российского национального оркестра, которые состоятся в Великобритании в августе. Это объясняется тем, что Плетневу потребуется время, чтобы разобраться с выдвигаемыми против него обвинениями в педофилии. Плетнева будет заменять дирижер Андрей Борейко.
Больше половины мест в парламенте Венгрии получила правая оппозиция
В Венгрии завершился первый тур парламентских выборов. По предварительным данным, победу одержал право-консервативный Венгерский гражданский союз (ФИДЕС). Правящая партия социалистов получила менее 20 процентов голосов. По результатам первого тура распределены 265 мест в парламенте из 386-ти.
В Краснодарском крае заблудился англичанин на трехколесном велосипеде
В Краснодарском крае заблудился англичанин Айвен Шарп, путешествующий на трехколесном велосипеде. 55-летний турист заехал в село Шабельское Щербиновского края по ошибке - он сбился с пути, когда ехал из Ростова-на-Дону в Сальск. В селе англичанина накормили и напоили, а затем он отправился оттуда в сторону Астрахани.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru