Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Работа Морякам
 Крюинг

Работа Морякам

http://www.crewing.ge/

Поздравления
 Развлечения

Поздравления

http://happypoem.ru/

Интернет-магазин игрушек
 Товары для дома

Интернет-магазин игрушек

http://etideti.com/

Мифы и правда о лекарствах.
 Лекарства

Мифы и правда о лекарствах.

http://www.aptechka.rhema.ru/

Центр социальной политики и гендерных исследований.
 Социальная защита

Центр социальной политики и гендерных исследований.

http://www.socpolicy.ru/

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики
 Товары для дома

Биопрайм интернет-магазин натуральной косметики

http://www.bioprime.ru/

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.
 Страхование

Страхование автомобилей без секретов. Каско, ОСАГО.

http://www.97rus.ru/

Курорт Затока база отдыха Дружба
 Туризм

Курорт Затока база отдыха Дружба

http://xn--80aatntx.com/

Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways


Социалисты сорвали переговоры между руководством и работниками British Airways
Переговоры между руководством British Airways и представителями профсоюза Unite, объединяющего сотрудников авиакомпании, были сорваны активистами Социалистической рабочей партии (Socialist Workers Party). Как сообщает BBC News , несколько десятков человек с криками ворвались в помещение, где в субботу, 22 мая, проходила встреча. <p> Всего у здания собралось около сотни демонстрантов, которые, по их словам, пришли, чтобы выразить поддержку работникам авиакомпании. <p> По данным BBC News, переговоры продолжались около пяти часов и были прекращены после появления социалистов, так как исполнительный директор BA Уилли Уолш (Willie Walsh) покинул здание под охраной полиции. <p> Поведение активистов Социалистической партии вызвало гнев лидера Unite Тони Вудли (Tony Woodley). Как сообщает Sky News , он назвал людей, сорвавших переговоры, "идиотами" и "безумцами", которые "думают, что помогают". <p> По словам Вудли, сторонам удалось достичь "некоторого прогресса", однако далеко не все цели встречи были достигнуты. На вопрос, будут ли переговоры продолжены в воскресенье, лидер профсоюза ответил, что надеется на это. <p> Встреча Уолша и Вудли была очередной попыткой разрешить давнишние споры между руководством и работниками British Airways по ряду вопросов, касающихся заработной платы, условий труда и других аспектов работы авиакомпании. <p> В марте 2010 года бортпроводники BA провели две забастовки, причинив своему работодателю ущерб, измеряющийся десятками миллионов фунтов стерлингов. Еще несколько забастовок работники авиакомпании, протестующие против сокращений и снижения зарплат, запланировали на май-июнь, пообещав отказаться от этих планов, если руководство BA согласится на переговоры.


Дата: 2010-05-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Реконструкция театра "Геликон-опера" приостановлена
Власти Москвы приостановили часть работ по реставрации и реконструкции комплекса зданий московского музыкального театра "Геликон-опера" на Большой Никитской улице. Как сообщил и.о. первого заместителя мэра Юрий Росляк, по зданиям бывшей усадьбы Глебовых-Стрешневых-Шаховских будет проведена историко-архитектурная экспертиза.
КНДР признали виновной в гибели корвета "Чхонан"
Обнародованы результаты работы международной комиссии по расследованию причин гибели южнокорейского корвета "Чхонан". Комиссия, в которую входят специалисты из США, Австралии и других стран, пришла к выводу, что корвет затонул в результате попадания торпеды, выпущенной северокорейской подлодкой.
В Чехии разоблачили российского шпиона
Чешская военная разведка разоблачила российского агента, собиравшего военную информацию. По данным чешских СМИ, после раскрытия агент - некий Роберт Р. - бежал в Россию. Его информатором работала майор чешской армии, которая была секретарем трех генералов армии и руководила их канцеляриями.
Четыре тысячи тайваньцев заблокировали дорогу к нефтеперерабатывающему заводу
Около четырех тысяч жителей тайваньского города Майляо и его окрестностей заблокировали три основные дороги, ведущие к нефтеперерабатывающему заводу Formosa Petrochemical Corp's. Участники акции протеста требуют ужесточить контроль за производством и выплатить компенсации ущерба от аварий.
Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой. Церемония, на которую женщина пригласила 30 друзей, состоится в следующем месяце. Свадьба обойдется Чен Вей-Ий в 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует такой же сумме в рублях. Чен выразила надежду, что ее примеру последуют и другие девушки.
На башнях Кремля нашли замурованные иконы
На Спасской и Никольской башнях Московского Кремля обнаружены фресковые надвратные иконы, которые были заштукатурены после революции и считались утраченными. Речь идет об иконах, по которым называются башни: "Спас Смоленский" и "Никола Можайский". Раскрыть изображения обещают до наступления дождливого сезона.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru