Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат
 Строительство

Купить и установить монтаж теплого пола в Луцке от Премиум Климат

http://ceilhit.biz.ua/

Бухгалтерское обслуживание.
 Бухгалтерский учет

Бухгалтерское обслуживание.

http://www.boost.su/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Радио и ТВ – онлайн
 Кино

Радио и ТВ – онлайн

http://www.online-red.narod.ru/

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.
 Музыка

Большая коллекция музыкальных видео-клипов в стиле Latin.

http://www.mv-latin.com/

Компьютерная помощь Киева
 Компьютеры

Компьютерная помощь Киева

http://pegun.narod.ru/

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт
 Музыка

Kanye West (Канье Уэст) фан сайт

http://kanyewestclub.ru/

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон
 Религия

Цифровая библиотека тибетских текстов и переводов. Буддизм, бон

http://dharmalib.ru/

Веб камеры России
 Развлечения

Веб камеры России

http://www.w-cam.ru/

Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания


Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания
Таиландские спасатели эвакуировали людей, заблокированных в подожженном оппозиционерами здании телекомпании Channel 3 в Бангкоке. Как сообщает AFP , для спасения запертых в здании людей пришлось использовать вертолеты. В ходе операции были освобождены не менее 100 человек. <p> Новые беспорядки в Бангкоке начались после того, как утром 19 мая власти предприняли вооруженную операцию по разгону оппозиции. В результате большая часть сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата покинула деловые кварталы города, которые оппозиционеры блокировали более полутора месяцев. Однако некоторые сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) не вняли призывам прекратить акции протеста, и в Бангкоке начались поджоги и мародерство. <p> Всего, по данным властей, протестующие подожгли в городе более 20 зданий, среди которых, помимо офиса телеканала, были также отделения крупных банков и здание одного из крупнейших в стране торговых центров. Также около 2 тысяч активистов UDD подожгли здание областной администрации на северо-востоке Таиланда. <p> Чтобы справиться с оставшимися оппозиционерами, днем 19 мая власти Таиланда ввели в Бангкоке комендантский час. К вечеру стало известно о том, что комендантский час введен в 23 из 76 провинций страны.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В межконфессиональных столкновениях в Нигерии погибли 460 человек
В результате столкновений между христианами и мусульманами в нигерийского штата Плато погибли не менее 460 человек. Вооруженные силы Нигерии взяли под свой контроль столицу штата город Джос, с которого начались беспорядки. Тем не менее, на окраинах города продолжают фиксировать единичные случаи нападений.
Более 60 лондонских школ полностью перешли на халяльное мясо
Более 60 государственных школ на северо-западе Лондона исключили из меню школьных столовых нехаляльное мясо. Это было связано с тем, что в школах обучается значительное количество мусульманских детей. Однако решение вызвало недовольство со стороны родителей, не исповедующих ислам, и защитников прав животных.
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканской лечебнице для наркоманов
Неизвестные устроили стрельбу в мексиканском центре реабилитации наркоманов. По словам представителей местной полиции, в результате этого инцидента погибли 19 человек. Еще несколько человек были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Точное число пострадавших пока не называется.
Портрет Джерри Холл работы Фрейда продан за 600 тысяч фунтов
Портрет актрисы и модели Джерри Холл работы Люсьена Фрейда продан на аукционе за 601,25 тысячи фунтов стерлингов. Картина принадлежала самой Холл, которая выставила на торги часть своей коллекции. Также были проданы "Знак доллара" работы Энди Уорхола и "Голова Хелен Гиллеспи" Франка Ауэрбаха.
Голландцы прекратили воевать в Афганистане
Голландские военнослужащие завершили участие в операции международных сил в Афганистане. Командование НАТО просило правительство Нидерландов продлить срок службы контингента на год, однако не сумело добиться положительного решения. Голландия стала первой страной из числа членов НАТО, чьи солдаты покидают Афганистан.
Правительство Афганистана заступилось за арестованных лидеров "Талибана"
Представители афганских властей заявили, что недавний арест в Пакистане нескольких лидеров "Талибана" сорвал переговоры правительства Афганистана с талибами и крайне негативно сказался на процессе мирного урегулирования . Пресс-секретарь Хамида Карзая отметил, что Афганистан делает ставку на переговоры с боевиками.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru