Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.
 Товары для дома

Магазин Кожгалантерея. Сумки женские, ремни, кошельки барсетки.

http://websumka.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!
 Новости

Всім.ua - усе про життя в Хмельницькому!

http://vsim.ye.ua/

Баня в Орле
 Развлечения

Баня в Орле

http://www.banya57.narod.ru/

Магазин развивающих игр и игрушек.
 Игры

Магазин развивающих игр и игрушек.

http://www.rebenok.com/

Все о лекарственных растениях.
 Лекарства

Все о лекарственных растениях.

http://www.medunica.info/

Создание и оптимезация WEB Сайтов
 Программирование

Создание и оптимезация WEB Сайтов

http://starsite.progylki.kiev.ua/

Транспортное обслуживание в Москве
 Пассажирские перевозки

Транспортное обслуживание в Москве

http://willgo.ru/

http://eco-nn.com/process-disinfection
 Легкая промышленность

http://eco-nn.com/process-disinfection

http://www.eco-nn.com/

Частная клиника «Психическое здоровье».
 Психическое здоровье

Частная клиника «Психическое здоровье».

http://9377.ru.all-biz.info/

Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания


Работников таиландского ТВ спасли из горящего здания
Таиландские спасатели эвакуировали людей, заблокированных в подожженном оппозиционерами здании телекомпании Channel 3 в Бангкоке. Как сообщает AFP , для спасения запертых в здании людей пришлось использовать вертолеты. В ходе операции были освобождены не менее 100 человек. <p> Новые беспорядки в Бангкоке начались после того, как утром 19 мая власти предприняли вооруженную операцию по разгону оппозиции. В результате большая часть сторонников бывшего премьер-министра Таксина Чинавата покинула деловые кварталы города, которые оппозиционеры блокировали более полутора месяцев. Однако некоторые сторонники оппозиционного Фронта защиты демократии от диктатуры (UDD) не вняли призывам прекратить акции протеста, и в Бангкоке начались поджоги и мародерство. <p> Всего, по данным властей, протестующие подожгли в городе более 20 зданий, среди которых, помимо офиса телеканала, были также отделения крупных банков и здание одного из крупнейших в стране торговых центров. Также около 2 тысяч активистов UDD подожгли здание областной администрации на северо-востоке Таиланда. <p> Чтобы справиться с оставшимися оппозиционерами, днем 19 мая власти Таиланда ввели в Бангкоке комендантский час. К вечеру стало известно о том, что комендантский час введен в 23 из 76 провинций страны.


Дата: 2010-05-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Дэвид Милибэнд решил покинуть большую политику
Бывший министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд отказался от участия в выборах теневого кабинета Лейбористской партии и заявил о своем уходе из большой политики. Ранее он с минимальным перевесом проиграл выборы лидера лейбористов своему младшему брату Эду Милибэнду.
На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, обвинив его в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить Эпплтона на высокую должность в организации, несмотря на то, что он был рекомендован в качестве единственного кандидата.
Интернет-друзья помогли слепому геймеру пройти видеоигру
Слепой житель Канады по имени Джордан Вернер прошел игру The Legend of Zelda: Ocarina of Time. В этом ему помогли другие пользователи, составившие для канадца пошаговую инструкцию, в которой описали каждое движение, необходимое для завершения игры. На осуществление проекта ушло около двух лет.
За год принц Чарльз стал обходиться британцам вдвое дешевле
Затраты налогоплательщиков на содержание британского принца Чарльза снизились за год практически вдвое - с 3 миллионов фунтов до 1,66 миллиона. Такое снижение объясняется уменьшении числа международных поездок принца, которые финансируются государством. Доходы принца Чарльза от его имений выросли до 17 миллионов фунтов.
Дональд Туск отказался от претензий на президентский пост
Премьер-министр Польши и один из основателей партии "Гражданская платформа" Дональд Туск заявил, что не будет выставлять свою кандидатуру на выборах президента, которые состоятся осенью 2010 года. "Я свой выбор сделал", - заявил Туск, не назвав при этом имени кандидата от его партии на пост президента.
В Индии тайно захоронили тела напавших на Мумбаи террористов
Тела девяти террористов, убитых во время нападения на индийский город Мумбаи в ноябре 2008 года, были тайно похоронены. Власти Махараштры заявили, что более не видят причин хранить трупы, пролежавшие в морге почти 1,5 года. Ранее тела пытались отдать Пакистану, однако он их не принял.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru