Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого
 Туризм

Отдых Анапа Джемете частный сектор без посредников, недорого

http://djemete50.narod.ru/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Состав отходов производства и потребления.
 Библиотеки

Состав отходов производства и потребления.

http://www.eco-profi.info/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Главная страница
 Игры

Главная страница

http://www.rf-mods.ru/

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ
 Легкая промышленность

СУХИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ

http://www.irr-energo.ru/

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре
 Медицина

ЮРМАКС° - Стоматологическая клиника в Самаре

http://www.yurmax.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

Первый канал. Официальный сайт.
 Новости

Первый канал. Официальный сайт.

http://www.1tv.ru/

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.
 Риэлторские услуги

Услуги риэлтора жилой недвижимости Москвы, Подмосковья.

http://karelina34.ru/

Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy


Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из бывших любовниц гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy, сообщает TMZ. Снимки 35-летней Рейчел Учитл (Rachel Uchitel) появятся в одном из ближайших номеров издания. <p> Британский таблоид The Sun приводит подробности контракта Учитл с Playboy: так, газете стало известно, что экс-любовница спортсмена отказалась позировать полностью обнаженной, однако согласилась на съемку топлесс. <p> Считается, что именно отношения с Рейчел Учитл стали причиной ссоры, вспыхнувшей между Вудсом и его супругой Элин Нордегрен в ноябре 2009 года. Тогда, как сообщали СМИ, жена гольфиста увидела, как он обменивается SMS-сообщениями с любовницей, устроила скандал и даже позвонила Учитл. <p> После этой семейной ссоры в прессе стали появляться новые сообщения о многочисленных внебрачных связях Тайгера Вудса. Вскоре с прессой стали общаться и сами любовницы гольфиста, в том числе и Учитл, которая опровергла версию о причастности к крупной ссоре между Вудсом и Нордегрен. <p> Недавно СМИ сообщили, что знаменитый гольфист и его жена намерены расторгнуть брак. Несколько дней назад источники, близкие к Нордегрен заявили, что супруга Вудса хочет оформить все бумаги у себя на родине, в Швеции.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Суд отклонил жалобу главного диссидента Китая
Суд Пекина свои решением в четверг, 11 февраля, отклонил апелляцию и оставил в силе приговор главному диссиденту страны Лю Сяобо. Таким образом, Сяобо придется провести в тюрьме 11 лет. Ранее свой протест в связи с решением китайского суда выразили США, Евросоюз и отдельно - Великобритания.
В Тихом океане пропала яхта с двумя россиянами
В Тихом океане пропала одномачтовая яхта "Паппи" с двумя россиянами на борту. 38-летний Анатолий Лау и 40-летняя Наталья Сафронова вышли из Лос-Анджелеса и намеревались дойти до южной части Тихого океана. Последний раз их видели на Маршалловых островах в период 12-15 мая, с тех пор на связь они не выходили.
Умер крупнейший австрийский коллекционер искусства
Австрийский коллекционер произведений искусства Рудольф Леопольд скончался 29 июня в больнице в возрасте 85 лет. Он более всего известен тем, что в 2001 году основал Музей Леопольда - самый посещаемый в Музейном квартале Вены. Леопольд собирал работы Кокошки, Климта и владел крупнейшей коллекцией работ Эгона Шиле.
Растлевавший малолетних нацист умер в чилийской тюрьме
24 апреля в тюремной больнице в Чили в возрасте 88 лет умер Пауль Шефер - капрал нацистской армии, в 1961 году основавший под Сантьяго секретное немецкое поселение и лагерь пыток. В 2006 году Шефер был приговорен к 20 годам тюрьмы за пытки и издевательства над детьми и другими узниками секретного лагеря.
Карзай тайно освободил высокопоставленного талиба
Арестованный в 2004 году высокопоставленный участник движения "Талибан" был тайно помилован и отпущен на волю. Экстремист был приговорен к 16 годам за похищение сотрудников ООН в Кабуле в 2004 году. Его освободил президент Афганистана Хамид Карзай, который поставил условие, что тот не будет покидать Кабул.
Датчанин разработал дизайнерский гроб
Датчанин Тим Йенсен разработал современный дизайнерский гроб. По словам автора идеи, задумка заключалась в том, чтобы, сохранив привычную суть предмета, создать отвечающий требованиям современного человека гроб. В итоге Йенсен изготовил гроб, по форме напоминающий бриллиант. Изделие доступно в черном и белом цветах.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru