Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Ангарский информационный сайт
 Новости

Ангарский информационный сайт

http://angarsk.info/

Деревня Кобона
 Туризм

Деревня Кобона

http://www.kobona.ru/

Информационно-медицинский портал.
 Медицина

Информационно-медицинский портал.

http://www.infodoctor.ru/

Все для Флориста
 Товары для дома

Все для Флориста

http://florist.ener.biz/

база отдыха «Приморская»
 Туризм

база отдыха «Приморская»

http://www.primorskaya.com.ua/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.
 Бытовая техника

Обзор цен и товаров в интернет-магазинах.

http://e-sale.ru/

Этикет для королевы
 Развлечения

Этикет для королевы

http://etiket.ty-koroleva.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy


Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из бывших любовниц гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy, сообщает TMZ. Снимки 35-летней Рейчел Учитл (Rachel Uchitel) появятся в одном из ближайших номеров издания. <p> Британский таблоид The Sun приводит подробности контракта Учитл с Playboy: так, газете стало известно, что экс-любовница спортсмена отказалась позировать полностью обнаженной, однако согласилась на съемку топлесс. <p> Считается, что именно отношения с Рейчел Учитл стали причиной ссоры, вспыхнувшей между Вудсом и его супругой Элин Нордегрен в ноябре 2009 года. Тогда, как сообщали СМИ, жена гольфиста увидела, как он обменивается SMS-сообщениями с любовницей, устроила скандал и даже позвонила Учитл. <p> После этой семейной ссоры в прессе стали появляться новые сообщения о многочисленных внебрачных связях Тайгера Вудса. Вскоре с прессой стали общаться и сами любовницы гольфиста, в том числе и Учитл, которая опровергла версию о причастности к крупной ссоре между Вудсом и Нордегрен. <p> Недавно СМИ сообщили, что знаменитый гольфист и его жена намерены расторгнуть брак. Несколько дней назад источники, близкие к Нордегрен заявили, что супруга Вудса хочет оформить все бумаги у себя на родине, в Швеции.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Мумбаи задержан подозреваемый в изнасиловании российской девочки
В Мумбаи арестован подозреваемый в надругательстве над девятилетней девочкой из России Аман Бхарвадж. Полиции удалось задержать предполагаемого насильника благодаря информации, полученной во время допроса его сообщника Анила Рагхуванши, арестованного 29 января. Задержанный будет доставлен в Гоа 30 января.
Забытую Медведевым на Украине чашку пустят с молотка
Украинские студенты продадут на онлайн-аукционе eBay чашку, забытую Дмитрием Медведевым в Киевском университете имени Шевченко. Стартовая цена лота составит тысячу гривен, однако студенты рассчитывают выручить за чашку Медведева около 10 тысяч гривен. Торги завершатся 25 июня.
Вулканический пепел добрался до главного аэропорта Исландии
Власти Исландии заявили, что 23 апреля собираются закрыть главный аэропорт страны Кеплавик. По имеющимся данным, к аэропорту движется облако вулканического пепла. Отмечается, что Кеплавик будет закрыт впервые с начала извержения вулкана Эйяфьятлайокудль, который оставил Европу без авиасообщения почти на неделю.
"Талибан" опроверг сообщения о мирных переговорах с ООН
Движение "Талибан" опровергло сообщение ряда СМИ о проведении переговоров о мире с миссией Организации объединенных наций в Афганистане. Согласно заявлению, обнародованному движением, все сообщения о мирных переговорах являются "слухами" и "пропагандой". При этом "Талибан" призвал продолжать священную войну с врагом.
Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии. Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила большинства в парламенте. Судьбу правительства решили независимые депутаты.
В Монте-Карло раздали цирковых "Оскаров"
В Монте-Карло объявили имена обладателей наград 34-го Международного фестиваля циркового искусства. Главные призы - статуэтки "Золотых клоунов" - получили британский дрессировщик львов Мартин Лейси-младший и акробатическая группа из Китая. Российские акробаты удостоились специального приза жюри.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru