Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Права на земельный участок, определение в Тверской области
 Продажа недвижимости

Права на земельный участок, определение в Тверской области

http://gridland.ru/

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

The Rolling Stones ...по-русски!
 Музыка

The Rolling Stones ...по-русски!

http://rustones.narod.ru/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ
 Бытовая электроника

Ноутбуки на СБС-СИЛЬВЕР.РУ

http://www.sbs-silver.ru/

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий
 Строительство

Вентилируемые фасады, зимние сады и комплексное остекление зданий

http://www.sovmech.ru/

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548
 Спорт

Большой теннис.ГОУ Центр образования "Царицыно" №548

http://mhs548-tennis.narod.ru/

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.
 Товары для дома

Тумбы ТВ, журнальные столики, обеденные столы из стекла в Украине. Интернет магазин.

http://top-style.in.ua/

Экремальный портал Yoltica.com
 Спорт

Экремальный портал Yoltica.com

http://www.Yoltica.com/

Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy


Любовница Тайгера Вудса снимется для Playboy
Одна из бывших любовниц гольфиста Тайгера Вудса, оказавшегося в центре сексуального скандала в конце 2009 года, поучаствует в фотосессии для популярного мужского журнала Playboy, сообщает TMZ. Снимки 35-летней Рейчел Учитл (Rachel Uchitel) появятся в одном из ближайших номеров издания. <p> Британский таблоид The Sun приводит подробности контракта Учитл с Playboy: так, газете стало известно, что экс-любовница спортсмена отказалась позировать полностью обнаженной, однако согласилась на съемку топлесс. <p> Считается, что именно отношения с Рейчел Учитл стали причиной ссоры, вспыхнувшей между Вудсом и его супругой Элин Нордегрен в ноябре 2009 года. Тогда, как сообщали СМИ, жена гольфиста увидела, как он обменивается SMS-сообщениями с любовницей, устроила скандал и даже позвонила Учитл. <p> После этой семейной ссоры в прессе стали появляться новые сообщения о многочисленных внебрачных связях Тайгера Вудса. Вскоре с прессой стали общаться и сами любовницы гольфиста, в том числе и Учитл, которая опровергла версию о причастности к крупной ссоре между Вудсом и Нордегрен. <p> Недавно СМИ сообщили, что знаменитый гольфист и его жена намерены расторгнуть брак. Несколько дней назад источники, близкие к Нордегрен заявили, что супруга Вудса хочет оформить все бумаги у себя на родине, в Швеции.


Дата: 2010-05-18
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британских полицейских пожурили за катание с горки на щитах
Британским полицейским, которые катались на щитах с горки в рабочее время, объявлен выговор, однако более строгие меры воздействия к ним применяться не будут. Житель Оксфорда 14 января выложил на сайте YouTube короткий ролик, на котором несколько офицеров местной полиции запечатлены спускающимися со снежной горки.
Турки поддержали поправки в конституцию
Около 60 процентов турок одобрили вынесенные на референдум поправки в конституцию Турции, которые, как заверяет правительство, приблизит ее к вступлению в Евросоюз. Подсчитано около 80 процентов голосов. Инициатором реформы стала правящая в Турции "Партия справедливости и развития".
Российские правозащитники устроили акцию в Париже
В Париже состоялась трехдневная акция российских неправительственных организаций под названием "Другая Россия". Мероприятие проходит на площади перед парижской мэрией. Заявленная цель акции - привлечь внимание французов к российским правозащитникам и к правозащитному движению в России в целом.
В Милане грабители вынесли из банка 4 миллиона евро
В Милане двое грабителей украли из банка European Region 4 миллиона евро, переодевшись в форму инкассаторов. Они также использовали при ограблении бронированный инкассаторский автомобиль. Сотрудников банка злоумышленники, угрожая оружием, заперли в туалете. В результате ограбления никто не пострадал.
Китай решил поддержать санкции США в отношении Ирана
Китай поддержит США в разработке новых санкций в отношении Ирана. Об этом заявил советник Барака Обамы после переговоров американского президента с Ху Цзиньтао. По словам советника, стороны договорились, что американская и китайская делегации в ООН будут совместно работать над проектом новой резолюции о санкциях.
В Пакистане освобожден похищенный британский мальчик
Похищенный в Пакистане пятилетний британский мальчик Сахиль Саид освобожден. Подробности операции пока неизвестны. По неподтвержденным данным, мальчик был найден один, без сопровождения взрослых, похитители просто оставили его и скрылись. Ранее за него требовали выкуп в 100 тысяч фунтов стерлингов.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru