Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реклама на транспорте Воронеж DAD
 Деловые услуги

Реклама на транспорте Воронеж DAD

http://www.dadv.ru/

Виктор Цой. Все про "КИНО"
 Кино

Виктор Цой. Все про "КИНО"

http://tsoy.by.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Выставочный Центр "Восточные Ворота"
 Тяжелая промышленность

Выставочный Центр "Восточные Ворота"

http://www.expo74.ru/

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск
 Музыка

Ансамбль скрипачей "Вдохновение" г. Ангарск

http://violino.angarsk.info/

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.
 Перевозка грузов

Грузоперевозки на "Груз и Транспорт" - грузы, транспорт, перевозки.

http://www.gruz-transport.com/

Христианская портал 911
 Медицина

Христианская портал 911

http://news-life.by/

Школа Русского воинского искусства Любки.
 Спорт

Школа Русского воинского искусства Любки.

http://www.lubki.ru/

Html-справочник
 Программирование

Html-справочник

http://www.learnhtml.ru/

В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек


В Испании вырвавшийся с арены бык ранил 30 человек
В Испании вырвавшийся с арены бык ранил как минимум 30 человек, сообщает AFP со ссылкой на местную газету Diario de Navarra. <p> Инцидент произошел вечером в среду, 18 августа, в провинции Наварра в городе Тафалла, расположенном недалеко от Памплоны. Бык перепрыгнул защитный барьер, окружавший арену, и врезался в зрителей. <p> Организаторам боя быков удалось взять ситуацию под контроль лишь через 15 минут. Бык, вырвавшийся с арены, был умерщвлен. Большинство зрителей, пострадавших в результате происшествия, получили синяки и ушибы. Госпитализация потребовалась лишь 10-летнему мальчику, его отправили в одну из больниц Памплоны. <p> Испанские СМИ уточняют, что инцидент в Тафалле произошел во время выступления рекортадоров (recortadores) - людей, выполняющих с быками акробатические трюки. Рекортадоры выходят на арену без оружия и не убивают быков, в отличие от участников более широко известной в мире корриды. <p> Подобные произошедшему в Таффалле инциденты, отмечает AFP, крайне редки. Быки достаточно часто пытаются броситься на установленные вокруг арен заграждения, однако в подавляющем большинстве случаев им не удается их преодолеть.


Дата: 2010-08-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Десятой части ценностей из центра Грабаря потребуется реставрация
Примерно десятой части ценностей, хранившихся в мастерских Всероссийского художественного научно-реставрационного центра имени академика Грабаря, потребуется реставрация. Об этом сообщил директор центра Алексей Владимиров. Всего в сгоревшем здании находилось 1300 предметов искусства из 50 музеев.
В Риме представят мюзикл про папу Римского
В римском театре "Италия" поставили мюзикл про Иоанна Павла II, понтифика Католической церкви с 1978 по 2005 годы. Премьера представления, получившего название "Не бойтесь" (Non Abbiate Paura) состоится 11 июня. Музыку и сценарий для спектакля написали два священника Римско-католической церкви.
Иностранные эксперты объявили "одесского Караваджо" копией
Картина "Взятие Христа под стражу", похищенная в Одессе и найденная в Берлине, вовсе не принадлежит кисти Караваджо, а является копией работы, хранящейся в Национальной галерее Ирландии. Об этом заявила представительница дублинской галереи. По ее словам, в данном случае копия не значит подделка.
Яхта Федора Конюхова попала в шторм у берегов Сомали
В Индийском океане после шторма терпит бедствие яхта под управлением известного российского путешественника Федора Конюхова с восемью пассажирами на борту. Трое пассажиров яхты - иностранцы. Судно попало в десятибалльный шторм неподалеку от берегов Сомали, после чего у яхты отказали двигатели.
Мартин Эмис одобрил экранизацию своего романа
Писатель Мартин Эмис рассказал о своих впечатлениях от телефильма "Деньги", экранизации его одноименного романа. По словам Эмиса, просмотр адаптации собственного произведения может быть неприятным опытом, однако, начав смотреть "Деньги", он быстро стал получать удовольствие и забыл об опасениях.
Раскаявшийся террорист с Бали стал героем комикса
Один из организаторов теракта на Бали, раскаявшийся на суде и избежавший смертной казни, стал героем сборника комиксов. По планам издателей, персонаж, в основу которого взят образ террориста Али Имрона, призван рассказать молодым читателям об опасностях исламского экстремизма.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru