Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Авто Блог России
 Авто

Авто Блог России

http://www.autosatal.ru/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.
 Гороскопы

Астрология - мир альтернатив. Астроконсультации. Психология.

http://www.astroaspect.org/

Электронная АПТЕКА.
 Лекарства

Электронная АПТЕКА.

http://www.e-apteka.ru/

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма
 Туризм

Picnicmaker - Товары для отдыха и туризма

http://www.picnicmaker.com.ua/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.
 Спорт

ООО Спортимпекс. Спортивные и специальные покрытия, оборудование.

http://www.sportimpex.com.ua/

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево
 Бытовые услуги

Установка спутникового оборудования тв в орехово-зуево

http://www.vezdetricolor.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

В десятку самых богатых спортсменов вошли семь автогонщиков


В десятку самых богатых спортсменов вошли семь автогонщиков
Верхние строчки в списке самых богатых спортсменов, который в воскресенье публикует британская газета The Sunday Times, занимают в основном бывшие и действующие автогонщики. <p> На первом и втором местах, тем не менее, оказались два футболиста. Самым богатым признан Дэйв Уилан (Dave Whelan), игравший за Blackburn Rovers в 1950-е годы - его состояние оценивается в 190 миллионов фунтов. За ним следует полузащитник "Милана" Дэвид Бекхэм, который располагает 125 миллионами фунтов. <p> Помимо Уилана и Бекхэма в первую десятку вошел лишь один спортсмен, не имеющий отношения к автоспорту. Это боксер Леннокс Льюис, чье состояние составляет 95 миллионов фунтов. Он занял четвертое место. <p> Из действующих автогонщиков на последнем месте в десятке оказался нынешний чемпион Формулы-1 Дженсон Баттон, состояние которого оценивается в 43 миллиона фунтов. Остальные лидеры списка в гонках уже не участвуют. <p> Всего же, отмечает The Times, из 100 мест в списке 57 заняли футболисты, а еще девять - гольфисты. В сотне самых богатых бывших и действующих спортсменов нет ни одной женщины.


Дата: 2010-05-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Гребнистый крокодил отказался катать на себе пьяного австралийца
Пьяный австралиец остался жив после укуса пятиметрового гребнистого крокодила по кличке Фэтсо, на котором мужчина попытался покататься. Инцидент произошел вечером 12 июля в городе Брум на северо-западе Австралии. 36-летнего пострадавшего от укуса крокодила мужчину доставили в больницу с рваной раной левой ноги.
Литовские блондинки нацелились на мировой рекорд
Блондинки Литвы решили установить мировой рекорд по количеству собравшихся в одном месте светловолосых девушек. Идея установить такое достижение принадлежит организации Olialia group, объединяющей более 20 тысяч литовских блондинок. Ожидается, что в акции примут участие по меньшей мере пять тысяч блондинок.
В центре Лондона загорелся ресторан
Утром 11 марта возник пожар в одном из ресторанов, расположенных в районе Шордитч в центре Лондона. Огонь с первого этажа здания быстро перекинулся на остальные три, в которых расположены офисные помещения. В настоящий момент с огнем борются более 100 пожарных, несколько улиц в районе происшествия перекрыты.
Порванную посетительницей музея картину Пикассо отреставрировали
Картина Пабло Пикассо "Актер", поврежденная посетительницей музея Метрополитен, была отреставрирована. На картине, относящейся к "розовому" периоду творчества художника, появилась вертикальная прореха размером в 15 сантиметров после того, как в январе на нее случайно упала слушательница образовательных курсов музея.
Пациент шведской больницы сам зашил себе рану на ноге
Пациент шведской больницы самостоятельно зашил рану на ноге, поскольку врач слишком долго к нему не подходил. Узнав о том, что посетитель больницы самостоятельно зашил себе рану, сотрудники медицинского учреждения обратились в полицию с жалобой на пациента, без разрешения воспользовавшегося инструментами.
В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"
В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена. Неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Собака достала труп животного, напоминающего выдру, из озера и оставила его на берегу.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru