Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Bertos. Тепловое оборудование
 Бытовая техника

Bertos. Тепловое оборудование

http://www.bertos.com.ua/

Кодексы и Законы Российской Федерации.
 Закон

Кодексы и Законы Российской Федерации.

http://www.zakonrf.info/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Обучение рисованию и живописи в Петербурге
 Образование

Обучение рисованию и живописи в Петербурге

http://www.teach.artefi.com/

VTVmir
 Религия

VTVmir

http://vtvmir.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Швейцарская полиция предотвратила теракт в здании IBM


Швейцарская полиция предотвратила теракт в здании IBM
Швейцарская полиция арестовала двух мужчин и женщину, которых подозревают в подготовке взрыва в научно-исследовательском центре корпорации IBM, расположенном неподалеку от Цюриха. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на швейцарские СМИ. <p> Представители прокуратуры не уточнили, в каком именно здании планировался теракт. Отмечается лишь, что в машине подозреваемых была обнаружена взрывчатка. Представитель швейцарского подразделения IBM отметил, что полиция известила компанию о проведении расследования. <p> Местная газета SonntagsBlick уточняет, что подозреваемые были задержаны еще 15 апреля. Один из мужчин, которого, по данным издания, зовут Лука Бернаскони (Luca Bernasconi), является гражданином Швейцарии. Второй мужчина Константино Рагуза (Costantino Ragusa) и сопровождавшая его женщина Сильвия Гуэрини (Silvia Guerini) приехали из Италии. <p> Журналисты отмечают, что задержанные являются членами анархистской экологической группировки Il Silvestre. В 2006 году Рагуза, Гуэрини, а также еще несколько активистов этой организации были приговорены к нескольким годам тюремного заключения. Их признали виновными в совершении поджогов домов итальянских политиков и предпринимателей.


Дата: 2010-04-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Ранее на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по этому обвинению, однако впоследствии оно было снято. Вместе с тем в отношении Ассанжа по-прежнему ведется расследование по обвинению в домогательстве.
Коллекцию фотографий продали за 100 миллионов долларов
Инвестиционная компания MSD Capital LP, принадлежащая миллиардеру Майклу Деллу, приобрела коллекцию из 185 тысяч исторических фотокарточек у агентства Magnum Photos. Сумма, которую заплатил основатель корпорации Dell, не называется, однако осведомленные источники сообщили, что она превышает 100 миллионов долларов.
Крупнейший англосаксонский клад выкупили для музеев
Британцы смогли собрать 3,3 миллиона фунтов стерлингов, благодаря чему крупнейший в истории англосаксонский клад не будет распродан, а останется в государственной собственности. Предметы из клада, найденного в июле 2009 года, распределят между музеями Бирмингема и Сток-он-Трента.
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера
Лейбористская партия Великобритании получила нового лидера. Находящуюся в оппозиции партию возглавил бывший министр по делам энергетики и климата Эд Милибэнд. Об этом было объявлено на конференции в субботу, 25 сентября. Прежде лидером лейбористов был экс-глава британского правительства Гордон Браун.
В Москве представят две неоконченные оперы Шостаковича
В Центре оперного пения под руководством Галины Вишневской состоится концерт, на котором будут исполнены две неоконченные оперы Дмитрия Шостаковича - "Игроки" и "Большая молния". В концерте примут участие солисты центра, а также Симфонический оркестр Парижской консерватории.
Испанская полиция арестовала 178 членов международного преступного синдиката
Испанская полиция в сотрудничестве с европейскими и американскими коллегами арестовала 178 членов международного преступного синдиката. Всего было проведено 84 спецоперации в 14 странах, в результате чего было нейтрализовано 11 цехов по подделке банковских карт. Около пяти тысяч карт и 120 тысяч номеров было изъято.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru