Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Предпринимательское право.
 Закон

Предпринимательское право.

http://www.businesspravo.ru/

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO
 Бытовая техника

Теплообменники. Воздухоохладители и конденсаторы ECO

http://www.eco-luvata.com/

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.
 Перевозка грузов

ИнтерСолар Транс - международные грузоперевозки.

http://www.i-tr.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Mama and K°
 Хобби

Mama and K°

http://mama-and-ko.ucoz.ru/

Нестеровское охотхозяйство
 Хобби

Нестеровское охотхозяйство

http://rosohota.com/

Прессбол Онлайн
 Спорт

Прессбол Онлайн

http://www.pressball.by/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Силомеры Киктест от производителя
 Спорт

Силомеры Киктест от производителя

http://www.kiktest.narod.ru/

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно
 Компьютеры

Обучение компьютеру: компьютерные курсы начинающим пользователям бесплатно

http://kkg.by/

В Лондоне нашли старейший в мире подтягивающий лифчик


В Лондоне нашли старейший в мире подтягивающий лифчик
В хранилище музея науки в Лондоне нашли подтягивающий грудь бюстгальтер (так называемый пуш-ап ), который был сшит более двухсот лет назад, пишет в пятницу, 23 апреля, The Sun . Сотрудники музея предполагают, что этот предмет туалета можно считать старейшим в мире подтягивающим бюстгальтером. <p> "Мы всегда считали, что пуш-ап - это современное изобретение, однако, найдя этот образец, поняли, что женщины еще в 1800-х годах искали способы зрительно увеличить свою грудь", - отметила помощник куратора музея Селина Херли. <p> Через несколько дней музей планирует продемонстрировать находку посетителям. "Этот бюстгальтер - единственный в своем роде, ничего подобного в нашей коллекции нет", - отметила собеседница издания. <p> Увидеть старейший в мире пуш-ап бюстгалтер можно будет в среду, 28 апреля.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
"Охотник за нацистами" оказался агентом "Моссада"
"Охотник" на нацистских преступников Симон Визенталь некоторое время работал на израильскую разведку "Моссад" и получал от нее финансирование, утверждает его биограф. Сотрудничество Визенталя с израильскими спецслужбами началось в 1948 году во время окончившейся неудачей операции по поимке одного из руководителей гестапо.
Украденный манекен прислал открытку своему владельцу
Женский манекен, похищенный с крыши магазина в Остине, штат Техас, прислал своему хозяину открытку из Чарльстона, штат Южная Каролина. В послании, адресованном Ли Лейснеру, манекен по имени Ронда сообщает, что у нее все в порядке и она уехала, чтобы отдохнуть от жары, которая установилась в центральной части Техаса.
Юной голландской мореплавательнице разрешили отправиться в кругосветку
14-летняя голландская мореплавательница Лора Деккер сможет отправиться в одиночное кругосветное путешествие. Соответствующее решение принял суд города Мидделбург. По словам девочки, она отправится в плавание максимум через две недели. Отправной точкой ее путешествия станет Португалия.
Автор "Околоноля" написал новый роман
Журнал "Русский пионер" опубликует новый роман Натана Дубовицкого, автора произведения "Околоноля". Номер, в котором будет опубликована первая часть романа "Машинка и Велик, или Упрощение Дублина", поступит в продажу в конце июля. Ранее СМИ сообщали, что под псевдонимом Натан Дубовицкий скрывается Владислав Сурков.
В причастности к мятежу бангладешских пограничников обвинили 824 человека
Прокуратура Бангладеш предъявила обвинения в убийстве, заговоре, поджогах и других преступлениях 824 подозреваемым в причастности к мятежу пограничных войск, который произошел в феврале 2009 года. Ранее военные суды уже приговорили к тюремным срокам более 200 непосредственных участников событий.
Директора частной британской школы посадили за растление детей
В Великобритании вынесен приговор директору частной школы, которого признали виновным в том, что он на протяжении четырех лет бил детей и подвергал их сексуальному насилию. Всего жертвами учителя-педофила стали 12 мальчиков в возрасте от восьми до тринадцати лет. Учителя арестовали после заявления бывших учеников.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru