Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Дипломные и курсовые работы
 Рефераты

Дипломные и курсовые работы

http://diplom.cd-km.info/

Растительная магия
 Мистика

Растительная магия

http://magic-botanika.narod.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Форум для музыкантов.
 Музыка

Форум для музыкантов.

http://www.musicforums.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.artzentr.narod.ru/

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА
 Развлечения

Книги, программы, игрушки, фильмы, музыка в интернет-магазине СИКОКА

http://sikoka.com/

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области
 Справочники

Каталог предприятий, организаций, компаний и фирм города Пензы и Пензенской области

http://www.bazapnz.ru/

CyberHack
 Компьютеры

CyberHack

http://www.hacking.net.ua/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

В Лондоне нашли старейший в мире подтягивающий лифчик


В Лондоне нашли старейший в мире подтягивающий лифчик
В хранилище музея науки в Лондоне нашли подтягивающий грудь бюстгальтер (так называемый пуш-ап ), который был сшит более двухсот лет назад, пишет в пятницу, 23 апреля, The Sun . Сотрудники музея предполагают, что этот предмет туалета можно считать старейшим в мире подтягивающим бюстгальтером. <p> "Мы всегда считали, что пуш-ап - это современное изобретение, однако, найдя этот образец, поняли, что женщины еще в 1800-х годах искали способы зрительно увеличить свою грудь", - отметила помощник куратора музея Селина Херли. <p> Через несколько дней музей планирует продемонстрировать находку посетителям. "Этот бюстгальтер - единственный в своем роде, ничего подобного в нашей коллекции нет", - отметила собеседница издания. <p> Увидеть старейший в мире пуш-ап бюстгалтер можно будет в среду, 28 апреля.


Дата: 2010-04-23
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Хиросиме осудили учителя-насильника
Высокий суд Хиросимы приговорил к 30 годам лишения свободы учителя начальной школы, обвинявшегося в изнасиловании десяти учениц. Бывший учитель был признан виновным в совершении 95 актов изнасилования в период с 2001 по 2006 годы. Жертвам преступника было от девяти до 12 лет.
Пятьдесят человек подрались из-за пакетика арахиса
В городе Танбридж Уэллс графства Кент произошла массовая драка. В потасовке, которая началась из-за пакетика арахиса, приняли участие 50 человек. Жители окрестных домов вызвали полицию. Чтобы разнять дерущихся, полицейским пришлось применить слезоточивый газ. Семь человек были арестованы.
Иранец сознался в двойном убийстве в брюссельском суде
47-летней выходец из Ирана, арестованный полицией Бельгии по подозрению в совершении двойного убийства в здании брюссельского суда, сознался, что совершил преступление из мести. На судебном заседании о конфликте между соседями мужчина, проживающий в Бельгии с 2002 года, убил 60-летнюю судью и служащего суда.
Швеция выдворила сирийского дипломата за план похищения дочери
Поверенный в делах Сирии в Швеции был объявлен персоной нон грата после того, как выяснилось, что он разработал план с целью похищения собственной дочери. По этому делу был также арестован шведский политик-социал-демократ, предположительно вступивший с дипломатом в сговор.
В Брюсселе соберутся начальники генштабов России и НАТО
26 января в Брюсселе состоится первое после конфликта в Южной Осетии заседание Совета Россия-НАТО на уровне начальников Генеральных штабов. Российскую делегацию должен возглавить первый заместитель министра обороны РФ Николай Макаров. Возобновить сотрудничество между Россией и НАТО было решено в декабре 2009 года.
Китай пообещал России выловить все бочки с химикатами
Генеральное консульство КНР в Хабаровске пообещало российской стороне, что все бочки с химикатами, смытые паводком в приток Амура, будут выловлены на территории Китая. "По заверениям правительства КНР, возможные опасные вещества до территории Российской Федерации не дойдут", - говорится в заявлении пресс-службы МЧС.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru