Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Реализация и доставка медицинской литературы.
 Медицина

Реализация и доставка медицинской литературы.

http://medlitera.net/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Ваш партнер в мире недвижимости
 Риэлторские услуги

Ваш партнер в мире недвижимости

http://www.zone-vip.info/

Справочник по использованию лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник по использованию лекарственных средств.

http://www.lecarstva.com/

скачать бесплатные игры через торрент
 Программное обеспечение

скачать бесплатные игры через торрент

http://www.softportall.com/

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.
 Экспедирование

Таможня в Москве, полный комплекс таможенных услуг.

http://www.logisticsaero.ru/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

Працевлаштування у Чернівцях
 Трудоустройство

Працевлаштування у Чернівцях

http://jobs.cv.ua/

Курьерская служба доставки "Фигаро”
 Деловые услуги

Курьерская служба доставки "Фигаро”

http://www.figaro-spb.ru/

На юге Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета


На юге Великобритании столкнулись два легкомоторных самолета
Два человека погибли в результате столкновения легкомоторных самолетов над островом Уайт на юге Великобритании, сообщает BBC News в субботу, 4 сентября, со ссылкой на представителей местных властей. <p> После столкновения в воздухе, произошедшего около 17:00 по местному времени, один из самолетов потерял высоту у упал в лесу недалеко от города Райд (Ryde). Два человека, находившиеся на борту этого самолета, погибли. <p> Второй самолет, на борту которого также находились два человека, получил повреждения, однако сумел совершить посадку на ближайшем аэродроме. Одному из находившихся на борту самолета потребовалась госпитализация. <p> Начато расследование причин происшествия. Личности погибших устанавливаются.


Дата: 2010-09-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Армен Джигарханян стал лауреатом "Хрустальной Турандот"
Армену Джигарханяну присудили Высшую театральную премию Москвы "Хрустальная Турандот". Народного артиста СССР наградили в номинации "За доблестное служение театру, честь и достоинство". 3 октября актеру и режиссеру исполняется 75 лет. Имена лауреатов в остальных номинациях станут известны 20 июня.
В Бангкоке ввели комендантский час
Власти Таиланда объявили о введении в Бангкоке комендантского часа. Ранее военные заявили о приостановке операции против оппозиционеров и об установлении полного контроля над улицами столицы. В ходе военной операции против "красных рубашек" пять человек погибли и более 50 получили ранения.
У берегов Индонезии произошло сильное землетрясение
Вблизи побережья Индонезии зафиксировано землетрясение магнитудой 7,2. Гипоцентр землетрясения находился на глубине 20 километров в 105 километрах к северо-западу от архипелага Ару. Местность вблизи эпицентра малонаселена, сообщений о разрушениях и пострадавших не поступало.
Филиппинскому насильнику заменили смертную казнь на 14 тысяч лет тюрьмы
Филиппинский суд приговорил насильника к 14400 годам тюрьмы. Первоначальным приговором преступнику, признанному виновным в 360 изнасилованиях свой дочери, была смертная казнь. Филиппинец ежедневно насиловал 13-летнюю девочку в течение года, пока ее мать была на заработках в Гонконге.
При крушении вертолета НАТО в Афганистане пострадали 14 человек
На юге Афганистана потерпел крушение вертолет международных коалиционных сил. По предварительным данным НАТО, в результате катастрофы никто не погиб, ранения получили четырнадцать человек. Все находившиеся на борту вертолета военнослужащие доставлены в ближайшие госпитали. Ответственность за крушение взяли талибы.
Полковник ВВС Канады признал вину в 86 преступлениях на сексуальной почве
Бывший командующий крупнейшей базой ВВС Канады полковник Рассел Уильямс в понедельник, 18 октября, признал свою вину в 86 преступлениях на сексуальной почве, включая два убийства. 47-летнему Уильямсу грозит пожизненное заключение с правом прошения о помиловании не ранее, чем через 25 лет.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru