Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Демографический портал.
 Социальная защита

Демографический портал.

http://www.ruslife.ru/

"Мангро-Мебель"
 Товары для дома

"Мангро-Мебель"

http://www.mangro-mebel.com.ua/

IT-Com
 Компьютеры

IT-Com

http://www.it-com.kz/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки
 Туризм

Туристическое снаряжение: палатки, спальники, рюкзаки

http://www.prival.net.ua/

Одигитрия
 Религия

Одигитрия

http://www.odigitrya.at.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

Курский трамвай
 Пассажирские перевозки

Курский трамвай

http://tkursk.narod.ru/

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"
 Туризм

Товары для охоты и рыбалки, снаряжение для отдыха и туризма - магазин "На крючке"

http://www.na-kruchke.ru/

Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"


Власти Москвы назвали дату "Ночи в музее"
Ежегодная акция "Ночь в музее" в 2010 году в Москве пройдет в ночь с субботы 15 мая на воскресенье 16 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя департамента культуры Москвы Сергея Худякова. Городские музеи во время акции будут работать до двух часов ночи, музеи федерального подчинения - до полуночи. <p> Окончательную программу акции утвердят до начала мая, однако уже сейчас известно, что Третьяковская галерея на Крымском валу готовит акцию "Санаторий искусств. Отделение АРТопедии и эстетической травматологии", Московский музей современного искусства проведет мастер-классы с художниками школы "Свободные мастерские", в "Гараже" покажут "Метпрополис" Фрица Ланга, а Центр фотографии имени братьев Люмьер откроет выставку игровых автоматов советской эпохи. <p> В "Ночь в музее", с 19:00 до 02:00, выставочные объекты свяжут три автобусных маршрута. Впервые такую акцию в российской столице провели в 2007 году. В 2009 году в ней приняли участие 120 музеев, которые посетили около 600 тысяч человек.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Парикмахер лишил китаянку прически за неуплату
Китайский парикмахер снял искусственные пряди с молодой женщины, которая не смогла заплатить за процедуру наращивания волос. Девушка пыталась оплатить услуги в салоне красоты старой купюрой в 500 юаней, выпущенной в период правления партии Гоминьдан, которая находилась у власти с 1926 по 1949 года.
Таиландские власти отпустили Михаила Плетнева под залог
Российский гражданин, задержанный в Таиланде в рамках расследования дела о педофилии, освобожден под залог. В посольстве России в Бангкоке подтвердили, что речь идет о руководителе Российского национального оркестра, члене Совета при президенте РФ по культуре и искусству Михаиле Плетневе.
Берлускони согласовал с супругой условия развода
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони и его вторая жена, бывшая актриса Вероника Ларио согласовали условия развода. Детали заключенного между супругами договора не разглашаются, однако известно, что Ларио сохранит права на свою виллу, расположенную недалеко от Милана и оценивающуюся в 80 миллионов евро.
Жителей Суматры эвакуировали из-за вулкана
По крайней мере 12 тысяч жителей индонезийского острова Суматра были вынуждены покинуть свои дома из-за извержения вулкана Синабун. По данным местного вулканологического центра, Синабун проснулся впервые за последние 400 лет. 29 августа вулкан начал регулярно выбрасывать пепел и лаву на высоту 1500 метров.
В Бельгии столкнулись два пассажирских поезда
В бельгийском городе Арлон столкнулись два пассажирских поезда. В результате пострадали, по разным данным, от шести до десяти человек. Среди пострадавших может быть машинист одного из составов. По предварительной информации, причиной аварии стало то, что один из поездов проехал на красный сигнал семафора.
В Египте пропала россиянка с маленьким ребенком
Гражданка России Елизавета Бойчук с маленьким сыном пропала в конце января в Египте. Она прибыла туда в сентябре 2009 года по приглашению своей матери, живущей с гражданским супругом-египтянином. Мать Елизаветы пообещала ей организовать в египетской клинике лечение внука, больного синдромом Дауна.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru