Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Лыжные костюмы
 Одежда

Лыжные костюмы

http://www.goldwin.kiev.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

BEST MUSIC  отборная музыка
 Музыка

BEST MUSIC отборная музыка

http://best-music1.narod.ru/

 Агентство недвижимости "магазин жилья"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "магазин жилья"

http://www.trade-realty.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК
 Бухгалтерский учет

Центр обучения научно-производственного объединения ИТЭК

http://www.itek-edu.kiev.ua/

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.
 Деловые услуги

Обмен WMZ, WMR, WME, WMU, WMB. Мониторинг обменных пунктов.

http://www.wmz-wmr.net/

Гостиница Гвоздика
 Туризм

Гостиница Гвоздика

http://www.gvozdika01.ru/

Самолет с итальянскими политиками столкнулся с зайцем


Самолет с итальянскими политиками столкнулся с зайцем
Самолет авиакомпании Alitalia, на борту которого находились 72 пассажира, днем 13 апреля прервал вылет из Милана в Рим из-за зайца, выбежавшего на взлетно-посадочную полосу, пишет La Reppublica. В результате инцидента никто не пострадал. <p> Как заяц мог попасть на взлетно-посадочную полосу аэропорта Линате, пока не установлено. Животное врезалось в самолет, но не нанесло ему повреждений. Процесс поимки зайца сотрудниками аэропорта был запечатлен на видео, ролик опубликован на сайте газеты. Из-за инцидента взлетно-посадочная полоса была перекрыта на протяжении 10 минут. <p> Всех пассажиров, в числе которых были вице-мэр Милана, мэр города Брешии и примерно 10 депутатов от входящих в правящий альянс партий "Северная лига" и "Народ свободы", распределили по другим рейсам. Пассажиры рассказали журналистам, что услышали громкий хлопок, а затем почувствовали, что самолет тормозит, из-за чего они подумали, что взорвался двигатель самолета.


Дата: 2010-04-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Кингстоне бандиты решили защищать наркодилера на баррикадах
В столице Ямайки Кингстоне и окрестностях введен режим чрезвычайного положения. На улицах города происходят вооруженные столкновения между полицией и членами местных банд, стремящихся помешать аресту и экстрадиции в США предполагаемого наркодилера Кристофера Коука. В перестрелках ранены по меньшей мере двое.
В Афганистане потерпел крушение вертолет НАТО
В Афганистане в результате крушения вертолета Международных сил содействия безопасности в стране (ISAF) погибли девять иностранных военнослужащих. Еще четыре человека, находившиеся на борту, получили ранения. Среди пострадавших трое иностранцев и афганский военнослужащий.
Чешские правоцентристы договорились о создании коалиции
Три правоцентристские партии договорились о создании правительственной коалиции. Соглашение позволит Гражданской демократической партии, а также партиям "Общественные дела" и ТОП 09 получить 118 мест в парламенте из 200. При этом лидер ГДП Петр Нечас может стать новым премьер-министром страны.
На торгах Sotheby's установлен рекорд цены на работы Мане
"Автопортрет с палитрой", написанный Эдуардом Мане в 1878 году, продан за 22,4 миллиона фунтов стерлингов на торгах, проведенных аукционным домом Sotheby's вечером 22 июня в Лондоне. Сумма, заплаченная за автопортрет Мане, стала абсолютным рекордом цены на работы этого художника, когда-либо продаваемые на аукционах.
Китаец зарезал восьмерых человек
На востоке Китая совершено массовое убийство с использованием холодного оружия. Чжоу Юджун напал на восьмерых человек - свою мать, жену, дочь, четверых соседей и рабочего-мигранта. От полученных ранений жертвы мужчины скончались. Спустя два часа убийца был задержан полицейскими. Его мотивы пока не ясны.
Однопартиец Ярослава Качиньского опроверг его претензии к российскому следствию
Лидер польской партии "Право и справедливость" Ярослав Качиньский не говорил, что не доверяет российским следователям, устанавливающим причины катастрофы Ту-154 президента Польши под Смоленском. По словам депутата от "Права и справедливости" Тадеуша Возняка, российские СМИ неверно истолковали слова политика.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru