Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве
 Туризм

Акватехнова - Подводная охота в Балаклаве

http://tehnova.com/

Секреты красоты
 Похудение

Секреты красоты

http://skrasa.narod.ru/

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина
 Перевозка грузов

Перевозка грузов - весь спектр грузоперевозок. Киев, Украина

http://www.avto-zakaz.com.ua/

Вакансии для украинских моряков.
 Крюинг

Вакансии для украинских моряков.

http://www.crewing.cv.ua

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.
 Продукты питания

Арахис, сухофрукты, морепродукты и оборудование из Китая.

http://www.arahis.com/

Торг-База
 Бытовая техника

Торг-База

http://www.torg-baza.ru/

Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь


Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь
Городской совет Полтавы отменил фестиваль смеха, студенческий карнавал и выставку карикатур, традиционно проходящие 1 апреля, в день рождения Николая Гоголя. Как сообщает "Обком", это решение связано с тем, что в этом году 1 апреля выпадает на Страстную неделю Великого поста и приходится на Чистый четверг. <p> Власти сочли, что массовые гуляния и другие развлекательные акции могут оскорбить чувства православных жителей Полтавы. Карнавал и фестиваль смеха решено провести в июне. Таким образом, эти мероприятия совпадут с традиционным праздником галушек. <p> Как сообщало ранее ИА "Вiкна-Одеса" , митрополит Одесский и Измаильский Агафангел просил от властей Одессы переноса или отмены одесской Юморины и других мероприятий, связанных с днем смеха. Однако власти города отказались выполнить просьбу священнослужителя.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ведущего кулинарной передачи сняли с эфира за блюдо из кошатины
В Италии отстранен от эфира ведущий кулинарной передачи, предложивший телезрителям попробовать приготовить блюдо из кошачьего мяса. Решение о его снятии было принято после того, как с критикой пропаганды поедания домашних животных выступила заместитель министра здравоохранения Италии.
Возобновлено расследование в отношении основателя WikiLeaks
Шведская прокуратура возобновила расследование в отношении основателя WikiLeaks по обвинению в изнасиловании. Ранее на имя Ассанжа был выписан ордер на арест по этому обвинению, однако впоследствии оно было снято. Вместе с тем в отношении Ассанжа по-прежнему ведется расследование по обвинению в домогательстве.
Ирландец проиграл в покер пятеро суток подряд
Профессиональный картежник Фил Лок установил новый мировой рекорд по длительности непрерывной игры в покер. Лак провел за карточным столом 115 часов, чередуя игру в покер с 5-минутными перерывами каждый час. Таким образом, ирландец побил неофициальный рекорд Пола Цимблера, который проиграл в покер 78 часов подряд
Изо льдов Антарктиды достали пять ящиков виски
Новозеландская экспедиция извлекла из антарктических льдов пять ящиков виски и два ящика бренди, пролежавшие там более века. Теперь специалисты из шотландской компании, производящей алкоголь, изучат состав виски и, возможно, возобновят производство этого сорта напитка.
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы выиграла в лотерею 54 миллиона долларов
Надзирательница нью-йоркской тюрьмы Рикерс-Айленд выиграла в лотерею 54 миллиона долларов. По словам 34-летней Гарины Ферон, несмотря на то, что она стала обладательницей крупной суммы, она не намерена бросать работу в тюрьме и планирует ограничиться лишь несколькими отгулами.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru