Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

TilesBoard! Пятнашки онлайн
 Игры

TilesBoard! Пятнашки онлайн

http://tilesboard.ru/

Аутсорсинговая компания Информ
 Деловые услуги

Аутсорсинговая компания Информ

http://www.autsorser.ru/

Game forum
 Игры

Game forum

http://hot5.hmarka.net/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО
 Программирование

Smart Team Service - разработка программного обеспечения, системная интеграция и сопровождение ПО

http://www.smart-ts.ru/

Асфальтирование Киев
 Строительство

Асфальтирование Киев

http://www.remdorstroy.com.ua/

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.
 Лекарства

Лекарства в сети аптек ИФК Москва.

http://www.lekarctva.ru/

Фармакологический справочник.
 Лекарства

Фармакологический справочник.

http://pharmabook.net/

Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь


Горсовет Полтавы перенес первое апреля на июнь
Городской совет Полтавы отменил фестиваль смеха, студенческий карнавал и выставку карикатур, традиционно проходящие 1 апреля, в день рождения Николая Гоголя. Как сообщает "Обком", это решение связано с тем, что в этом году 1 апреля выпадает на Страстную неделю Великого поста и приходится на Чистый четверг. <p> Власти сочли, что массовые гуляния и другие развлекательные акции могут оскорбить чувства православных жителей Полтавы. Карнавал и фестиваль смеха решено провести в июне. Таким образом, эти мероприятия совпадут с традиционным праздником галушек. <p> Как сообщало ранее ИА "Вiкна-Одеса" , митрополит Одесский и Измаильский Агафангел просил от властей Одессы переноса или отмены одесской Юморины и других мероприятий, связанных с днем смеха. Однако власти города отказались выполнить просьбу священнослужителя.


Дата: 2010-03-26
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Скульптуру Матисса оценили в 35 миллионов долларов
Большая скульптура Анри Матисса, ни разу не выставлявшаяся на аукцион, станет лотом на осенних торгах Christie's. Работу продает неназванный европейский коллекционер, который, по словам представителей Christie's, понимает уникальную возможность для продажи скульптуры, которую сейчас предоставляет рынок.
Минкультуры сменит директора Большого Московского цирка
Министерство культуры РФ не будет продлевать контракт с художественным руководителем и директором Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Леонидом Костюком, который истекает 1 марта. Костюку было передано официальное уведомление, а также благодарность "за большой вклад в развитие циркового искусства".
Лондонским чиновникам запретили шутить о тещах
Совет лондонского района Барнет выпустил буклет, в котором описал особенности британского юмора и предостерег чиновников от употребления шуток в беседах. Представителям совета, в частности, запретили шутить о тещах. В документе говорится, что шутки о тещах являются сексистскими и обидными.
США помогут Камбодже сохранить кхмерские бронзовые артефакты
Американские галереи в сотрудничестве с Национальным музеем Камбоджи создали фонд консервации бронзовых скульптур Ангкорского периода культуры кхмеров. В рамках работы по созданию фонда в США открылась выставка "Боги Ангкора: бронзовые изделия Национального музея Камбоджи", на которой представлено 36 скульптур.
Сотни пришедших на участки британцев не успели проголосовать
В Великобритании, где 6 мая прошли парламентские выборы, начата проверка сообщений о том, что сотни граждан, пришедших на избирательные участки, не были допущены к урнам. Эти люди уже стояли в очереди, готовясь проголосовать, когда наступило время закрытия участков. В результате проголосовать им не разрешили.
В архивах обнаружили утерянный концерт Вивальди
Утерянный концерт Антонио Вивальди обнаружили в Национальном архиве Шотландии в Эдинбурге. Концерт для флейты Il Gran Mogol ("Великий Могол") был найден научным сотрудником университета города Саутгемптон Эндрю Вулли. Премьера произведения состоится в январе 2011 года в шотландском городе Перт.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru