Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.
 Игры

Мир Софта - скачай бесплатные программы и игры.

http://mirsofta.ru/

Секретные материалы Розуэлла
 НЛО

Секретные материалы Розуэлла

http://www.ksenofobia38.narod.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

CLC-Челны - кадровое агентство.
 Кадровые агентства

CLC-Челны - кадровое агентство.

http://www.clc-chelny.ru/

Севастополь
 Туризм

Севастополь

http://sebastopol.at.ua/

Интернет-магазин "Инструмент"
 Ремонт

Интернет-магазин "Инструмент"

http://perfarator.ucoz.ua/

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU
 Строительство

Металлические двери Авангард. Стальные решетки, ворота, окна REHAU

http://avan-doors.ru/

Международные морские перевозки
 Перевозка грузов

Международные морские перевозки

http://www.ship.ru/

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"
 Продукты питания

Кондитерские изделия оптом от производителя. ООО "Топ Кондитер"

http://www.topkonditer.ru/

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.
 Справочники

Стратегия и сталкинг. Карлос Кастанеда.

http://chugreev.ru/

Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше


Представитель чеченского конгресса рассказала о встрече с Закаевым в Польше
Пресс-секретарь Всемирного конгресса чеченского народа Анна Кюн 15 сентября заявила агентству РИА Новости , что три недели назад находящийся в международном розыске Ахмед Закаев посещал Польшу. <p> По словам Кюн, она лично встречалась в Польше с Закаевым. Представитель конгресса отметила, что во время визита у него не было никаких проблем с властями страны. <p> Ранее 15 сентября польские власти сообщили, что задержат Закаева в случае, если он появится на территории Польши. Сначала пресс-секретарь главного коменданта полиции Мариуш Соколовский заявил, что в стране выписан ордер на его арест. Впоследствии выяснилось, что местные правоохранительные органы будут руководствоваться международным ордером при его задержании. <p> Визит Закаева в Польшу ожидается в связи с проведением в стране с 16 по 18 сентября Всемирного конгресса чеченского народа. Место проведения мероприятия держится в секрете из соображений безопасности. В конгрессе, помимо представителей чеченских диаспор, будут участвовать также представители Европарламента и ООН. <p> Ахмед Закаев, в 2003 году получивший политическое убежище в Великобритании, именуется главой правительства Республики Ичкерия. Ранее он был известен как влиятельный чеченский полевой командир и занимал ряд высоких постов в органах власти, сформированных чеченскими сепаратистами.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Москве представят две неоконченные оперы Шостаковича
В Центре оперного пения под руководством Галины Вишневской состоится концерт, на котором будут исполнены две неоконченные оперы Дмитрия Шостаковича - "Игроки" и "Большая молния". В концерте примут участие солисты центра, а также Симфонический оркестр Парижской консерватории.
Британские министерства готовят к 40-процентному сокращению расходов
Правительство Великобритании отдало распоряжение министерствам до конца июля подготовить два плана сокращения расходов - на 20 и 40 процентов. Исключение сделано лишь для оборонного ведомства и министерства образования - они должны подготовить планы по сокращению расходов на 10 и 20 процентов.
Украденную в Одессе картину Караваджо нашли в Германии
Картина Караваджо "Взятие Христа под стражу", украденная из музея западного и восточного искусства в Одессе два года назад, найдена в Германии. В минувшую пятницу в Германии были задержаны трое граждан Украины, у которых был обнаружен шедевр. В настоящее время решается вопрос об их экстрадиции и возвращении картины.
Сомалийские пираты захватили камбоджийский сухогруз
Сомалийские пираты захватили камбоджийский теплоход Layla-S, команда которого состоит из граждан Пакистана, Индии, Шри-Ланки, Сирии и Сомали. Нападение произошло вблизи порта Бербера, откуда сухогруз вышел после разгрузки. Захват произошел в среду, 27 января, однако известно о нем стало только сейчас.
В Москве завершился пятый фестиваль "Территория"
В Москве завершился пятый международный фестиваль-школа "Территория". Программа фестиваля, проходившего с 11 по 18 сентября, включала в себя немецкие и российские спектакли, концерты, видеопоказы и мастер-классы. На фестиваль организаторы специально пригласили студентов региональных театральных вузов.
Британец спас от гибели яхту "Титаник"
Житель Великобритании Алекс Эванс, который на общественных началах работает спасателем, помог избежать крушения яхты под названием "Титаник". При этом в момент спасательной операции Эванс находился в магазине типа "Умелые руки" и помогал экипажу терпящего бедствие судна советами по мобильному телефону.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru