Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков
 Легкая промышленность

Салон Элитных париков Naturel - Огромный выбор париков

http://nwww.new-naturel.ru/

Захар Ронжин: артист театра и кино
 Искусство

Захар Ронжин: артист театра и кино

http://www.art-3axap.narod.ru/

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области
 Искусство

Народное декоративно-прикладное искусство Липецкой области

http://www.promysly.narod.ru/

Все для рыбалки в Беларуси
 Хобби

Все для рыбалки в Беларуси

http://rybak.ucoz.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство
 Каталоги

Артэфи Каталог Сайтов. Культура и Искусство

http://www.onart.artefi.net/

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!
 Запчасти и ремонт

Фирма ST-Центр. Сайдинг тюнинг ремонт КАТЕРОВ!!!

http://supkater.narod.ru/

Справочники для ремонта и настройки мониторов.
 Компьютеры

Справочники для ремонта и настройки мониторов.

http://master-tv.com/

Medical book - электронная медицинская библиотека
 Медицина

Medical book - электронная медицинская библиотека

http://www.medkniga.at.ua/

Антивирусные программы и утилиты
 Программное обеспечение

Антивирусные программы и утилиты

http://www.keysoft.biz/

Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата


Виктора Бута просили помочь в поимке Таксина Чинавата
Руководство Таиланда просило российского предпринимателя Виктора Бута , который содержится в таиландской тюрьме, оказать содействие в поимке бывшего премьер-министра страны Таксина Чинавата . Как сообщает РИА Новости , об этом сам Виктор Бут рассказал в заявлении, 27 августа обнародованном на пресс-конференции в Бангкоке. <p> По словам россиянина, в апреле 2010 года, когда он находился в предварительном заключении, к нему в камеру пришел человек, представившийся Сиричоком Сопхой и назвавшийся депутатом парламента и личным помощником премьер-министра Апхисита Ветчачивы . Посетитель спрашивал у Бута, известно ли ему что-либо о возможной связи Таксина с грузом оружия, задержанным в Бангкоке в декабре 2009 года. <p> Сиричок Сопха предполагал, что самолет с оружием был оплачен Таксином, чьи сторонники, так называемые "краснорубашечники", весной 2010 года организовали в Таиланде многотысячные акции протеста . Кроме того, парламентарий попросил у Бута "как у агента КГБ" помощи в поимке бывшего премьера, который объявлен в Таиланде в розыск. Россиянин, по его собственным словам, на все эти вопросы заявлял, что не имеет никакого отношения ни к КГБ, ни к Таксину Чинавату. <p> Виктор Бут был арестован в Таиланде в 2008 году по подозрению в торговле оружием. По версии американских спецслужб, руководивших задержанием, Бут продавал оружие террористическим движениям "Талибан" и "Аль-Каеда" , а также авторитарным режимам в Африке и боевикам "Революционных вооружённых сил Колумбии". 20 августа суд Таиланда постановил экстрадировать Бута в США, где в случае признания виновным ему грозит пожизненное заключение. <p> Как отмечает РИА Новости, существуют предположения, что решение о выдаче Бута США таиландский суд принял в связи с тем, что предприниматель отказался сотрудничать с Сиричоком Сопхой. <p> Сам Виктор Бут настаивает на своей невиновности и заявляет, что обвинения против него были сфабрикованы американскими спецслужбами. Дата выдачи россиянина США несколько раз откладывалась. Ранее российские власти называли постановление таиландского суда политическим и заявляли о намерении добиваться возвращения Виктора Бута на родину.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Возле дома Гая Ричи поймали грабителя
На территории загородного поместья режиссера Гая Ричи поймали злоумышленника, пытавшегося похитить ценные вещи. Инцидент произошел около десяти часов утра. Ричи позвонил в полицию и доложил о происшествии. После этого сотрудники органов правопорядка задержали злоумышленника и поместили его под стражу.
Начинающий ниндзя проглотил 15 пар кусачек для маникюра
Житель провинции Синьцзян, расположенной на северо-западе Китая, попал в больницу, проглотив 30 бритвенных лезвий, 15 пар специальных кусачек для маникюра и педикюра и несколько десятков гвоздей. Китаец Ву Ли признался, что проглотил все эти предметы, чтобы быть похожим на ниндзю - глотателя шпаг.
Из музея украли произведение размером 30 на 11 метров
Из Центра современного искусства Витте-де-Витт в Роттердаме исчез баннер размером 30 на 11 метров, который был частью инсталляции российской арт-группы AES+F. Инцидент произошел 19 февраля, когда баннер "Пир Трималхиона" сняли с фасада здания музея Витте-де-Витт, чтобы заменить другим изображением.
Невнимательный водитель протаранил выставку гигантских скульптур из хлеба
Выставка скульптур из хлеба художника Андрея Кузькина в галерее Stella Art Foundation оказалась под угрозой срыва из-за врезавшегося в здание джипа. Автомобиль протаранил галерейную витрину, помял одну из трехметровых скульптур и врезался в стену. Сам Кузькин в этот момент обнаженным висел в гамаке под потолком.
Самая современная подлодка Великобритании села на мель
Атомная подводная лодка "Астьют" ВМС Великобритании села на мель в районе острова Скай. Инцидент произошел около 8 утра 22 октября. Субмарина находится в районе одного из мостов. В Минобороны заявили, что ядерной опасности произошедшее не представляет, а пострадавших среди экипажа нет.
Депортированные из Франции цыгане вернутся в Западную Европу
Цыгане, высланные в течение последнего месяца из Франции как нелегальные мигранты, отправятся в Великобританию, Германию или Испанию. Об этом журналистам рассказали представители цыганской общины, объяснив, что они не хотят жить в Румынии, поскольку страдают там от безработицы и дискриминации.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru