Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Русская философия
 Библиотеки

Русская философия

http://www.russophos.ru/

Muslab.ru - только музыка.
 Музыка

Muslab.ru - только музыка.

http://www.muslab.ru/

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома
 Одежда

Совместные покупки одежды, обуви, товаров для дома

http://www.sp-voronezh.ru/

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.
 Перевозка грузов

Грузовые перевозки по России. Москва - Санкт-Петербург.

http://www.33gruzovika.ru/

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.
 Справочники

Салон Эко-Сервис производит продажу кондиционеров Digital.

http://eco-service.ck.ua/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Urban.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Urban.

http://www.mv-urban.com/

История России
 Гуманитарные науки

История России

http://www.rhistory.ucoz.ru/

Лекарственные травы и растения.
 Лекарства

Лекарственные травы и растения.

http://www.officinalis-plants.com/

15 членов военной хунты Мьянмы ушли в отставку


15 членов военной хунты Мьянмы ушли в отставку
Масштабные перестановки произошли в военном руководстве Мьянмы в преддверии первых в стране за последние 20 лет всеобщих выборов, намеченных на 7 ноября, сообщает AFP . <p> Как стало известно в пятницу, 27 августа, в отставку ушли 15 высокопоставленных военных, включая генерала Тхуру Шве Манна, считавшегося третьим человеком в правящей в Мьянме хунте. Отставные военные планируют выставить свои кандидатуры на предстоящих выборах. <p> В пятницу ряд СМИ, в том числе BBC News , сообщили, что в числе подавших в отставку оказался и лидер хунты - генерал Тан Шве. По данным из одних источников, Тан Шве стал отставным генералом, однако сохранил за собой пост главы государства. Другие СМИ сообщили, что Тан Шве планирует баллотироваться на пост президента страны от Объединенной партии солидарности и развития. В то же время источники AFP в правящих кругах Мьянмы сообщения об отставке Тан Шве, возглавляющего хунту с 1992 года, не подтвердили. <p> Власти Мьянмы объявили о проведении первых за последние 20 лет всеобщих выборах 13 августа 2010 года. Предыдущий раз всеобщие выборы в стране прошли в 1990 году. Победу на них со значительным преимуществом одержала оппозиционная партия Национальная лига за демократию (НЛД) во главе с Аун Сан Су Чжи . <p> Однако военная хунта результаты выборов не признала, а Аун Сан Су Чжи была заключена под домашний арест. Несмотря на все попытки мирового сообщества добиться освобождения лидера оппозиции, Аун Сан Су Чжи до сих пор находится под арестом. В назначенных на 7 ноября 2010 года выборах ни Аун Сан Су Чжи, ни ее партия участия не примут.


Дата: 2010-08-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индонезиец получит компенсацию за взорвавшуюся во рту сигарету
Индонезийская табачная компания Nojorono Tobacco Indonesia взяла на себя расходы по лечению мужчины, пострадавшего из-за взорвавшейся во рту сигареты. 31-летний индонезиец лишился шести зубов, ему на лицо наложили более 50 швов. Из-за чего взорвалась сигарета, установить пока не удалось.
Херсонес включен в список достопримечательностей на грани исчезновения
Фонд мирового наследия (GHF) включил Херсонес Таврический, расположенный на территории современного Севастополя, в список археологических объектов, находящихся на грани исчезновения. Согласно отчету организации, Херсонесу угрожает активное строительство, осложненное недостаточными усилиями по сохранению памятника.
Суданская армия подтвердила информацию о похищении российских пилотов
Представители вооруженных сил Судана подтвердили информацию о похищении двух российских пилотов в Дарфуре. Как сообщалось ранее, граждане России, которые работали по контракту в суданской авиакомпании, были похищены в городе Ньяла в провинции Дарфур на западе страны. Требований о выкупе пока не поступало.
Обама и Медведев отчитались о перезагрузке отношений
Барак Обама и Дмитрий Медведев по итогам проведенных в Вашингтоне переговоров заявили об успешной перезагрузке отношений между США и Россией. В ходе переговоров стороны договорились о покупке Москвой 50 лайнеров Boeing стоимостью около 4 миллиардов долларов и решили ускорить процесс вступления России в ВТО.
При взрыве на китайской шахте погибли 46 человек
В результате взрыва на китайской шахте погибли 46 шахтеров. Взрыв произошел 21 июня в 01:40 по местному времени (20 июня в 20:40 по Москве) на прилегающем к шахте подземном складе близ города Пиндиншань в центральнокитайской провинции Хэнань. Ранее сообщалось, что 46 человек были заблокированы в шахте после взрыва.
Кэмерон и Клегг назвали свои основные задачи
Консервативная и Либерально-демократическая партии Великобритании, создавшие коалицию для формирования нового британского правительства, обозначили свои основные задачи. В их числе сокращение дефицита бюджета, введения квот для мигрантов и запрет на строительство третьей взлетной полосы в "Хитроу".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru