Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

JobTour - Кадровое агентство Москвы
 Туризм

JobTour - Кадровое агентство Москвы

http://www.jobtour.ru/

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.
 Образование

Сайт методического объединения учителей русского языка и литературы.

http://rus-mo.narod.ru/

Игры для взрослых вечеринок
 Игры

Игры для взрослых вечеринок

http://party.fome.ru/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Продаю земельные участки в Подмосковье
 Продажа недвижимости

Продаю земельные участки в Подмосковье

http://sloboda.biz/

грузоподъемное оборудование
 Тяжелая промышленность

грузоподъемное оборудование

http://www.tali.ru/

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание
 Тяжелая промышленность

Устройства автоматики, разработка, монтаж и обслуживание

http://www.lainslav.narod.ru/

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса
 Авто

Новосибирский завод полимерных изделий - проставки для увеличения клиренса

http://www.polimer-nsk.ru/

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт и обслуживание компьютерной техники

http://www.salepc.dn.ua/

Агентство аренды
 Риэлторские услуги

Агентство аренды

http://www.iv-arenda.narod.ru/

На генсека ООН подали в суд за дискриминацию


На генсека ООН подали в суд за дискриминацию
Американский юрист Роберт Эпплтон (Robert Appleton) подал в суд на генерального секретаря ООН Пан Ги Муна , сообщает The Daily Telegraph . Сумма иска, направленного Эпплтоном в Трибунал по спорам ООН (United Nations Dispute Tribunal, UNDT), составила 1,5 миллиона долларов. <p> Роберт Эпплтон обвиняет Пан Ги Муна в дискриминации по расовому и половому признакам. Ранее генсек ООН отказался утвердить его на должность начальника следственного отдела Управления служб внутреннего надзора организации. <p> Как пишет The Daily Telegraph, Управление рекомендовало Эпплтона генеральному секретарю в качестве единственного подходящего кандидата. Однако Пан Ги Мун отверг его кандидатуру, заявив, что претенденты на высшие должности в организации должны непременно выбираться из группы кандидатов, в которой должны быть обязательно представлены все три расы. Кроме того, один из кандидатов должен быть женщиной. <p> По сведениям газеты, руководители Управления служб внутреннего надзора девять раз пытались добиться от Пан Ги Муна назначения Эпплтона, однако генсек каждый раз предлагал им провести собеседования с другими кандидатами. <p> В то же время, Кэтрин Поллард (Catherine Pollard), заместитель генерального секретаря по кадровой политике, заявила, что в назначении Роберту Эпплтону было отказано правомерно, поскольку руководство Управления служб внутреннего надзора отказывалось следовать кадровой политике организации.


Дата: 2010-08-06
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Стеснительного китайца семь часов доставали из реки Янцзы
Застрявший в прибрежном иле житель Китая 11 часов провел в водах реки Янцзы. Сначала он на протяжении четырех часов стеснялся позвать на помощь, а затем отказался снимать застрявшие в иле длинные брюки. По словам спасателей, если бы мужчина оказал содействие в спасательной операции, она бы заняла один-два часа.
Американских солдат обвинили в убийствах афганцев из спортивного интереса
Группе солдат армии США предъявлены обвинения в убийствах мирных жителей в Афганистане. Военнослужащие также обвиняются в расчленении трупов, употреблении наркотиков и попытках ввести следствие в заблуждение. Единственным мотивом убийств, по данным следствия, был спортивный интерес.
Россия начала деликатные переговоры с суданскими полубандитами
Три россиянина, похищенные 29 августа в Судане, живы, заявил глава комитета по международным делам Совета Федерации Михаил Маргелов. Для вызволения россиян уже ведутся "непрямые переговоры деликатного характера" с суданской "полуполитической - полубандитской группировкой".
Президент Косово подал в отставку
Президент Косово Фатмир Сейдиу подал в отставку. Такое решение Сейдиу принял после того, как суд посчитал, что он нарушает закон, совмещая посты президента и лидера Демократической лиги Косово, второй по величине партии страны. Решение суда позволяло парламенту начать процедуру отстранения Сейдиу от должности.
Австралийский школьник получил приз за костюм Гитлера
Ученик австралийский католической школы получил приз за костюм Адольфа Гитлера. Мальчик выиграл конкурс на самый оригинальный наряд среди своих одноклассников. По завершению конкурса школа получила жалобы от родителей товарищей мальчика в костюме Гитлера и была вынуждена перед ними извиниться.
Британский пенсионер вернул украденные 50 лет назад пирожные
Британский пенсионер вернул законному владельцу упаковку пирожных Jaffa Cakes, которую он украл 50 лет назад, когда подрабатывал в кофейне. 65-летний Джон Бибби рассказал, что отдать коробку апельсиновых бисквитов его заставило не покидавшее его десятилетиями чувство вины.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru