Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК
 Хобби

НАША КОЛЛЕКЦИЯ МАРОК

http://nustamp.narod.ru/

Справочник лекарственных средств.
 Лекарства

Справочник лекарственных средств.

http://www.boleete.ru/

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.
 Туризм

BUSINESS VOYAGE - туризм и путешествия.

http://www.bvoyage.ru/

Продажа декоративной косметики - запеченные тени
 Медицина

Продажа декоративной косметики - запеченные тени

http://infinumpro.ru/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

история псевдонима
 Справочники

история псевдонима

http://www.handehoh2005.narod.ru/

ремонт люкс
 Строительство

ремонт люкс

http://www.remontlux.if.ua/

Производство мебели
 Легкая промышленность

Производство мебели

http://info.ssd.su/

Отдых в Каче
 Туризм

Отдых в Каче

http://radick2007.narod.ru/

Парламент отклонил вотум недоверия замминистру юстиции Италии


Парламент отклонил вотум недоверия замминистру юстиции Италии
Нижняя палата парламента Италии 4 августа отклонила вотум недоверия замминистру юстиции Джакомо Кальендо (Giacomo Caliendo), которого подозревают в причастности к секретной организации, лоббирующей политические интересы в государственных органах. Об этом сообщает AFP . <p> Против вынесения вотума недоверия высказались 299 человек, за - 229 и еще 75 депутатов воздержались. Это заседание стало первой проверкой для премьер-министра Сильвио Берлускони , с момента, когда в его партии "Народ свободы" (PdL) произошел раскол, и от нее отделилась группа парламентариев во главе со спикером нижней палаты парламента Джанфранко Фини (Gianfranco Fini). Правящую коалицию в парламенте вместе с PdL составляет "Северная лига", имеющая националистическую направленность. <p> После объявления Фини об уходе из партии PdL Берлускони потребовал отставки спикера нижней палаты, однако тот отказался покидать свой пост. Именно отделившиеся депутаты во главе с Фини устранились от голосования в среду, что позволило Берлускони хотя бы временно удержать свои позиции. Если бы Фини и его сторонники выразили недоверие Кальендо, это фактически означало бы отсутствие в парламенте правящего большинства и начало парламентского кризиса. <p> Вопрос о недоверии министру юстиции был поставлен ведущими оппозиционными партиями, одну из которых ("Италия ценностей") возглавляет Антонио ди Пьетро, в свое время руководивший антикоррупционной операцией "Чистые руки". Вторым требованием оппозиции стала отставка всего кабинета Берлускони, ряд приближенных которого также подозревается в причастности к деятельности закулисной организаций, которую по аналогии с известной масонской ложей П-2 оппозиционеры прозвали П-3.


Дата: 2010-08-04
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лауреата "Букера" назовут спустя 40 лет
В Лондоне 1 февраля был объявлен длинный список литературной премии "Потерянный Букер", которую вручат за лучший роман 1970 года. Таким образом организаторы "Букера" решили исправить ситуацию, возникшую из-за изменения правил премии. Среди финалистов - Айрис Мердок, Дэвид Лодж, Мелвин Брэгг.
Слэш подал на развод с женой
Бывший гитарист группы Guns N'Roses Слэш подал на развод со своей супругой Перлой Феррар. Музыкант передал все необходимые документы в окружной Высший суд Лос-Анджелеса. В качестве причины разрыва отношений Слэш указал непреодолимые разногласия. Музыкант и его супруга прожили в законном браке девять лет.
Спрыгнувшие с 15 этажа высотки в Глазго могли быть россиянами
Двое мужчин и женщина, которые покончили с собой, спрыгнув с небоскреба в Глазго, могли быть беженцами из России. По некоторым данным, семья, которая около двух месяцев проживала в готовящейся к сносу 31-этажной высотке, опасалась депортации. В первых сообщениях отмечалось, что самоубийцы приехали из Косово.
Секретная служба оставила Обаму без торта на день рождения
Секретная служба США лишила Барака Обаму торта, который профсоюзные лидеры подготовили ко дню рождения президента. В ходе своего выступления на встрече представителей профсоюзной организации AFL-CIO в Вашингтоне глава государства пошутил, что сотрудники USSS наверняка съели его сами.
На стене бывшего концлагеря оставили антисемитские надписи
Стену бывшего концентрационного лагеря Маутхаузен на севере Австрии исписали антисемитскими и антитурецкими лозунгами. По словам полицейских, нанесенные аэрозолями надписи заняли почти десять метров стены мемориала. Лица, причастные к акту вандализма, пока не установлены.
Умер знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна
Знаменитый кубинский табаковод Алехандро Робайна скончался 17 апреля в возрасте 91 года. Робайна на протяжение нескольких десятков лет был "символом кубинской индустрии по производству сигар". В честь Робайны названа одна из марок высококлассных кубинских сигар, производимых концерном Habanos SA.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru