Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ПРОМЕТАЛЛ
 Тяжелая промышленность

ПРОМЕТАЛЛ

http://www.prometal.com.ua/

платья вечерние в г. Казань, корсеты
 Одежда

платья вечерние в г. Казань, корсеты

http://korset-style.ru/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

Сад и огород
 Садоводство

Сад и огород

http://gektar.ucoz.ru/

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т
 Образование

Центр художественного образования МГДД(Ю)Т

http://www.art-edu.ru/

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.
 Перевозка грузов

Морские контейнеры. Контейнерные перевозки.

http://domecon.ru/

Оборудование для производства труб.
 Тяжелая промышленность

Оборудование для производства труб.

http://www.integrator.by/

Saytоstroyka SPb
 Деловые услуги

Saytоstroyka SPb

http://www.site-stroyka.ru/

Леток
 Продукты питания

Леток

http://www.letokshop.ru/

Интернет журнал для женщин
 Новости

Интернет журнал для женщин

http://comuna.ru/

Голландский McDonald’s оштрафовали за увольнение щедрой работницы


Голландский McDonald’s оштрафовали за увольнение щедрой работницы
Суд Нидерландов признал незаконным увольнение работницы закусочной McDonald’s в городе Леммер, лишившейся места из-за кусочка сыра, который она бесплатно положила коллеге в гамбургер. Об этом сообщает AFP . <p> Инцидент произошел во время обеденного перерыва. Женщина положила в оплаченный коллегой гамбургер сыр, что превратило блюдо в чизбургер. Цена чизбургера, согласно меню, выше цены гамбургера. Между тем, внутренние правила компании запрещают сотрудникам делать подарки родственникам, коллегам и знакомым. Провинившаяся сотрудница была уволена. <p> Суд счел, что проступок, послуживший поводом для увольнения, был незначительным. Компанию обязали выплатить уволенной женщине заработную плату за весь не отработанный ею срок контракта. Сумма компенсации за пять месяцев составила более 4,2 тысячи евро. Кроме того, McDonald’s пришлось оплатить судебные издержки.


Дата: 2010-01-27
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Индийский режиссер предложил награду за просмотр своего фильма
Болливудский режиссер Рам Гопал Варма предложил крупную денежную сумму в награду тому, кто решится в одиночку посмотреть его новый фильм ужасов "Phoonk 2". Согласно условиям, установленным режиссером, доброволец должен будет сидеть с открытыми глазами на протяжении всего сеанса.
Куба поможет Венесуэле преодолеть энергетический кризис
Уго Чавес проконсультировался с кубинскими специалистами по вопросам преодоления энергетического кризиса и пришел к выводу, что с помощью их советов Венесуэла сможет справиться с дефицитом электричества. Критики принимаемых Чавесом мер заявили, что Венесуэла должна сама разбираться со своими проблемами.
Анна Чапман оценила свое интервью в 25 тысяч долларов
Героиня "шпионского скандала" Анна Чапман согласилась дать интервью газете "Комсомольская правда" за 25 тысяч долларов. Издание пишет, что у него нет традиции платить за интервью, однако Чапман сама потребовала "назвать сумму". 25 тысяч долларов показались ей справедливой ценой, но в итоге интервью так и не состоялось.
Картину Гогена продадут за 18 миллионов евро
Картина Поля Гогена "Две женщины" (Deux femmes), написанная в 1902 году, за год до смерти художника, выставлена на продажу. Ее собираются продать на крупнейшей в мире ярмарке произведений искусства TEFAF в нидерландском Маастрихте, которая пройдет с 12 по 21 марта. Картина оценена в 18 миллионов евро.
Британский сапер поставил мировой рекорд по обезвреживанию мин
Британский сапер установил мировой рекорд по обезвреживанию мин. За шесть месяцев службы в Афганистане он обезвредил 139 взрывных устройства. Примерно треть всех бомб рекордсмен обезвредил в течение трехдневной операции. Британского военное командование наградило сапера медалью за отвагу.
Антифашисты спровоцировали беспорядки в Великобритании
В Болтоне в субботу, 20 марта, произошли столкновения между представителями праворадикальной организации "Лига английской обороны" и антифашистами. Как минимум 74 демонстранта были арестованы. По данным британской полиции, инициаторами беспорядков, в которых приняли участие несколько тысяч человек, стали антифашисты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru