Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Работа в море и крюинговые компании
 Крюинг

Работа в море и крюинговые компании

http://www.seajobs.ru/

Женский Мир с Mary Kay
 Похудение

Женский Мир с Mary Kay

http://kaprizlady.ucoz.ru/

Законодательство Республики Казахстан.
 Закон

Законодательство Республики Казахстан.

http://www.zakon.kz/

Проекты домов
 Строительство

Проекты домов

http://www.postroi.ru/

ЧНВП "ВИКОНА"
 Медицина

ЧНВП "ВИКОНА"

http://vikona.at.ua/

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров
 Компьютеры

Абсолют Сервис - ремонт и настройка компьютеров

http://www.absservice.ru/

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России
 Тяжелая промышленность

ООО "Проект-К" - официальный дилер компании HYDRO ARMOR в России

http://propulsive.ru/

Люкс-Мебель
 Легкая промышленность

Люкс-Мебель

http://lux-mebel.ucoz.ru/

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники
 Компьютеры

Продажа, ремонт, обслуживание компьютерной техники

http://itcomp.dn-dz.com/

Южная Корея попросила СБ ООН наказать КНДР


Южная Корея попросила СБ ООН наказать КНДР
Южная Корея официально обратилась в Совет безопасности ООН с просьбой отреагировать на инцидент с корветом "Чхонан". Об этом сообщает AFP со ссылкой на представителя Сеула в ООН Пак Ин Гука (Park In-Kook). <p> По его словам, он передал соответствующую просьбу председателю совета, представителю Мексики Клоду Хеллеру (Claude Heller). Южнокорейская сторона, как отметил, Пак Ин Гук просит Совет безопасности предпринять действия "соизмеримые с серьезностью ситуации", для предотвращения каких-либо будущих провокаций со стороны Пхеньяна. <p> Ранее в связи с инцидентом Южная Корея прекратила торговые отношения с КНДР и ввела в отношении Пхеньяна ряд других санкций. Сеул заявил, что Северная Корея заплатит за нападение на корвет. КНДР в свою очередь объявила о прекращении всех контактов с южным соседом, разорвала пакт о ненападении с Республикой Корея и пригрозила "полномасштабной войной". <p> Южнокорейский корвет "Чхонан" затонул в Желтом море 26 марта. При затоплении корабля погибли 46 членов экипажа. По итогам расследования причин катастрофы виновником гибели корвета была признана Северная Корея. По мнению экспертов, "Чхонан" был торпедирован северокорейской подводной лодкой.


Дата: 2010-06-05
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Китаец научил танцующую козу охранять дом
Житель китайской провинции Сычуань научил свою питомицу - козу - охранять дом от бродячих собак. По словам Чжао Хуайюнь, пока его коза не успела набраться большого опыта в деле охраны жилища, и в случае, если она не может отогнать собак, коза бежит в дом и зовет на помощь своего хозяина.
Боевики сожгли в Пакистане 10 бензовозов НАТО
В Пакистане в результате нападения боевиков на терминал в городе Кветта сожжены как минимум 10 бензовозов НАТО, погиб один человек. С начала октября автоколонны НАТО, занимающиеся поставками топлива и грузов в Афганистан, уже четыре раза подвергались нападению боевиков на территории Пакистана.
Чавес отправил войска на границу с Колумбией
Венесуэла направила войска и авиацию на защиту границы с Колумбией. Такое распоряжение отдал венесуэльский президент Уго Чавес. По мнению лидера Венесуэлы, президент Колумбии Альваро Урибе в преддверии своего ухода с поста главы государства "способен на что угодно".
Французская полиция допросила министра труда
Полиция Франции допросила министра труда страны Эрика Верта. Чиновника подозревают в причастности к финансовым махинациям богатейшей женщины Европы Лилиан Бетанкур. В частности, власти проверяют сообщения о том, что Верт незаконно получил от нее 150 тысяч евро на нужды предвыборной кампании Николя Саркози.
Растолстевшую кукабару посадили на диету
Австралийские зоологи приступили к лечению кукабары - птицы семейства зимородковых - от ожирения. Птицу, которая уже не может летать из-за лишнего веса, отправили в специальный лагерь, где ей помогут похудеть и стать более здоровой. Специалисты полагают, что кукабара набрала лишний вес, так как ее кормили сосисками.
Eurostar закрыла железную дорогу между Лондоном и Парижем
Железнодорожное сообщение между Лондоном и Парижем приостановлено на несколько часов. По словам представителя компании Eurostar, решение о прекращении движения было принято из соображений безопасности. Некоторое время назад поступило сообщение о возникновении задымления в тоннеле под Темзой



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru