Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Портал о сельском хозяйстве в России.
 Сельское хозяйство

Портал о сельском хозяйстве в России.

http://agronomy.ru

Doroga.UA - путеводитель по Украине
 Каталоги

Doroga.UA - путеводитель по Украине

http://www.doroga.ua/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Аллергология и иммунология
 Медицина

Аллергология и иммунология

http://kvb63.narod.ru/

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров
 Развлечения

Фильмы, игры, музыка, сериалы бесплатно для мегалайнеров

http://www.megafiles.kz/

beZposrednik
 Власть

beZposrednik

http://www.bezposrednik.ucoz.ru/

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.
 Искусство

Максим Щёголев: официальный сайт артиста.

http://www.shegolev-maxim.narod.ru/

Разработка деловых надежных сайтов
 Деловые услуги

Разработка деловых надежных сайтов

http://kinson.ru/

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения
 Психическое здоровье

Феникс Центр психолого- медико- социального сопровождения

http://cpmssfenix.com/

Агентство недвижимости "Золотой ключ"
 Риэлторские услуги

Агентство недвижимости "Золотой ключ"

http://www.goldkey.com.ua/

Голландский лайнер экстренно сел в Ирландии из-за угрозы взрыва


Голландский лайнер экстренно сел в Ирландии из-за угрозы взрыва
Самолет "Боинг-767" голландской чартерной авиакомпании ArkeFly, летевший из Амстердама в Арубу на голландских Антильских островах, совершил в среду, 13 января, экстренную посадку в ирландском аэропорту Шеннон. Как сообщает The Irish Times , пилот лайнера запросил посадку в Ирландии после того, как один из пассажиров начал вести себя неадекватно и сообщил о бомбе на борту. По данным табло прибытия аэропорта Шеннон , рейс 361 приземлился в 10:39 по местному времени (13:39 мск). На борту самолета находились 224 пассажира, сообщает AFP . The Irish Times приводит другие цифры - 231 пассажир и 11 членов экипажа. Лайнер отправлен на стоянку в отдаленную часть аэропорта, его, а также всех пассажиров рейса, досматривают правоохранительные службы аэропорта Шеннон. Спровоцировавший экстренную посадку мужчина задержан и в настоящий момент допрашивается службой безопасности аэропорта. По предварительным данным, им оказался 44-летний гражданин Голландии, который путешествовал один.


Дата: 2010-01-13
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Генаcсамблея ООН закрепила право человека на чистую воду
Генеральная ассамблея ООН приняла резолюцию, закрепляющую право человека на чистую питьевую воду и санитарию. В поддержу резолюции в среду, 28 июля, было подано 122 голоса. Делегации 41 страны, включая Канаду, США. Великобританию и Австралию, во время голосования по резолюции воздержались.
В постаменте "Рабочего и колхозницы" открылся музей
В обновленном постаменте скульптуры "Рабочий и колхозница" в Москве открылся одноименный музейно-выставочный центр. В четырехэтажном павильоне разместились музей скульптора Веры Мухиной и архитектора Бориса Иофана, а также серия выставочных залов. Общая площадь экспозиций центра составляет 3200 квадратных метров.
Британского полицейского наградили за изучение НЛО
Британский полицейский стал обладателем международной премии Disclosures Award, которая вручается за достижения в области изучения случаев появления НЛО. Житель графства Линкольншир Гари Хеселтин получил награду за созданную им базу данных о посещениях Земли инопланетянами.
Бритни Спирс решила законсервироваться после смерти
Американская поп-певица Бритни Спирс увлеклась темой криоконсервации людей после смерти. Артистка выразила желание быть замороженной после смерти, чтобы в будущем ее тело можно было разморозить и вернуть к жизни. Также она решила вложить в занимающуюся криоконсервацией компанию 350 тысяч долларов.
В Йемене сомалийских пиратов приговорили к смертной казни
Суд Йемена приговорил шестерых сомалийских пиратов к смертной казни за угон йеменского танкера в апреле прошлого года и убийство двух членов команды. Еще шесть пиратов получили по десять лет тюремного заключения. Осужденные в возрасте от 18 до 47 лет потребовали предоставить им право обжаловать приговор.
В центре Москвы начали сносить старинный дом
В центре Москвы сносят здание рубежа XIX-XX веков в стиле модерн, заявил координатор движения "Архнадзор" Юрий Егоров. Здание находится рядом со станцией метро "Смоленская" по адресу 7-й Ростовский переулок, 6. "Архнадзор" пообещал вызвать милицию, чтобы помешать сносу законным способом.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru