Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.
 Бизнес

Технология и секреты производства искусственного декоративного камня.

http://www.sekretstone.com/

отдых в Турции
 Туризм

отдых в Турции

http://turkey-travels.narod.ru/

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)
 Программное обеспечение

Ресурс компании АРКАН СОФТ (ARKAN SOFT ltd.)

http://www.arkanpro.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис
 Товары для дома

Интернет-магазин стройматериалов Эрдис

http://www.erdis.com.ua/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Портал знакомств Pen-Pal
 Развлечения

Портал знакомств Pen-Pal

http://pen-pal.ru/

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты
 Продажа недвижимости

Продажа коттеджей, дом, дача, дом из оцилиндрованного бревна, проекты

http://www.domzamkad.net/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО


Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. Об этом 18 апреля пишет издание The Guardian . <p> По словам официального представителя организации Джеймса Аппатурая, Расмуссен намерен высказать идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел стран НАТО. На встрече, которая пройдет в Таллине, генсек Североатлантического альянса собирается подчеркнуть, что несмотря на то, что главной ответственной стороной по созданию интегрированной системы ПРО остается НАТО, России должно быть гарантировано равноправное участие в этом проекте. <p> Диалог между Россией и США о возможности создания объединенной российско-американо-европейской системы противоракетной обороны начался еще в 2000 году. После прихода к власти администрации Джорджа Буша-младшего диалог о сотрудничестве по ПРО прервался из-за того, что Белый дом объявил о выходе из подписанного в 1972 году советско-американского договора, ограничивающего развертывание систем противоракетной обороны двух стран. <p> Решение избранного в 2008 году президента США Барака Обамы об отказе от разворачивания в европейском регионе третьего позиционного района национальной системы ПРО США значительно снизило напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона. Переговоры о сотрудничестве в этой сфере вновь возобновились, кроме того, с поддержкой проекта совместной системы ПРО России, США и стран НАТО выступил избранный в 2009 году генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
КНДР разорвала отношения с Южной Кореей
КНДР объявила о разрыве отношений с Южной Кореей. Так Пхеньян отреагировал на обвинения в том, что южнокорейский корвет "Чхонан" торпедировали северокорейские подлодки. КНДР запретила южнокорейским судам входить в свои территориальные воды, а самолетам - пересекать воздушное пространство.
Ким Чен Ир разоблачил слухи о передаче власти сыну
Лидер КНДР Ким Чен Ир назвал "ложными слухами с Запада" сообщения о том, что он готовится передать власть своему младшему сыну Ким Чен Уну. Об этом рассказал премьер-министр Китая Вэнь Цзябао на встрече с бывшим президентом США Джимми Картером в Пекине. Картер посетил Китай 4-10 сентября.
Корабль НАТО потопил пиратское судно
Боевой корабль НАТО потопил материнское судно сомалийских пиратов после того, как его экипажу было позволено перебраться в меньшую лодку. Военные не стали задерживать пиратов, отпустив их к берегам Сомали. Инцидент произошел 28 февраля в водах Индийского океана - за пределами Аденского залива.
В Испании задержан главарь "грузинской мафии"
Правоохранительные органы шести стран Европейского союза провели масштабную совместную операцию, в ходе которой был задержан известный вор в законе Кахабер Шушанашвили. В общей сложности полиции удалось арестовать 69 влиятельных преступников, принадлежащих к группировке, условно называемой "грузинской мафией".
Создатель Человека-паука напишет комикс про себя
Автор комиксов Стэн Ли, участвовавший в создании таких персонажей комиксов, как Человек-паук, Железный человек и Халк, напишет комикс о себе самом. 87-летний автор работает над комиксом "Суперсемерка". В нем речь пойдет о команде инопланетян, которые оказались на Земле после крушения космического корабля
Издательство оштрафовали на 7,5 миллиарда рублей за издание книг Беляева
Арбитражный суд Москвы постановил взыскать с издательства "Астрель", входящего в группу АСТ, более 7,5 миллиардов рублей по иску издательства "Терра". Предметом судебного разбирательства стали книги советского фантаста Александра Беляева, права на которые были приобретены "Террой" у дочери писателя.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru