Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)
 Музыка

Австралийская поп-дива - певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue)

http://www.kylieminogue.ru/

Ирина Мерцалова
 Искусство

Ирина Мерцалова

http://mertsalova.by.ru/

Художник " Микита"
 Искусство

Художник " Микита"

http://www.didyk-olga.narod.ru/

Производство декоративного бетона.
 Строительство

Производство декоративного бетона.

http://www.proizvodi.ru/

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе
 Искусство

Официальный сайт артиста Владимира Майсурадзе

http://www.vlmaisuradse.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Информатика и физика
 Образование

Информатика и физика

http://teach-shzz.narod.ru/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО


Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. Об этом 18 апреля пишет издание The Guardian . <p> По словам официального представителя организации Джеймса Аппатурая, Расмуссен намерен высказать идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел стран НАТО. На встрече, которая пройдет в Таллине, генсек Североатлантического альянса собирается подчеркнуть, что несмотря на то, что главной ответственной стороной по созданию интегрированной системы ПРО остается НАТО, России должно быть гарантировано равноправное участие в этом проекте. <p> Диалог между Россией и США о возможности создания объединенной российско-американо-европейской системы противоракетной обороны начался еще в 2000 году. После прихода к власти администрации Джорджа Буша-младшего диалог о сотрудничестве по ПРО прервался из-за того, что Белый дом объявил о выходе из подписанного в 1972 году советско-американского договора, ограничивающего развертывание систем противоракетной обороны двух стран. <p> Решение избранного в 2008 году президента США Барака Обамы об отказе от разворачивания в европейском регионе третьего позиционного района национальной системы ПРО США значительно снизило напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона. Переговоры о сотрудничестве в этой сфере вновь возобновились, кроме того, с поддержкой проекта совместной системы ПРО России, США и стран НАТО выступил избранный в 2009 году генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Британский магазин открыл вакансию тестера спальных мешков
Британская торговая сеть Halfords, специализирующаяся на продаже товаров для активного отдыха на природе, открыла вакансию испытателя спальных мешков. Тому, кто получит эту работу, предстоит провести несколько ночей в спальнике на свежем воздухе. За это тестер получит 600 фунтов стерлингов.
В британской армии пропало оборудование на 6 миллиардов фунтов
Аудиторская комиссия британского парламента четвертый год подряд отказалась утверждать бюджет Минобороны, обнаружив несоответствия в счетах ведомства. Как выяснилось, Минобороны не смогло отчитаться, куда были направлены оборудование и вооружение, на покупку которых было потрачено около 6,3 миллиарда фунтов стерлингов.
В Лондоне установили гигантскую фигуру принца Персии
В центре Лондона установили гигантскую статую персонажа популярной серии видеоигр Prince of Persia. Сооружение конструкции приурочено к предстоящей в конце мая премьере фильма "Принц Персии: Пески времени" и выходу игры Prince of Persia: The Forgotten Sands. На создание статуи ушло 16 тонн песка и тысяча литров воды.
Самодуров раскритиковал "тараканий ад" в Таганском суде
Юрий Самодуров, который накануне был приговорен к штрафу в размере 200 тысяч рублей за организацию выставки "Запретное искусство - 2006", раскритиковал "тараканий ад", устроенный в здании Таганского суда арт-группой "Война". По словам Самодурова, тараканы могли помешать людям, которые пришли в суд на другие процессы.
Ливия решила ввести эмбарго против Швейцарии
Ливия приняла решение ввести полное торговое эмбарго против Швейцарии. Пресс-секретарь правительства этой страны сообщил, что Ливия собирается найти альтернативных швейцарским поставщиков лекарств, а также медицинского и промышленного оборудования. 25 февраля Муаммар Каддафи призвал к джихаду против Швейцарии.
Таиландские военные взяли под контроль деловой центр Бангкока
Рано утром в понедельник таиландская армия взяла под контроль финансовый центр Бангкока с целью воспрепятствовать проникновению туда масс протестующих. Ранее оппозиционеры заявляли о намерении устроить марши в этой части города в знак протеста против введения в городе режима чрезвычайного положения.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru