Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Электронная отчетность в Ангарске
 Бухгалтерский учет

Электронная отчетность в Ангарске

http://eo.angarsk.info/

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .
 Риэлторские услуги

Недвижимость в Чехии . Иммиграция . Представление интересов в Чехии .

http://bohemia-travel.ru/

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы
 Бытовая техника

Бытовые кондиционеры. Сплит-системы

http://www.prostokond.com/

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой
 Компьютеры

Программатор микросхем пзу "Турбо-v6" почтой

http://www.programmators.narod.ru/

Интернет-аптека "Московские лекарства"
 Лекарства

Интернет-аптека "Московские лекарства"

http://moslek.ru

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.
 Бизнес

Сrutilka-Сервис почтовых рассылок.

http://war.noc.su/

Орден рыцарей ВнеЗемелья
 Искусство

Орден рыцарей ВнеЗемелья

http://ordenknights.vnezemelie.ru/

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.
 Бухгалтерский учет

Аудит - аудиторские услуги, ведение бухучета.

http://www.stolypin.com/

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса
 Туризм

Турагентство "5 СОЛЬДО". Туры, круизы, туры из Одессы, турфирма Одесса

http://www.5soldo.com/

Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО


Генсек НАТО отвел России центральную роль в совместной системе ПРО
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен заявил, что России следует отвести одну из главных ролей в проекте по созданию объединенной системы противоракетной обороны. Об этом 18 апреля пишет издание The Guardian . <p> По словам официального представителя организации Джеймса Аппатурая, Расмуссен намерен высказать идею об общей системе ПРО в четверг, на саммите министров иностранных дел стран НАТО. На встрече, которая пройдет в Таллине, генсек Североатлантического альянса собирается подчеркнуть, что несмотря на то, что главной ответственной стороной по созданию интегрированной системы ПРО остается НАТО, России должно быть гарантировано равноправное участие в этом проекте. <p> Диалог между Россией и США о возможности создания объединенной российско-американо-европейской системы противоракетной обороны начался еще в 2000 году. После прихода к власти администрации Джорджа Буша-младшего диалог о сотрудничестве по ПРО прервался из-за того, что Белый дом объявил о выходе из подписанного в 1972 году советско-американского договора, ограничивающего развертывание систем противоракетной обороны двух стран. <p> Решение избранного в 2008 году президента США Барака Обамы об отказе от разворачивания в европейском регионе третьего позиционного района национальной системы ПРО США значительно снизило напряженность в отношениях Москвы и Вашингтона. Переговоры о сотрудничестве в этой сфере вновь возобновились, кроме того, с поддержкой проекта совместной системы ПРО России, США и стран НАТО выступил избранный в 2009 году генсек Североатлантического альянса Андерс Фог Расмуссен.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Американский "охотник на бин Ладена" отпущен на родину
Житель Колорадо, задержанный в Пакистане и заявивший местным властям, что охотится на Осаму бин Ладена, отпущен из-под стражи и находится на пути в США Об этом во вторник, 22 июня, сообщили члены семьи "охотника на бин Ладена" - 50 -летнего Гэри Фолкнера, не став уточнять, когда именно их родственник прибудет в США.
Восточный Тимор отказался заботиться о своих беженцах
Власти Восточного Тимора отклонили план создания в стране центра по делам беженцев, предложенный Австралией. По мнению Канберры, Тимор должен взять под контроль ситуацию, при который его граждане гибнут, пытаясь незаконно перебраться в Австралию. Восточный Тимор между тем не счел заботу о беженцах своей заботой.
В Москве зафиксирован "музейный бум"
Московские чиновники зафиксировали в городе "музейный бум". По словам главы столичного департамента культуры Сергея Худякова, число посетителей музеев с начала 2010 года уже превысило тот же показатель за весь 2009 год на 13 процентов. В прошлом году музеи посетили 5 миллионов человек, в нынешнем - уже 5,73 миллиона.
Собака случайно прострелила своему хозяину ягодицу
Новозеландца госпитализировали с огнестрельным ранением ягодицы, полученным по вине собаки, случайно нажавшей на курок винтовки. Инцидент произошел, когда мужчина, его приятели и пес были на охоте. На место происшествия были вызваны врачи, доставившие раненого в больницу. Он был прооперирован.
В Германии прошла тыквенная регата
В Германии открылся фестиваль урожая, в рамках которого прошла так называемая тыквенная регата - заплыв в лодках, изготовленных из крупных плодов тыквы. Мероприятие состоялось в Людвигсбурге, в водоеме рядом с главной городской достопримечательностью, Людвигсбургским дворцом. Тыквенный фестиваль продлится до ноября.
Журналист рассказал об "угробленной" жизни британского премьера
Назначению премьер-министром Великобритании Гордона Брауна предшествовала череда споров и скандалов с действующим тогда премьером Тони Блэром, в ходе одного из которых Браун несколько раз выкрикнул Блэру: "Ты угробил мою жизнь!". Об этом рассказывается в книге британского журналиста Эндрю Роунсли "Конец партии".



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru