Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Ряжск - Роза. Розы почтой.
 Садоводство

Ряжск - Роза. Розы почтой.

http://pm.rozyisad.ru/

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного
 Музыка

бесплатные звонки рингтоны реалтоны нарезки песен звонок скачать бесплатно mp3 мелодии mirvok.moy музыка на телефон для мобильного

http://www.mirvok.moy.su/

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой
 Искусство

Официальный сайт актрисы Ирины Зайцевой

http://www.irinazaiceva.narod.ru/

Резюме Украинских моряков.
 Крюинг

Резюме Украинских моряков.

http://www.seaman.cv.ua/

Tecnodom. Холодильное оборудование
 Бытовая техника

Tecnodom. Холодильное оборудование

http://www.tecnodom.com.ua/

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской
 Одежда

Компания PointTrade Corp. Продажа стоковой одежды женской, мужской

http://www.fashion-stock.com.ua/

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа
 Каталоги

Город Харовск: предприятия Харовска, форум, новости, работа

http://harovsk.info/

Фотосайт Светланы Кирилловой
 Хобби

Фотосайт Светланы Кирилловой

http://www.fotosait-kss.narod.ru/

Оборудование для профессиональной кухни Fimar
 Бытовая электроника

Оборудование для профессиональной кухни Fimar

http://www.fimar.com.ua/

Рекламное агентство «Promoters Львов»
 Деловые услуги

Рекламное агентство «Promoters Львов»

http://www.promoters.lviv.ua/

Свергнутый президент Гондураса переедет в Доминикану


Свергнутый президент Гондураса переедет в Доминикану
Президент Доминиканской республики Леонель Фернандес (Leonel Fernandez) предложил опальному экс-президенту Гондураса Мануэлю Селайе убежище в его стране, сообщает Voz de America . При этом Селайя станет в Доминикане "почетным гостем", уточняет The Times . Селайя принял приглашение и сообщил, что отправится из бразильского посольства в Тегусигальпе, где он в настоящее время скрывается от новых властей Гондураса, в карибскую страну 27 января - в день, когда официально заканчивались бы его полномочия как президента Гондураса, если бы он и поныне оставался у власти. На 27 января запланирована также инаугурация новоизбранного президента Гондураса Порфирио Лобо. Фернандес сообщил, что посетит церемонию вступления в должность нового главы Гондураса, после чего в Доминикану вернется уже вместе с Селайей. По данным The Times, Лобо уже подписал распоряжение, согласно которому Селайя сможет беспрепятственно покинуть страну. В противном случае экс-президента Гондураса могло ожидать бы судебное преследование по обвинению в нарушении конституции. Селайя расценил предоставление ему гарантий беспрепятственного выезда из Гондураса "хорошим жестом Порфирио Лобо, который уходит от диктатуры". Ранее о готовности предоставить Селайе убежище заявляли власти Мексики, которые даже выслали за ним самолет в Тегусигальпу. Селайя сначала принял предложение, но позже отказался от него - как пояснил сам экс-президент, из-за того, что опасался ареста. С требованием к Бразилии выдать свергнутого в результате июньского переворота Мануэля Селайю неоднократно обращалась администрация одного из организаторов переворота Роберто Мичелетти . Новый президент Порфирио Лобо, напротив, заявлял, что он готов инициировать амнистию как самого Селайи, так и организаторов его свержения. Тем не менее, на прошлой неделе стало известно о том, что шестеро высокопоставленных генералов, принимавших участие в перевороте и последующей высылке Селайи из Гондураса в Коста-Рику, в том числе главнокомандующий вооруженными силами, в ближайшее время предстанут перед судом по обвинению в злоупотреблении властью.


Дата: 2010-01-21
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Греции грабитель захватил заложников в банке
В Греции вооруженный грабитель взял в заложники персонал и клиентов банка. Сколько всего человек находятся в заложниках у грабителя, не установлено. Среди них, предположительно, есть как сотрудники банка, так и клиенты. Также известно, что бандит уже отпустил нескольких человек. С грабителем ведут переговоры.
На музей Рахманинова не хватило 40 миллионов рублей
Открытие московского музея Сергея Рахманинова оказалось на грани срыва из-за нехватки денег на реставрацию здания. Председатель правления Рахманиновского общества Тамара Паршина оценила стоимость реконструкции особняка на Большой Ордынке (6/12) в 40 миллионов рублей.
В Бангкоке военные прорвали баррикады оппозиции
Вооруженные силы Таиланда в ходе штурма укреплений оппозиционеров в центре Бангкока прорвали баррикады "краснорубашечников". По последним данным, в ходе столкновений сторонников бывшего премьера Таксина Чинавата с военными погибли пять человек, в том числе репортер из Италии. Еще десять человек получили ранения.
Статуя Христа в Рио-де-Жанейро впервые подверглась вандализму
На символ бразильского города Рио-де-Жанейро, 38-метровую статую Христа-Искупителя, впервые с 1931 года нанесли граффити. Неизвестные написали на лице и руках фразы вроде "кот из дома - мыши в пляс". Компания, которая занимается реставрацией достопримечательности, уже удалила надписи.
Пропавший в Судане вертолет с россиянами вернулся на базу
Вертолет ООН, пропавший в Судане, благополучно вернулся на базу в суданском населенном пункте Нияла. Пресс-служба авиакомпании "ЮТэйр", которой принадлежит используемый ООН вертолет, подчеркнула, что "пострадавших среди членов экипажа и пассажиров нет, воздушное судно повреждений не имеет".
Заключенный американской тюрьмы отправлял письма кошке
Житель Солт-Лейк-Сити, заключенный под стражу по обвинению в бытовом насилии, отправил из тюрьмы несколько писем на имя кошки своей супруги. Как выяснилось, в письмах к кошке по кличке Молли 32-летний мужчина на самом деле обращался к своей жене и просил ее не свидетельствовать против него.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru