Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Форум для "чайников"
 Трудоустройство

Форум для "чайников"

http://inkognito.forum2x2.ru/

Полимерные наливные полы.
 Строительство

Полимерные наливные полы.

http://www.krasko.ru/

Тибетский молочный гриб
 Медицина

Тибетский молочный гриб

http://www.tmg-s.ru/

Сборка мебели
 Бытовые услуги

Сборка мебели

http://cborka.narod.ru/

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели
 Логистика

Грузоперевозки квартирный переезд Харьков услуги грузчиков перевозка мебели

http://www.progryz.ru/

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц
 Банковские услуги

Кредиты и Инвестиции для Юридических и Физических лиц

http://www.shanskredit.narod.ru/

Лекарственные травы почтой.
 Лекарства

Лекарственные травы почтой.

http://lektravi.ru/

ООО "Луссо" г. Одесса
 Бизнес

ООО "Луссо" г. Одесса

http://gidrorezka.com.ua/

Работа в море
 Крюинг

Работа в море

http://www.crewing.biz.ua/

"Моя стихия" -  авторский блог  московского поэта Андрея Кожевникова
 Искусство

"Моя стихия" - авторский блог московского поэта Андрея Кожевникова

http://moya-stihiya.com/

В Мексике убили сотрудницу американского консульства


В Мексике убили сотрудницу американского консульства
В мексиканском городе Сьюдад-Хуарес (Ciudad Juarez) неизвестными лицами были убиты три человека, по меньшей мере двое из которых были американцами, сообщает 14 марта AFP со ссылкой на пресс-службу Белого дома. Одна из убитых была американской сотрудницей консульства США в Мексике. <p> Еще двое погибших опознаны как муж убитой (также американец) и муж мексиканской сотрудницы консульства (его гражданство не уточняется). Представители Белого дома назвали убийство "жестоким" и отметили, что президент Барак Обама был "огорчен и возмущен" этим преступлением. <p> Агентство уточняет, что в прошлом году в Сьюдад-Хуарес бандитами были убиты 2600 человек. Большая часть преступлений связана с деятельностью наркокартелей. <p> В отношении мексиканского штата Чиуауа, где расположен этот город, действуют особые рекомендации Госдепа США для американских туристов. Так, американцам рекомендуется не посещать штат без необходимости и избегать районов с высоким уровнем проституции и наркоторговли. Регион является местом постоянных столкновений полиции с членами преступных группировок. В 2009 году мексиканские неправительственные организации назвали Сьюдад-Хуарес самым криминогенным городом мира.


Дата: 2010-03-14
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Ватикан отверг обвинения против Папы в сокрытии педофилии
Ватикан официально опроверг выдвинутые против папы Римского Бенедикта XVI обвинения в сокрытии фактов сексуальных преступлений в отношении детей. Ранее с разоблачительной статьей на эту тему выступили журналисты газеты The New York Times. Поводом для заметки стало дело отца Мерфи, совратившего 200 глухих мальчиков.
Премьер-министр Непала ушел в отставку
Премьер-министр Непала Мадхав Кумар Непал подал в отставку. О его скором уходе стало известно еще в конце мая, однако крупнейшим партиям страны так и не удалось договориться о том, кто возглавит новое правительство. Не исключено, что Кумар Непал останется временным исполняющим обязанности премьера.
Иордания попросила Запад вернуть свитки Мертвого моря
Иордания попросила ряд стран Запада посодействовать в возвращении обнаруженных в Кумранских пещерах рукописей, так называемых свитков Мертвого моря. Министерство туризма Иордании обратилось к странам, где сейчас выставляются тексты, так как не надеется, что Израиль отдаст захваченные после Шестидневной войны свитки.
Разведка США подтвердила гибель лидера пакистанских талибов
Источник в американской разведке подтвердил информацию об уничтожении лидера талибов в Пакистане Хакимуллы Мехсуда в результате ракетного удара в январе 2010 года. Это неофициальное подтверждение стало первой реакцией со стороны США на январское сообщение телевидения Пакистана о ликвидации Мехсуда.
С фермы в Швеции сбежали 17 тысяч норок
С пушной фермы, расположенной на юге Швеции, сбежали около 17 тысяч норок. Зверьки оказались на воле в понедельник, 4 октября, после того как кто-то открыл замок на клетке, где они содержались. По оценкам владельцев пушной фермы, общая стоимость сбежавших норок составляет примерно восемь миллионов шведских крон.
Старейший кошерный ресторан Парижа стал магазином одежды
Старейший из ресторанов в еврейском квартале Парижа переоборудован в магазин джинсовой одежды. В январе 2010 года на месте ресторана "Jo Goldenberg" открылся магазин "Temps des Cerises", торгующий дизайнерскими джинсами. Знаменитый ресторан был закрыт в 2007 году по финансовым причинам.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru