Информационный портал Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).
 Компьютеры

Как сменить IP-адрес ( Proxy,Vpn,OpenVPN,Anonymizer).

http://smenip.ru/

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости
 Игры

GamePS3.Ru скачать игры Xbox 360 даром одним файлом на высокой скорости

http://www.game-ps3.ru/

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.
 Программирование

Платный хостинг сайтов от Rusonyx.

http://www.rusonyx.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Срочный выкуп автомобилей.
 Авто

Срочный выкуп автомобилей.

http://www.avtounit.ru/

Робота у Львові навчання кар'єра
 Трудоустройство

Робота у Львові навчання кар'єра

http://jobs.lviv.ua/

Магнезитовая плита
 Строительство

Магнезитовая плита

http://magnezit-plita.narod.ru/

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.
 Добывающая промышленность

ООО Старатель, производим камень бутовый, с собственного карьера.

http://www.ctapatel.ru/

Казахский язык - грамматика
 Естественные науки

Казахский язык - грамматика

http://kaz-tili.narod.ru/

PSP Игры
 Игры

PSP Игры

http://pisipi.net/

Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни


Во Франции вышла скандальная книга о Карле Бруни
В среду, 15 сентября, во Франции поступила в продажу книга "Карла: секретная жизнь" ("Carla: une vie secrete"), сообщает Associated Press . Биография первой леди Франции написана журналисткой Бесмой Лаури, ранее опубликовавшей книгу " Зидан: секретная жизнь ". <p> В книге рассказывается о детстве и юности Карлы Бруни , о первой пластической операции, которую она сделала в 16 лет, о ее карьере в модельном бизнесе и личной жизни до знакомства с Николя Саркози . Бесма Лаури заявила, что если бы не опасность подачи судебных исков, биография Бруни могла бы быть намного более откровенной. Несмотря на то, что некоторые факты были изъяты из рукописи, автор обещает, что из биографии можно будет узнать ранее неизвестные детали жизни Бруни. <p> Сама Карла Бруни отказалась дать Бесме Лаури интервью, поэтому книга содержит только те сведения, которые журналистке удалось получить из других источников. По данным французского сайта Dontmiss.fr, первая леди ознакомилась с содержанием биографии только в минувшие выходные, за несколько дней до начала продаж книги. <p> Также в книге "Карла: секретная жизнь" Бесма Лаури рассказывает о влиянии Карлы Бруни на французскую политическую жизнь. В интервью RTL автор охарактеризовала Бруни как "бедную богатую девочку" с большими амбициями. <p> На той же неделе в свет выходит другая биография Карлы Бруни - написанная Ивом Дере и Мишелем Дармоном книга "Карла и ее амбиции". Публикация этой биографии не сопровождалась скандалом, хотя книга также посвящена молодости Бруни и ее личной жизни до Елисейского дворца.


Дата: 2010-09-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Лидера боевого крыла ETA обвинили в двойном убийстве
Власти Франции предъявили обвинение лидеру боевого крыла баскской сепаратистской группировки ETA, задержанному на территории этой страны 20 мая. Гражданин Испании Микель Кабикойц Каррера Саробе обвинен в убийстве двух испанских гвардейцев в декабре 2007 года. Вместе с Саробе были арестованы еще два человека.
Под Неаполем произошли столкновения полиции с противниками свалки
В небольших городах, расположенных неподалеку от Неаполя, произошли беспорядки из-за решения властей построить в данном районе самую большую свалку в Европе. Протестующие разбили большое количество витрин в городе Боскореале. В соседнем Терциньо на улицы вышли сотни демонстрантов, вступивших в столкновения с полицией.
Загадочный поклонник впервые не явился на могилу Эдгара По
Впервые за шесть десятилетий в день рождения Эдгара По загадочный поклонник не посетил могилу писателя. С 1949 года человек в черном со скрытым шляпой лицом неизменно приходил к надгробию По и оставлял там бутылку коньяка и три розы. Появления поклонника успели стать объектом паломничества для любителей творчества По.
В Турции скончалась пострадавшая в автокатастрофе туристка из России
В турецкой больнице умерла россиянка Наталья Чумак, пострадавшая в результате катастрофы туристического автобуса в Анталье. Таким образом, общее количество жертв автокатастрофы, произошедшей 25 мая, выросло до 16 человек, среди них 14 туристов из России. Большинство пострадавших находятся в Москве.
Арестован вернувшийся на родину лидер перуанских индейцев
Лидер перуанских индейцев Альберто Писаньо, вернувшийся на родину из Никарагуа, в среду, 26 мая, был взят под стражу в аэропорту Лимы. Власти Перу выдали ордер на арест Писаньо, обвинив его в подстрекательстве к мятежу, в июне 2009 года после того, как в результате столкновений индейцев и полиции погибли 34 человека
Издательство АСТ опротестовало миллиардный штраф за Беляева
Издательство АСТ обжаловало решение арбитражного суда Москвы о взыскании с него 7,5 миллиарда рублей за незаконный выпуск произведений фантаста Александра Беляева. С АСТ судится издательство "Терра", обладатель прав на произведения Беляева. Ответчик утверждает, что срок охраны авторских прав на книги Беляева уже истек.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru