Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик
 Строительство

Украинский интернет магазин кровельных материалов Даховик

http://dahovyk.com.ua/

Автобусные экскурсии по Москве.
 Пассажирские перевозки

Автобусные экскурсии по Москве.

http://www.luxbus.ru/

Гороскоп
 Гороскопы

Гороскоп

http://goroskop.nm.ru/

Tennis.co.ua - Все про теннис.
 Спорт

Tennis.co.ua - Все про теннис.

http://tennis.co.ua/

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича
 Спорт

Шахматная страница международного мастера Гончарова Игоря Владимировича

http://gonchar19511.narod.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин
 Лекарства

Амрита(Амріта, Amrita) интернет-магазин

http://www.amritaclub.do.am/

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.
 Легкая промышленность

Малый и средний бизнес в легкой промышленности.

http://www.legpromsme.ru

Chais - элитная дверная фурнитура
 Товары для дома

Chais - элитная дверная фурнитура

http://www.chais.com.ua/

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.
 Хобби

Нумизматический портал. Монеты Российского Государства.

http://rusmonet.narod.ru/

Сомалийские пираты захватили судно с двумя россиянами


Сомалийские пираты захватили судно с двумя россиянами
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар", шедший под флагом государства Антигуа и Барбуда. Об этом сообщает " Морской бюллетень ". <p> Как уточняет издание, по данным на конец июля в состав экипажа входили двое граждан России и один украинец, а также один гражданин Польши, один гражданин Болгарии и шестеро филиппинцев. <p> Судно было атаковано пиратами 8 сентября, в среду. Команде удалось укрыться от захватчиков в одном из помещений судна, предположительно, в машинном или румпельном отделении. Моряки попросили о помощи представителей военных сил, курирующих Аденский залив.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Шерил Коул возьмет девичью фамилию после развода
Британская певица и телеведущая Шерил Коул, которая два дня назад подала на развод с мужем, футболистом лондонского "Челси" и сборной Англии Эшли Коулом, намерена отказаться от фамилии супруга после завершения бракоразводного процесса. После развода Коул снова будет носить свою девичью фамилию - Твиди.
Жительница Тайваня выйдет замуж сама за себя
Жительница Тайваня Чен Вей-Ий вступит в брак с самой собой. Церемония, на которую женщина пригласила 30 друзей, состоится в следующем месяце. Свадьба обойдется Чен Вей-Ий в 50 тайваньских долларов, что примерно соответствует такой же сумме в рублях. Чен выразила надежду, что ее примеру последуют и другие девушки.
Норвежцы проведут чемпионат по скоростному набору СМС
В субботу, 23 октября, в Норвегии пройдет отборочный тур чемпионата по скоростной отправке СМС. В прошлом году победительницей аналогичного мероприятия стала 23-летняя Соня Кристиансен. Она сумела набрать сообщение из 160 знаков за 37,28 секунды и не только заняла первое место, но и установила новый мировой рекорд.
В Гоа изнасиловали девятилетнюю россиянку
В Индии возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 9-летней девочки из России. Заявление об изнасиловании подала мать девочки. По ее словам, инцидент произошел 26 января на пляже Арамболь в Гоа. Девочка играла в море недалеко от берега, когда к ней приблизился какой-то мужчина и начал домогаться.
57 человек пострадали в результате столкновения поездов в Тунисе
В результате столкновения двух пассажирских поездов в пригороде столицы Туниса пострадали как минимум 57 человек, один погиб. Инцидент произошел на станции Бир Эль-Бей в 30 километрах к югу от столицы Туниса. Пригородный поезд, шедший из Туниса, врезался в пассажирский состав, направлявшийся в столицу из Сфакса.
В Голландии поезд эвакуировали из-за угрозы взрыва
В Голландии неизвестный с криками "Аллах акбар!" угрожал взорвать поезд в районе станции Ден Бос в 80 километрах от Амстердама. Сотни пассажиров были эвакуированы, голландские власти временно приостановили движение поездов через станцию. После обыска состава взрывное устройство обнаружено не было.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru