Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.
 Туризм

Затока. Базы отдыха. Частный сектор. Отдых на Черном море.

http://www.3atoka.com/

Художник Артур Вуймин
 Искусство

Художник Артур Вуймин

http://www.artur-vuimin.narod2.ru/

Онлайн фильмы, игры
 Кино

Онлайн фильмы, игры

http://vahmurka.com/

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon
 Строительство

Безрамное остекление балконов и лоджий Lumon

http://www.lumstyle.ru/

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки
 Доски объявлений

Студия proфи сделает работу если требуется красочный сайт, а также презентации, музыкальные открытки

http://www.studia-profi.ru/

Формула Души
 Гороскопы

Формула Души

http://astrofd.narod.ru/

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.
 Перевозка грузов

Офисный и квартирный переезд - перевозка мебели.

http://www.au-to.ru/

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов
 Бытовая техника

Remida. Оборудование для баров, кафе, ресторанов

http://www.remida.com.ua/

Главная страница
 Гуманитарные науки

Главная страница

http://www.ojkum.ru/

Время интернета
 Бизнес

Время интернета

http://www.ruarg.ru/

Сомалийские пираты захватили судно с двумя россиянами


Сомалийские пираты захватили судно с двумя россиянами
Сомалийские пираты захватили в Аденском заливе немецкий контейнеровоз "Магеллан Стар", шедший под флагом государства Антигуа и Барбуда. Об этом сообщает " Морской бюллетень ". <p> Как уточняет издание, по данным на конец июля в состав экипажа входили двое граждан России и один украинец, а также один гражданин Польши, один гражданин Болгарии и шестеро филиппинцев. <p> Судно было атаковано пиратами 8 сентября, в среду. Команде удалось укрыться от захватчиков в одном из помещений судна, предположительно, в машинном или румпельном отделении. Моряки попросили о помощи представителей военных сил, курирующих Аденский залив.


Дата: 2010-09-09
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Южная Корея возобновила приграничную пропаганду
Южная Корея начала установку на границе с КНДР громкоговорителей для трансляции пропагандистских передач. Вещание таких программ в понедельник вечером началось в FM-диапазоне. Власти Южной Кореи также планируют установить у границы электронные щиты с текстовыми сообщениями и сбросить на КНДР листовки.
Во время карнавала в Бразилии раздадут 55 миллионов презервативов
Министерство здравоохранения Бразилии запустило широкомасштабную кампанию по борьбе с распространением ВИЧ-инфекции в период карнавала в Рио-де-Жанейро. В рамках акции, старт которой был дан в субботу, 6 февраля, бразильские чиновники планируют бесплатно раздать посетителям карнавала 55 миллионов презервативов.
Саудовский принц признан виновным в убийстве слуги
Лондонский Центральный уголовный суд во вторник, 19 октября, признал саудовского принца виновным в убийстве слуги, совершенном в отеле Landmark в британской столице в феврале 2010 года . Приговор члену королевской семьи Саудовской Аравии лондонский суд планирует вынести 20 октября. Принцу грозит пожизненное заключение.
Омоновцы присвоили кредитку погибшего под Смоленском поляка
Трое сотрудников российского ОМОНа были арестованы за то, что расплачивались кредитной карточкой гражданина Польши, погибшего в катастрофе Ту-154 под Смоленском. Арестованные воспользовались карточкой трижды, в первый раз - в день катастрофы, 10 апреля. Всего с карточки было списано 1400 евро.
Перуанский лесной спецназ задержал 13 россиян
Более 10 россиян (как минимум 11 петербуржцев и двое москвичей) были задержаны перуанским лесным спецназом на границе с Эквадором. Сообщается, что это ученые, которые собирались исследовать флору и фауну притока Амазонки и случайно пересекли границу с Перу, где их задержали местные коммандос.
Сомалийские исламисты запретили видеоигры
Сомалийская исламистская группировка "Хезб аль-Ислам" запретила видеоигры в регионах, находящихся под ее контролем. В заявлении организации говорится, что этот вид развлечений разрушает "социальную структуру страны". В течение двух дней все игровые клубы в подконтрольных группировке районах должны быть закрыты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru