Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а
 Товары для дома

Кровельные и гидроизоляционные материалы от Гидрол'а

http://Kgidrol.narod.ru/

Форум о CMS
 Программное обеспечение

Форум о CMS

http://cmsforums.ru/

http://rosa-vita.com/contacts
 Сельское хозяйство

http://rosa-vita.com/contacts

http://rosa-vita.com/

Международные грузовые перевозки
 Перевозка грузов

Международные грузовые перевозки

http://www.pereezd.net.ua/

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka
 Бытовая техника

Печи и расстоечные камеры Tecnoeka

http://www.tecnoeka.com.ua/

RuSTaM | Blog
 Программирование

RuSTaM | Blog

http://o0rustam0o.ru/

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.
 Автосервисы

Автозапчасти hyundai, kia, daewoo.

http://avtosan.ru/

Индия по-русски - живой путеводитель
 Туризм

Индия по-русски - живой путеводитель

http://indonet.ru/

Компьютерные игры.
 Игры

Компьютерные игры.

http://www.gametower.info/

Сайт хорошего настроения
 Развлечения

Сайт хорошего настроения

http://kartofanka.in/

Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет


Пятнадцатилетний мальчик поступил в Кембриджский университет
Пятнадцатилетний подросток из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым молодым студентом этого учебного заведения за последние два с лишним столетия, сообщает BBC News . Арран Фернандес начнет посещать занятия в колледже Fitzwilliam College (один из колледжей при Кембридже) в октябре 2010 года. <p> Арран Фернандес начал заниматься математикой под руководством своего отца в раннем детстве. Мальчик учился на дому и готовился к поступлению в университет. По признанию юного ученика Кембриджского университета, в будущем он хотел бы решить одну из так называемых задач тысячелетия - гипотезу Римана о нулях дзета-функции. <p> До 15-летнего Фернандеса самым юным студентом Кембриджского университета был 14-летний Уильям Питт, поступивший в знаменитое учебное заведение в 1773 году. <p> Кембриджский университет - одно из старейших учебных заведений Великобритании и один из самых престижных университетов мира. Он входит в группу "Рассел" - сообщество 20 крупных университетов Великобритании. Среди знаменитых выпускников Кембриджа - математик, физик и астроном Исаак Ньютон, физик Стивен Хокинг , астрофизик Мартин Джон Рис и многие другие известные ученые.


Дата: 2010-09-03
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Создатель Артемиса Фаула рассказал о конце саги
Ирландский писатель Йон Колфер, автор книг об Артемисе Фауле, заявил, что роман, выходящий летом 2010 года, станет для героя предпоследним. Речь идет о книге Artemis Fowl: The Atlantis Complex, которая уже поступила в продажу в Великобритании. Кроме того, писатель рассказал, чем собирается закончить сагу о юном гении.
Британского парламентария обвинили в лоббировании интересов Кремля
Члена Палаты общин от либерально-демократической партии Великобритании Майка Хэнкока заподозрили в связях с Россией. Предположительно, он мог заниматься "лоббированием интересов Кремля" в Совете Европы. Сам депутат категорически отрицает, что когда-либо получал от России деньги или иное вознаграждение.
Создатель Фредди Крюгера выпустит графический роман
Создатель "Кошмара на улице Вязов" Уэс Крейвен опубликует комикс. Информации о сюжете и названии графической новеллы пока нет, однако уже известно, что комикс будет издан в четырех номерах в издательстве Liquid Comics. Первая часть комикса поступит в продажу в начале 2011 года.
В Австралии начался суд над убийцами местного миллионера Рокфеллера
В Австралии начались судебные слушания по делу об убийстве местного миллионера Германа Рокфеллера. Перед судом предстала пара из Мельбурна - 41-летняя Бернадетта Денни и 57-летний Марио Шембри. По данным следствия, мужчина и женщина убили бизнесмена в ходе потасовки, после чего закопали тело на заднем дворе своего дома.
Учительница по ошибке отдала школьнице DVD с порнофильмом
Учительница начальных классов школы города Хомосасса, штат Флорида, по ошибке дала своей восьмилетней ученице DVD-диск с порнографическим фильмом. Педагог перепутала диск с порно с DVD, на котором были записаны школьные фотографии. Местные власти заявили, что учительница не будет наказана за свой поступок.
Испанский матадор вышел победителем из боя с шестью быками
Юный испанский матадор Хайро Мигель убил шесть быков во время одного выступления. 16-летний испанец стал одним из самых молодых тореро, победившем в поединке против шести быков. За свое выступление удостоился высшей награды тореадору - трех бычьих ушей.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru