Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Международные знакомства
 Развлечения

Международные знакомства

http://www.zerbo.net/

Коллекция  музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.
 Музыка

Коллекция музыкальных видео клипов стиля Rock-Metal.

http://www.metal-clip.com/

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция
 Тяжелая промышленность

Комфортхолод-охлаждение,кондиционирование,вентиляция

http://www.comfortholod.com.ua/

Детская одежда: одежда для девочек.
 Одежда

Детская одежда: одежда для девочек.

http://www.mledy.ru/

лунатики
 Искусство

лунатики

http://www.theatre-moon.narod.ru/

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.
 Товары для дома

Мягкая мебель - угловые диваны, кровати, кресла.

http://www.skorev.com/

А Д В О К А Т в вашій кишені
 Деловые услуги

А Д В О К А Т в вашій кишені

http://vash-advok.at.ua/

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет
 Добывающая промышленность

Оборудование для производства топливных пеллет и брикет

http://bio.ener.biz/

Пейнтбол - корпоративный отдых.
 Спорт

Пейнтбол - корпоративный отдых.

http://www.sppclub.ru/

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.
 Садоводство

Садоводство в жестких климатических условиях Сибири.

http://kazgp.narod.ru/

Линдсей Лохан досрочно выпустили из тюрьмы


Линдсей Лохан досрочно выпустили из тюрьмы
Американскую актрису Линдсей Лохан досрочно освободили из тюрьмы, сообщает The Daily News. Сразу после того, как специальное постановление суда об освобождении 24-летней артистки из-под стражи вступило в силу, Лохан отправилась в реабилитационный центр, где ей предстоит пройти курс лечения. <p> Всего Лохан, которая была приговорена к трем месяцам заключения, провела в тюрьме в пригороде Лос-Анджелеса 14 дней. Согласно официальным данным, актрису отпустили досрочно из-за переполненности исправительного учреждения. Еще одним условием досрочного выхода на свободу стало примерное поведение Лохан. <p> Линдсей Лохан была приговорена к тюремному заключению 7 июля, а отправлена под стражу 20 июля. Актрису отправили в тюрьму за нарушение условий четырехлетнего испытательного срока, который был ей назначен за вождение автомобиля в нетрезвом виде в 2007 году. Согласно материалам дела, Лохан пропустила семь лекций о вреде алкоголя, несмотря на то что посещение этих занятий является обязательным для всех, кто совершил какое-либо нарушение в состоянии алкогольного опьянения. <p> Как много времени Лохан предстоит провести в реабилитационном центре после освобождения, не уточняется. Известно, что во время прохождения курса лечения от алкогольной зависимости контролировать актрису будут не только медики, но и представители надзорных ведомств.


Дата: 2010-08-02
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Полицейские попытались "арестовать" гостивших у пенсионерки петухов
Австралийские полицейские попытались "арестовать" двух крупных петухов, навещавших пенсионерку, проживающую в городе Катарин. По словам 83-летней Дороти Моррис, представители правоохранительных органов не смогли поймать птиц, однако после визита полиции петухи перестали приходить на ее участок.
Моралес отобрал у боливийского оппозиционера долю в крупном предприятии
Президент Боливии Эво Моралес распорядился национализировать долю боливийского оппозиционера и предпринимателя Самуэля Дориа Медины в крупнейшем в стране цементном заводе Fancesa. Медина купил около трети акций Fancesa у государства в 1999 году. Оппозиционер выступал в качестве оппонента Моралеса на выборах.
К расследованию гибели британского разведчика подключилось ЦРУ
К расследованию убийства сотрудника британских спецслужб Гаррета Уильямса подключилось ЦРУ. Ранее стало известно, что убитый тесно сотрудничал с американским Агентством национальной безопасности и совершал частые командировки в США. Из последней такой поездки он вернулся за несколько недель до гибели.
Швейцарский пенсионер открыл огонь по прохожим
Швейцарская полиция оцепила дом 67-летнего жителя города Биль, который в ночь на 9 сентября открыл огонь по прохожим из своего дома. Между тем есть информация о том, что преступник покинул здание и скрывается в окрестностях. Как минимум один полицейский получил тяжелое ранение.
Чилийские шахтеры сыграют в футбол со своими спасателями
Поднятые на поверхность из шахты чилийские горняки сыграют в футбол со своими спасателями. Такое предложение им сделал президент страны Себастьян Пиньера. Предполагается, что футбольный матч состоится 25 октября. Операция по спасению 33-х заблокированных под землей горняков завершилась 14 октября.
Ассоциация землячеств научит провинциалок знакомиться с москвичами
Ассоциация землячеств в Москве начала работу над документом, получившим название "Кодекс обаятельной землячки". Пособие расскажет девушкам о том, как поступить в московский вуз, как определить "порядочного молодого москвича" и где в столице можно познакомиться с таким человеком.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru