Сервис сбора статистики Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин
 Спорт

Tennis-Info - Большой теннис - интернет-магазин

http://www.tennis-info.ru/

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске
 Программное обеспечение

Продажа и сопровождение систем ЛИГА:ЗАКОН в Днепропетровске

http://drom.dp.ua/

Пансионат «Бриз»
 Туризм

Пансионат «Бриз»

http://www.briz-zatoka.com.ua/

Почему мне плохо?!
 Психическое здоровье

Почему мне плохо?!

http://mne-ploho.narod.ru/

Физика для третьего тысячелетия
 Естественные науки

Физика для третьего тысячелетия

http://www.fizika3000.narod.ru/

Новости астрологии
 Гороскопы

Новости астрологии

http://astrolife.su/

Блог о фильмах
 Кино

Блог о фильмах

http://ofilme.ucoz.ru/

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)
 Продажа недвижимости

Каталог бесплатных объявлений (недвижимость)

http://www.netkvartirki.ru/

Бизнес справка 1503 г. Полтава
 Каталоги

Бизнес справка 1503 г. Полтава

http://www.1503.poltava.ua/

В Италии утонул турист из России


В Италии утонул турист из России
У берегов Ливорно в Тирренском море найдено тело туриста из России, упавшего за борт круизного судна "Соверен", пишет Corriere della Sera . <p> Погибший, мужчина 54 лет, вместе с группой из 45 человек вышел в море из порта Ливорно в Чивитавеккью 26 апреля. На следующий день выяснилось, что турист пропал, после чего были организованы его поиски. <p> Поиском россиянина занимались 13 судов береговой охраны, а также самолеты и вертолеты. К вечеру его тело было найдено примерно в 20 километрах от Ливорно. На мужчине было только нижнее белье; как удалось установить, смерть наступила в результате переохлаждения. <p> Причина, по которой россиянин оказался за бортом, неизвестна.


Дата: 2010-04-28
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Обнародована крупнейшая картина империи Великих Моголов
12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее, публике впервые представят изображение, которое считается крупнейшей картиной эпохи империи Великих Моголов. На картине в полный рост изображен император Джахангир (1605-1627), который сидит на стуле и держит в руках шар.
Лягушки заблокировали греческое шоссе
Несколько тысяч лягушек парализовали движение на автомагистрали в городе Ландагас на севере Греции. "Нашествие" лягушек оказалось причиной нескольких небольших дорожных происшествий: водители попытались объехать земноводных, однако их на дороге оказалось так много, что три машины съехали в кювет.
В Мумбаи более 50 человек отравились хлором
По меньшей мере 50 человек были госпитализированы в индийском городе Мумбаи в результате отравления хлором. По предварительным данным, кто-то оставил на складе металлолома возле порта емкости с ядовитым газом. Около 400 человек были эвакуированы, оперативные службы устраняют последствия инцидента.
Валерий Гергиев стал деканом СПбГУ
Художественный руководитель, главный дирижер и директор Мариинского театра Валерий Гергиев возглавит факультет искусств Санкт-Петербургского государственного университета. Новый факультет появится в СПбГУ после того, как Большой ученый совет СПбГУ принял решение разделить факультет филологии и искусств на два.
В Милане грабители вынесли из банка 4 миллиона евро
В Милане двое грабителей украли из банка European Region 4 миллиона евро, переодевшись в форму инкассаторов. Они также использовали при ограблении бронированный инкассаторский автомобиль. Сотрудников банка злоумышленники, угрожая оружием, заперли в туалете. В результате ограбления никто не пострадал.
Хосе Каррерас выступит в "Ла Скала" впервые за 14 лет
Хосе Каррерас выступит в миланском оперном театре "Ла Скала" впервые с 1996 года. Знаменитый испанский тенор примет участие в благотворительном концерте, который состоится 10 октября. Спонсором концерта выступила Европейское общество медицинской онкологии (ESMO), которое в октябре проводит конференцию в Милане.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru