Каталог сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

ОбуховГорВторРесурсы
 Бытовые услуги

ОбуховГорВторРесурсы

http://www.ogvr.com.ua/

Дора +
 Тяжелая промышленность

Дора +

http://www.doraplus.com/

Оружие и закон
 Закон

Оружие и закон

http://www.pravozashita.ru/

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru
 Спорт

Английский футбол по-нашему! - EngFootball.ru

http://engfootball.ru/

Tyxymxay
 Деловые услуги

Tyxymxay

http://tyxymxay.narod.ru/

Интернет-магазин Velina.
 Одежда

Интернет-магазин Velina.

http://www.velina.ru/

http://www.inyemysli.ru/?p=694
 Религия

http://www.inyemysli.ru/?p=694

http://www.inyemysli.ru/

УРЗОЛ
 Товары для дома

УРЗОЛ

http://www.painttattoo.sogart.ru/

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать
 Риэлторские услуги

Аренда квартир в Москве, снять, сдать, купить, продать

http://www.metall-moskau2009.narod2.ru/

Быстровозводимые дома.
 Тяжелая промышленность

Быстровозводимые дома.

http://www.masterbetonov.ru/

Авcтрийские таксисты взялись заменить самолет за 10 тысяч евро


Авcтрийские таксисты взялись заменить самолет за 10 тысяч евро
Австрийские таксисты предложили свои услуги пассажирам, чьи авиарейсы были отменены из-за повисшего над Европой облака вулканического пепла. Как сообщает в понедельник, 19 апреля, AFP , таксисты предлагают путешественникам довезти их на автомобиле в разные города Европы, называя цены от 500 до 10 тысяч евро. <p> По данным агентства, в 500 евро обойдется путешествие от Вены до Парижа (около тысячи километров). За доставку клиента в Осло просят от одной до 10 тысяч евро: цена зависит от того, согласен ли пассажир останавливаться на ночлег или он хочет, чтобы его везли несколько водителей, сменяя друг друга. <p> Кроме того, некоторые фирмы предлагают доставку в любой город Европы за фиксированную цену. Как правило, это сумма не менее 4 тысяч евро. <p> AFP отмечает, что 19 апреля аэропорт Вены возобновил полеты, но лишь частично. <p> Между тем, "Комсомольская правда" сообщает, что схожие предложения делают застрявшим в аэропортах пассажирам и московские таксисты. По данным издания, водители, работающие в столичном аэропорту "Шереметьево", готовы доставить всех желающих до границы, например в Брест. Такая поездка, по данным газеты, обойдется примерно в 40 тысяч рублей. <p> Авиасообщение в Европе оказалось парализованным на несколько дней из-за извержения исландского вулкана Эйяфьятлайокудль: огромное облако вулканического пепла создало серьезную опасность для полетов. Свое воздушное пространство закрыли около 20 стран. Было отменено 63 тысячи рейсов. <p> 18 апреля европейские аэропорты начали постепенно открываться, однако о полном восстановлении авиасообщения пока речи не идет.


Дата: 2010-04-19
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
В Рио-де-Жанейро началась реставрация статуи Христа Искупителя
В Рио-де-Жанейро началась реставрация знаменитой статуи Христа Искупителя на горе Корковаду. На время реставрации, которую планируют завершить в июне 2010 года, статуя будет по-прежнему открыта для туристов. Работы обойдутся в 3,82 миллиона долларов США и будут профинансированы компанией Vale и епархией города.
Полицейский забыл материалы расследования в прачечной
Шведскому полицейскому грозят дисциплинарные взыскания за забытые в прачечной материалы уголовного расследования. Сотрудник полиции оставил в стиральной машине USB-накопитель, на котором его сосед обнаружил детскую порнографию. Как выяснилось, снимки относились к текущему расследованию полиции.
Болгария избавится от правительственного Ту-154
Правительство Болгарии продаст самолет Ту-154, на протяжении 22 лет служивший для перевозки высших лиц государства. Как рассказал журналистам министр транспорта Александр Цветков, это решение принято из-за того, что полеты Ту-154 в ЕС запрещены из-за несоответствия нормативам по уровню шума.
Сомалийские пираты не догнали судно с российским экипажем
Сомалийским пиратам не удалось захватить немецкое судно "Любек" с гражданами России на борту. Контейнеровоз, шедший из Восточной Африки в Оман, в районе Сейшельских островов подвергся преследованию и обстрелу, но догнать судно, развившее скорость свыше 20 узлов, пиратские лодки не смогли.
Власти Афганистана начали тайные переговоры с талибами
Афганское правительство, по данным некоторых СМИ, вступило в тайные мирные переговоры с представителями движения "Талибан". Считается, что лидеры боевиков пошли на диалог с властями Афганистана, от которого ранее неизменно отказывались, опасаясь конкуренции со стороны новых, радикально настроенных командиров движения.
Полиция арестовала блеющего немца
Немецкая полиция арестовала пьяного мужчину, который ходил по улице и блеял, как овца, а также имитировал другие звуки, издаваемые животными. После задержания мужчину отвезли в участок, где он провел ночь. Инцидент произошел в субботу, 3 октября, в городе Кобург в центральной части Германии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru