Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Фабрика кухни - Спутник Стиль.
 Товары для дома

Фабрика кухни - Спутник Стиль.

http://www.rumebel.ru/

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла
 Деловые услуги

РА ЦЕ | Рекламное агентство полного цикла

http://www.centerofeurope.com.ua/

Сигареты оптом
 Продукты питания

Сигареты оптом

http://xarkov.at.ua/

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода
 Программирование

Сниппеты, фрагменты кода, небольшие примеры кода

http://www.snippets.org.ua/

Здоровье и медицина для всех.
 Медицина

Здоровье и медицина для всех.

http://www.medobozrenie.ru/

Недвижимость Волгограда.
 Риэлторские услуги

Недвижимость Волгограда.

http://www.vesvolgograd.ru/

Юные таланты Московии
 Искусство

Юные таланты Московии

http://www.jtm2007.narod.ru/

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай
 Продукты питания

ЗАО "Грана": производство крупы, муки, Алтай

http://www.grana.ru/

Андрей Гончаренко, фотограф
 Искусство

Андрей Гончаренко, фотограф

http://www.andriygoncharenko.com/

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.
 Туризм

Блог о путешествиях, туризме и отдыхе.

http://www.love2fly.ru/

В Сеть выложили исторические записи классической музыки


В Сеть выложили исторические записи классической музыки
Центр по истории и анализу музыкальных записей (Centre for the History and Analysis of Recorded Music, сокращенно CHARM) под эгидой Королевского колледжа Лондона выложил свой архив исторических аудиозаписей в Сеть , сообщает Gramophone. <p> В интернете оказались около 5000 звуковых файлов в форматах MP3 (для прослушивания) и FLAC (для скачивания). Для большинства из этих записей срок действия авторских прав уже истек. Многие из них имеют отношение к другому проекту CHARM, "Музыканты Британии и Ирландии, 1900 - 1950". <p> "Даже при том, что музыка существует в виде нот, ее исполнение играет ключевую роль, а для большинства людей исполнение музыки - это и есть музыка. Цель CHARM - развивать музыковедение, которое будет изучать музыку, какой ее слышали в XX столетии", - говорится в заявлении организации.


Дата: 2010-03-22
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Орландо Блум женился на австралийской модели
Британский актер Орландо Блум женился на своей возлюбленной, 27-летней австралийской модели Миранде Керр. Церемония бракосочетания прошла в приватной обстановке и, предположительно, состоялась в Лос-Анджелесе. Керр и Блум познакомились в 2006 году в Нью-Йорке. О помолвке пара объявила в конце июня 2010 года.
Пакистан сорвал секретные переговоры между ООН и лидерами талибов
Аресты в Пакистане более десяти лидеров движения "Талибан" сорвали секретные переговоры, которые вели с ними представители ООН. Об этом впервые рассказал бывший посланник ООН в Афганистане Кай Эйде. Ранее с критикой Исламабада по тому же поводу выступил президента Афганистана Хамид Карзай.
Адвокаты предложили обменять Виктора Бута
Адвокаты Виктора Бута заявили, что одним из способов возвращения их подзащитного на родину мог бы стать обмен наподобие того, который состоялся в июле в ходе "шпионского скандала" между Россией и США. Ранее суд Таиланда принял решение об экстрадиции Бута в США, где его обвиняют в торговле оружием.
Обама приказал армии готовиться к защите Южной Кореи
Президент США Барак Обама дал военному руководству указание обсудить с южнокорейским командованием план действий на случай возможной агрессии со стороны КНДР. Отношения США и Северной Кореи будут пересмотрены. К таком решению Белый дом пришел по итогам расследования гибели корвета "Чхонан".
Сотрудники ООН попали под руку митингующим пакистанцам
Представители ООН стали жертвами массовых беспорядков в Исламабаде. Разъяренная толпа атаковала прибывших в столицу членов комиссии организации по расследованию обстоятельств убийства бывшего премьера Пакистана Беназир Бхутто. Беспорядки, вызванные резким ростом тарифов на проезд в транспорте, продолжаются уже два дня.
Австралийские лейбористы отстояли премьерское кресло
Лидер партии лейбористов Джулия Гиллард останется премьер-министром Австралии. Ее правительство находилось в состоянии неопределенности более двух недель после того как по итогам всеобщих выборов ни одна из двух основных партий не получила большинства в парламенте. Судьбу правительства решили независимые депутаты.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru