Рейтинг сайтов Arahus.com  
КАТАЛОГ САЙТОВ   КАТАЛОГ САЙТОВ ARAHUS.com
 
 

САЙТЫ РЕЙТИНГА

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.
 Гороскопы

Гороскопы, астрология, знаки зодика, сонники, значение имени.

http://www.webastro.ru/

Волгагеодезия
 Строительство

Волгагеодезия

http://volgageodeziya.ru/

Онлайн Телевизия
 Развлечения

Онлайн Телевизия

http://www.tv4.free.bg/

Образование в Челябинске - информационный портал.
 Образование

Образование в Челябинске - информационный портал.

http://www.edu74.ru/

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.
 Психическое здоровье

Научный Центр Психического Здоровья РАМН.

http://www.psychiatry.ru

Сеть аптек Харькова - "Фетида".
 Лекарства

Сеть аптек Харькова - "Фетида".

http://www.piluli.kharkov.ua/

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси
 Строительство

Безусадочные цементы, гидробетоны и сухие смеси

http://www.cement-zavod.ru/

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета
 Форекс

Копировщик сигналов с образцового(мастер) торгового счета

http://forexlegko.narod.ru/

iStore
 Компьютеры

iStore

http://www.istore.ua/

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.
 Кадровые агентства

Сайт о работе и образовании в Уфе и Башкортостане.

http://ufarabota.ru/

Организован аукцион в пользу пострадавших в московских терактах


Организован аукцион в пользу пострадавших в московских терактах
Администрация сайта ARTinvestment.RU опубликовала каталог работ, выставленных на благотворительный онлайн-аукцион в пользу пострадавших в результате терактов в московском метро. Всего в нем примут участие свыше полусотни картин. Все вырученные деньги будут перечислены на официальный счет помощи пострадавшим. <p> Онлайн-аукцион пройдет в соответствующем разделе на форуме ARTinvestment.RU с 20 по 23 апреля 2010 года. Согласно правилам его проведения, предоставить свою работу может любой желающий художник или владелец картины. <p> Стартовая стоимость представленных на аукционе лотов варьируется от одной тысячи до 470 тысяч рублей. Среди представленных работ присутствуют картины Зураба Церетели , Михаила Рогинского и Эрнста Неизвестного. Желающий принять участие в аукционе должен лично привезти картину, либо отправить ее по почте (в пределах России). <p> Теракты на станциях "Лубянка" и "Парк культуры"-радиальная Сокольнической линии Московского метрополитена произошли 29 марта. В результате двух взрывов погибли 40 человек, еще свыше 90 получили различные ранения. <p> Личности обеих смертниц, устроивших теракты, уже установлены. На "Лубянке" взрывное устройство привела в действие Мариам Шарипова. Женщиной, устроившей взрыв на "Парке культуры" оказалась Дженет Абдурахманова, вдова боевика Умалата Магомедова.


Дата: 2010-04-15
Источник: Lenta.ru
Все новости


Другие новости
Потерпевшую крушение 16-летнюю мореплавательницу доставили на сушу
16-летняя американка Эбби Сандерленд была доставлена на французский остров Реюньон в Индийском океане после своего спасения французскими рыбаками. Сандерленд пыталась установить возрастной рекорд одиночного кругосветного путешествия, но сделать это ей не удалось. Яхта Сандерленд потерпела крушение в начале июня.
В индийском посольстве в Пакистане нашли шпионку
В Дели по подозрению в шпионаже арестована сотрудница посольства Индии в Пакистане. Мадхури Гупта, специалист по урду, несколько лет работала в информационном отделе индийского посольства в Исламабаде. Индийские спецслужбы обвиняют Гупту в передаче Пакистану ряда секретных документов.
В Китае шестерых судей облили серной кислотой
Шестерых членов судейской коллегии облили серной кислотой во время слушания дела об аренде в южнокитайской провинции Гуанси. Двое судей получили кислотные ожоги третьей степени. По словам врачей, каждый из них может лишиться зрения на один глаз. Нападавшие на судей ответчики задержаны.
В Великобритании впервые пройдут предвыборные теледебаты
15 апреля в Великобритании начнутся первые в истории страны предвыборные теледебаты. В них примут участие действующий премьер-министр и лидер лейбористов Гордон Браун, лидер Консервативной партии Дэвид Кэмерон и глава Партии либеральных демократов Ник Клегг. Дебаты будут проходить в течение трех недель.
Медсестру из Висконсина уволили во время операции
Медсестра из клиники Dean Health в городе Мэдисон штата Висконсин была уволена по сокращению штата прямо во время хирургической операции. На состоянии пациента инцидент не сказался, однако руководство клиники расценивает его как серьезное нарушение. Всего из клиники увольняют 90 человек.
Жителям Невады запретили приходить на избирательные участки в костюмах цыплят
Жителям штата Невада запретили появляться на избирательных участках в костюмах кур во время предстоящих выборов в Сенат США. Куриные костюмы оказались под запретом после акции, проведенной демократами, - активисты партии наряжались в цыплят и в таком виде приходили на агитационные мероприятия Республиканской партии.



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru